Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей133Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 27
Показано с 11 по 20 из 261.
    It's my life
    Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    нет, я не это имела в виду.
    ...ну и что же мешает дальнейшей идилии, если девушка настроена позитивно?
    А что именно, тогда? Что мешает?) На следующем свидании - или я в ней разочаровываюсь ( так как девушка ведёт себя свободнее, чем на первом ( где надо "и себя показать" ) и вылазят разные косяки с ее стороны или же ей что-то не нравится во мне... После этого, продолжений, естественно - нет.

нет, я не это имела в виду.
    ...ну и что же мешает дальнейшей идилии, если девушка настроена позитивно?

Почему же...верю. Только если долго так дружить, то девушка может начать видеть в тебе...брата))) Вот это (возможно) и имело место в случае с предыдущей девушкой.
    Вот именно - с предыдущей я как раз "передружил" и никак не продвигался дальше в плане отношений. Но понял это слишком поздно - и стал "просто хорошим другом". С другой стороны - потом она мне с таких сторон "раскрылась", что я уже был и рад, что ничего с ней не получилось.

Новачок

Re: Особый случай...

Friend Zone статья в тему чтоб не попадаться на крючок "дружбы"
    А так главное не останавливаться и продолжать знакомиться. Где-то уже проснулась и улыбнулась утреннему солнцу твоя будущая девушка \m/
    It's my life

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Friend Zone статья в тему чтоб не попадаться на крючок "дружбы"
    А так главное не останавливаться и продолжать знакомиться. Где-то уже проснулась и улыбнулась утреннему солнцу твоя будущая девушка \m/
    Неплохо написано... Все так и есть, на себе почувствовал (и фразы из статьи - как под копирку). Аж стыдно как-то - повестись на такой стандартный развод. Ну - зато получил опыт в том "как делать не нужно". А так - да - уже где-то и проснулась моя девушка). И останавливаться я не собираюсь.
    Завсідник

неплохая книжка про баланс значимости в отношениях. Описывается роль "ведущего" и "ведомого" партнера в отношениях. Condor дал ссылку на ядреный концентрат житейской мудрости, а тут проще и обстоятельно, с кучей пояснений - что да как.

Дин К.Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет
    http://www.lib.ru/DPEOPLE/donotlove....-pictures.html

Хотя, если вы за время учебы осилили, как применять ГК с учетом особенностей ХК, эту филькину грамоту можно и не читать - все будет понятно с полуслова :)

Ответ Сообщение от BleedingSun Посмотреть сообщение
    А если я прихожу, и вижу "скучающую принцессу" которую нужно "веселить" (или строить из себя перед ней "крутого мачо" (а притворяться я не умею и не люблю) - я сразу закрываюсь в себе и начинаю тупо "морозиться". Как от этого избавиться? Ну и в общем - что скажете - насколько безнадежна моя ситуация? Всем спасибо)
    От этой картины маслом я бы и сам сбежал. Проблемы-то и нет. Здороваетесь. Говорите - какой прекрасный день, а не пройтись ли нам до ближайшего скверика? Через минуты 3 ссылаетесь на неотложные дела, и растворяетесь. Никаких неудобств при этом не ощутите. Вы-то прогулялись (3 мин.).
    А по поводу страха - то тут, наверное, только клин-клином вышибать.
    Я, лично, 2 года назад жутко боялся, до дрожи в коленях, съехать на лыжах с 300метровой горки в Петровке. КОе-как спустился, роняя кирпичи, и встретив твердое препятствие. Думал что поломался, но вроде все функционировало... с каждым последующим спуском кирпичей было все меньше и меньше, а потом они и вовсе исчезли :) Спустя 1 год и 3 мес. я уже катался по черным трассам в больших горах со скоростью в несколько десятков км/в ча,с и с улыбкой вспоминал трясущиеся в Петровке колени. Как будто это и не я был, а другой человек из параллельного микрокосма :) Удачи Вам.
    It's my life

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    неплохая книжка про баланс значимости в отношениях. Описывается роль "ведущего" и "ведомого" партнера в отношениях. Condor дал ссылку на ядреный концентрат житейской мудрости, а тут проще и обстоятельно, с кучей пояснений - что да как.

