Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей133Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 27
Показано с 221 по 230 из 261.
    Пророк

Re: Особый случай...

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    тебе не заявление сделали, а вежливо послали с твоими домыслами, фантазиями, желчью и завистью.
    Я не пойму, ты в секретарях у BleedingSun, или он у тебя? Как-то активно вы заявления друг о друге делаете.

Можешь процитировать мои домыслы, фантазии, зависть?
    Желчь, да может быть, ты меня раздражаешь своим хамством, но по остальным пунктам, вы это откуда-то высосали.

P.S. Начинает складываться мнение, что с разный айпишников ты вещаешь под двумя никами.

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я не пойму, ты в секретарях у BleedingSun, или он у тебя? Как-то активно вы заявления друг о друге делаете.
    тебе этот факт спать не дает?какое тебе дело?
    Можешь процитировать мои домыслы, фантазии, зависть?
    Желчь, да может быть, ты меня раздражаешь своим хамством, но по остальным пунктам, вы это откуда-то высосали.

бэээ...как я понимаю женщин...

P.S. Начинает складываться мнение, что с разный айпишников ты вещаешь под двумя никами.
    ну да. похоже некоторым блогерам действительно нужен психиатр.
    Слушай, ну не лезь в эту тему. Не для тебя она. Все свои высеры оставь для других тем, а тут не гадь.
    Пророк

Слушай, ну не лезь в эту тему. Не для тебя она. Все свои высеры оставь для других тем, а тут не гадь.
    Граждане, живущие на социальное пособие другого государства не будут мне указывать, что мне делать.
    А, эту тему ты создал, чтобы общаться с самим собой?
    Banned

да. я создал эту тему чтобы общаться с самим собой. а ты мне мешаешь. еще вопросу будут?

BleedingSun, у меня предложнеие. давай его не замечать. видишь же, это как раз тот случай, когда любая жидкость в глаза- божья роса.
    Пророк

да. я создал эту тему чтобы общаться с самим собой. а ты мне мешаешь. еще вопросу будут?

BleedingSun, у меня предложнеие. давай его не замечать. видишь же, это как раз тот случай, когда любая жидкость в глаза- божья роса.
    Теперь осталось зайти с айпишника BleedingSun и продолжить общение с собой любимым )))
    It's my life

Теперь осталось зайти с айпишника BleedingSun и продолжить общение с собой любимым )))
    У Вас паранойя, милейший?) Последний аргумент - у меня в профиле есть ссылка на мою страницу в контакте. Зайди, посмотри - и успокойся, наконец...

Без проблем... Не вижу смысла доказывать что-то человеку который просто в упор не желает что-либо понимать. Пусть и дальше считает клонов, проверяет ай-пи, спецслужбы нанимает))) Если ему совсем нефиг делать)

Ты правда такой, кхм, "тугодум", или прикидываешься? Нельзя быть таким упертым бараном, ты уж извини...
    Banned

BleedingSun, вы тут теревени разводите, а в соседних ветках необходимо мнение юриста, вы же юрист, законы знаете, наверное?
    It's my life

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    BleedingSun, вы тут теревени разводите, а в соседних ветках необходимо мнение юриста, вы же юрист, законы знаете, наверное?
    Смотря, в какой сфере... А что именно за вопросы?

Интернет-пейджер какой-нибудь есть?
    ICQ? Есть... Могу скинуть номер. Только не сюда. А то и туда разоблачители набегут)
    Пророк

Такой вопрос. как у вас с конным спортом и с Йогой?
    Было бы здорово, если бы ты смог заняться хотя бы чем то одним
    ...чтоб тётки его уже гарантировано всерьёз не воспринимали
    Banned

Lera, я думаю что тетки ему и не интересны, как, впрочем, большинству мужчин.

BleedingSun ладно. что то придумаем, я все равно улетаю с понедельника из страны на пару недель и буду вне зоны интернета, а там видно будет.
    А ты действительно, выходи из темы в другие. А то там бред разный несут, а ты б как юрист мог бы сказать свое веское слово.
+ Ответить в теме
Страница 23 из 27