Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей133Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 22 из 27
Показано с 211 по 220 из 261.
    Banned

Re: Особый случай...

Enter, лакействуют и угодничают перед тем, перед кем выгодно это делать.
    кстати, не дописал "ради своей выгоды" по скудоумию или специально?
    Повторяю вопрос для тех к то в танке: какая выхода лакействовать и угодничать передо мной?
    п.с. так и думал что ты с первого раза на поймешь.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И пишущий о себе " я самый умный".
    нет. я не пишу что я самый умный. Я пишу что умнее тебя-однозначно.
    И хорош собачиться, школа у тебя в этом вопросе-провинциальная.
    Больше отвечать тебе не буду, ты примитивен и не интересен.

Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Повторяю вопрос для тех к то в танке: какая выхода лакействовать и угодничать передо мной?
    такая выгода: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку

зы кто из вас кто сами определяйтесь, но кста.., можешь успеть застолбить за собой кукушку))))
    Banned

BleedingSun, ладно, все это фигня. Такой вопрос. как у вас с конным спортом и с Йогой?
    Было бы здорово, если бы ты смог заняться хотя бы чем то одним.

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    но кста.., можешь успеть застолбить за собой кукушку
    та я ж уже неоднократно давал тебе понять что ты не в моем вкусе
    Пророк

а ты оказывается Неуловимый Джо )))
    It's my life

Зависть к Семенычу?! И на чем она должна базироваться?!
    Вам известно, в каком он живет доме (квартира, особняк, угол ...свой, арендованный, социальный)?
    Может, вам известен его возраст?
    Или вы знаете о его образовании, и о том, каким путем он выехал из Украины?
    Может, кто-то знает о профессиональной деятельности Семеныча, его зарплате, авторитете среди коллег и горожан?
    Возможно, кому-то известно, какой у него автомобиль и счет в банке?
    Нет?
    Так как же можно завидовать фантому?
    Разве, у кого-то вызывает зависть его пафос, а порой и хамство....
    У тебя "баттхерт"? Если нет - к чему такая бурная реакция? Просто, зная наших людей (которые любят говнить всех вокруг, обсуждать, выяснять что-то) - я и решил, что и такое может быть.

И пишущий о себе " я самый умный".

Значение слова «подхалим»

Низкий льстец, лакействующий, угодничающий человек...
    (Д.Н. Ушаков Большой толковый словарь современного русского языка)
    Лакействующий?) Неплохо у тебя с фантазией, однако... Если для тебя - возможность найти с человеком общий язык/темы для разговора - лесть и лакейство - тяжело же тебе в жизни приходится...
    Пророк

Ответ Сообщение от BleedingSun Посмотреть сообщение
    к чему такая бурная реакция?
    Я не наблюдал с чего Семеныч начал на этому форуме, но я заметил его с момента, когда он начал хамские наезды в адрес одного из форумчан, у которого есть свое кафе.
    "Фу, фэ, я туда даже не зайду, другое дело "Зейтун", туда даже мясо с Азейбаржана завозят..."
    И пошел чес, пафос и высокомерные замечания.
    Эпизодически оно снова всплывает...

Как мне кажется, я задал тебе конкретные вопросы, - что может быть поводом завидовать Семенычу?
    23q
    23-й участник

Я не наблюдал с чего Семеныч начал на этому форуме, но я заметил его с момента, когда он начал хамские наезды в адрес одного из форумчан, у которого есть свое кафе.
    именно с этого он и начал свою бурную карьеру тролля на этом форуме)
    It's my life

BleedingSun, ладно, все это фигня. Такой вопрос. как у вас с конным спортом и с Йогой?
    Было бы здорово, если бы ты смог заняться хотя бы чем то одним.

Сообщение от Lera
    но кста.., можешь успеть застолбить за собой кукушку
    Да, фигня... Просто - немного удивлен столь бурной реакцией местных обитателей). Когда мы тут "выясняли отношения" - все нормально было (типа - так и надо) , а общий язык нашли - так все, "забурлило") Интересно... Ладно, пусть это на их совести остается, мне то что...

Конный спорт? Ты знаешь - я этим никогда особо не интересовался. Тем не менее, тут (в Полтаве) есть заведения, где этому обучают. Можно и попробовать. Хм... Жил в Индии месяц (посчастливилось) - катался пару раз на слонах. Но, думаю - это немного не тот опыт)... А йога. Опять же - за время моего пребывания в Индии - как-то я не проникся. Да - культура, обычаи, традиции - все это было очень интересно для меня. И в плане их народной медицины - тоже.
    А почему именно конный спорт и йога интересуют?

Как мне кажется, я задал тебе конкретные вопросы, - что может быть поводом завидовать Семенычу?
    Я уже высказал свое мнение по этому поводу. У нас менталитет такой, что любой, кто хоть в чем-то где-то устроился/живет лучше нас - сразу бандит (что-то где-то украл или расжился за чужой счет), врет и просто троллит окружающих, дабы потешить свое ЧСВ. Поэтому - так и живем. Как звери. В говне и постоянной грызне друг с другом. Никуда не двигаемся и ни к чему не стремимся. Только языками и чешем.
    По поводу того - знаю я что-то или нет - нет, не знаю. Но это мне и не нужно. Кому нужно и интересно - пусть сам и выясняет.
    Пророк

Лакействующий?) Неплохо у тебя с фантазией, однако... Если для тебя - возможность найти с человеком общий язык/темы для разговора - лесть и лакейство - тяжело же тебе в жизни приходится... Когда мы тут "выясняли отношения" - все нормально было (типа - так и надо) , а общий язык нашли - так все, "забурлило")
    Возможность находить общий язык с другие людьми, это прекрасно. Но когда «нашедший общий язык», абсолютно безосновательно начинает наезжать на оппонентов своего нового друга, то это и дает основание считать такие действия подхалимством.
    И любой взрослый человек понимает разницу между «найти общий язык» и «заниматься подхалимством».

Я уже высказал свое мнение по этому поводу. У нас менталитет такой, что любой, кто хоть в чем-то где-то устроился/живет лучше нас - сразу бандит...
    Повторяю, - никто не знает, как Семеныч устроился и как живет. Поэтому, твои слова о «завидуют» и выглядят нелепо.

По поводу того - знаю я что-то или нет - нет, не знаю. Но это мне и не нужно. Кому нужно и интересно - пусть сам и выясняет.
    Тогда и не делай необдуманных заявлений.
    Banned

А почему именно конный спорт и йога интересуют?
    Помогает во многих случаях. Общение с лошадьми и йога, только классическая (выбрать одно направление из 4 не так уж сложно)делают человека более здоровым, уверенным в себе, ну и прочее. Я подумал, что тебе не помешало бы. дса, в принципе, любому не помешало бы.
    Ты не обращай внимание на ЭТО. понимаю, засорили тему, неприятно,но это, так сказать, издержки производства. И это я просто писал, если б общался в таком плане вживую, эффект был бы покруче ну и посмешнее. Кстати, я могу тебе кое что рассказать, и в свете этого кое-чего все эти наезды покажутся тебе такими тупыми и недалекими, будешь ухахатываться, как и я.
    Но не в паблик и не в приват. Интернет-пейджер какой-нибудь есть?

Тогда и не делай необдуманных заявлений.
    ты опять тупишь, радость наша.
    тебе не заявление сделали, а вежливо послали с твоими домыслами, фантазиями, желчью и завистью.
+ Ответить в теме
Страница 22 из 27