Дин К.Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет
    http://www.lib.ru/DPEOPLE/donotlove....-pictures.html

Хотя, если вы за время учебы осилили, как применять ГК с учетом особенностей ХК, эту филькину грамоту можно и не читать - все будет понятно с полуслова :)

От этой картины маслом я бы и сам сбежал. Проблемы-то и нет. Здороваетесь. Говорите - какой прекрасный день, а не пройтись ли нам до ближайшего скверика? Через минуты 3 ссылаетесь на неотложные дела, и растворяетесь. Никаких неудобств при этом не ощутите. Вы-то прогулялись (3 мин.).
    А по поводу страха - то тут, наверное, только клин-клином вышибать.
    Я, лично, 2 года назад жутко боялся, до дрожи в коленях, съехать на лыжах с 300метровой горки в Петровке. КОе-как спустился, роняя кирпичи, и встретив твердое препятствие. Думал что поломался, но вроде все функционировало... с каждым последующим спуском кирпичей было все меньше и меньше, а потом они и вовсе исчезли :) Спустя 1 год и 3 мес. я уже катался по черным трассам в больших горах со скоростью в несколько десятков км/в ча,с и с улыбкой вспоминал трясущиеся в Петровке колени. Как будто это и не я был, а другой человек из параллельного микрокосма :) Удачи Вам.
    Спасибо, почитаю на досуге. И за поддержку тоже... Я понимаю, что кроме меня мою проблему никто не решит и что за все нужно бороться. Ну что ж - поживем увидим, как говорится. А я постараюсь не опускать руки).
    Завсідник

Я понимаю, что кроме меня мою проблему никто не решит и что за все нужно бороться.
    Тут как с иностранным языком - пока общаешься с пришельцами из забугорья - пока и говоришь. Забросил на месяц - начинай сначала. Молодца, что делаете хоть что-то. Не останавливайтесь. Знаю кучу хлопцев, которые вянут за компами, и ничего не делают. (Мол, да подумаешь... она не такая, а какой Я! - и пошел дальше пить пиво и рубиться в какую-то игрушку) Так и до пенсии можно проВКонтактиться ;) Надо, чтобы реал затянул как можно туже :)
    Строгое ИМХО, можете пинать ногами, если что, я не обидчивый.
    Banned

Безнадежная нахрен ситуация! Сужу по себе.
    Сам был тупым романтиком, анализируя свое прошлое я бы лишился девственности на три года раньше и поимел бы на 20 как минимум девушек больше, не жалею, все сложилось так, как должно было сложиться, а то хрен его знает может быть сейчас была бы какая-то долбанутая жена с незапланированным дитем...
    Я ваще как девственность потерял - история достойная отдельного разговора, но лучше не надо :- ))
    И в глубине души я желаю каждому с ней расстаться как я (сбылась мечта девственного придурка :- ))
    ================================
    К черту всех! Секс - вот что я хочу от девушки, пусть она об этом знает! Да, я хочу секса прямо, блджад, сейчас, хоть за углом, но может лучше снимем квартиру?
    Не, ну я конечно хочу поговорить и про одежду, и про тачки, и про политику, там, или погоду, или юриспурденцию, мало-ли, но секса я хочу больше, и сегодня ты получишь такой траходром, что неделю потом улыбаться будешь, как-то так...
    ================================
    А представьте, что есть дама, она такая же голодная как вы, а вы там романтику устраиваете, она, конечно, не шлюха, она не может себе этого позволить, комплексы, фобии и все такое, но для того, чтобы ее расслабить вы и нужны, а иначе, она думает, какой от вас толк (это про прнинцесс скучаючих, конечно, дама приехала потрахаться, а вы...). Помогают хорошо всякие там массажи, ну и все такое и ваще, предел наглости - это для меня попросить проверить насколько ее организм нуждается в сексе :- )) Даже не так, а как оно однажды было у меня: "Извини, что я взял тебя за руку, ты же не против?" Не дождавшись ответа (конечно не против, иначе бы вырвала бы руку, а может еще опомниться не успела, с девочками такое случается, они зависают, начинают искать глубинный смысл твоего действия, мальчики, кстати, тоже, если чо, я не того, я про гетеро отношения :- )
    - Ну, если бы я был наглым, то, наверное, я бы сделал так...
    Ну и делаешь там себе так как ты бы сделал, если бы был наглым, итог - он шикарен!!!!
    ===================
    Янка права, нахрен. как бы это печально не звучало, но это чувствуется. Тебе ваще, как инвалиду, предоставляется шанс узнать о людях немного больше того, что они знают о себе сами, так что вперед, нехрен стесняться и юлить, дерзость и наглость всегда не дают девочкам заморачиваться всякими поисками всяких смыслов... Полюби себя так, как хотел бы полюбить ее и все получиться, она тоже этого хочет, а с инвалидом, ммммм, какое изящное извращение, если это можно так назвать, но им понравится, ведь понравится же, правда?
    И, да, я тоже инвалид, кстати...

Завсідник

rasta-koy, хороший такой мувик, +100500.
    У нас с этим реальный трабл. Пример: у меня камрад неудачно покатался на лыжках, пролетел в свободном полете несколько метров, и совершил аварийную посадку на твердую поверхность на левое шасси. Экипаж уцелел. но "стойка шасси" не выдержала. Пока был в гипсе - вел домашний образ жизни. Потому что ни в коем случае нельзя выйти на костылях на улицу в свете дня (!?).
    На вопрос - "почему" он ответил - " принятая в постсовке деформация восприятия меня такого людьми будет вводить меня в разные амбивалентные состояния". Вот.
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я ваще как девственность потерял
    Может, отдельный топик? Опросник прикрутить можно ;)
    Пророк

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Опросник прикрутить можно ;)
    по поводу? "Как rasta-koy потерял девственность? Скандалы, интриги расследования"?

По сабжу: всё таки не понимаю я поисков "методом перебора".

А что именно, тогда?
    То, что если "душевная связь, понимание и поддержка, возможность и необходимость быть нужным своей второй половине ( искренне, а не ради денег или какой-либо выгоды) - гораздо важнее для меня", то ищется невеста, а не просто "девушка". А когда встречают "объект обожания", то не дружат 4 месяца, а делают предложение посетить загс.
    Просто когда семейностроительных планов нет (а это сразу чувствуется), то шансы вылета во френдзону увеличиваются сразу на порядок.
    It's my life

по поводу? "Как rasta-koy потерял девственность? Скандалы, интриги расследования"?

По сабжу: всё таки не понимаю я поисков "методом перебора".

То, что если "душевная связь, понимание и поддержка, возможность и необходимость быть нужным своей второй половине ( искренне, а не ради денег или какой-либо выгоды) - гораздо важнее для меня", то ищется невеста, а не просто "девушка". А когда встречают "объект обожания", то не дружат 4 месяца, а делают предложени е посетить загс.
    Просто когда семейностроительных планов нет (а это сразу чувствуется), то шансы вылета во френдзону увеличиваются сразу на порядок.
    А есть другие "методы" ( не способом проб и ошибок)? Назови, мне аж интересно стало... Или я должен, с помощью телепатических и экстрасенсорных способностей с первого взгляда и слова понять - "вот она, моя суженная...", утащив первую встречную в загс... Так, что ли? А как тогда быть людям которые по нескольку лет встречаются, узнают друг друга, попадают в различные ситуации ( где и проверяются на прочность эти все слова про любовь и преданность), решают общие проблемы... И т.д и т.п. Мне нужно быть уверенным и в себе ( своих чувствах) и в девушке, чтобы решиться на подобный шаг. А кидаться в омут ( семья, дети, их воспитание) без нормального материального и жизненного фундамента, крепких уз двоих людей, которые осознанно решились на этот шаг - глупо. Вот так и появляются матери одиночки, неполные семьи, разрушенные судьбы и брошенные, никому не нужные дети. Да пусть я до 30 лет буду девственником - но такого будущего мне не нужно. Уж простите за прямоту...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 27