Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей133Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 27
Показано с 181 по 190 из 261.
    Пророк

Re: Особый случай...

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Не ображайте свій розум, Семьоновіч. Якщо виходити з IP, то цей допис я теж пишу з Норвегії.
    Таки да )))
    Bayonette AS

Зануда

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Таки да )))
    і це не просто, а дUже пRосто.
    Вже повернувся до Полтави.
    Banned

fabulist, от жеж ты елы-палы. ну давай номер тлф. я тебе позвоню.
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    fabulist, от жеж ты елы-палы. ну давай номер тлф. я тебе позвоню.
    Позвонить "из-за рубежа" тоже можно. Безусловно, сложнее, чем зайти на форум через прокси, но вполне реально.
    В программе VOIP подтверждаете любой доступный вам (вашим родственникам, друзьям, знакомым) номер и после этого все звонки и смс, осуществленные с помощью интернета, будут выдавать именно тот номер.
    Banned

не. его публично нельзя, совсем плохо будет,
    давай продолжим.
    вот знаешь, я как то фентези не очень. Нет, ну можно под настроение...
    наверное, постоянный фаворит-Маркес.
    Из за него, пожалуй, и Коэльо люблю. Честно, не совсем понимаю почему его так критикуют. Он отлично пишет. Но мне еще приятное го читать, потому что я часто бываю в тех местах. Вижу как там есть на самом деле и сравниваю с тем как он пишет : он видит мир по особому.Японская средневековая проза, Пелевин-да. один из лучших. Потём знаешь...Макс Фрай. Если не читал, попробуй. мне кажется тебе, как эстету, ин понравится.
    Ну, наверное нет смысла перечислять местных, норвежских и скандинавских писателей, есть очень сильные.
    Например, шведка Майгюль Аксельсон "Апрельская ведьма" - невероятное по силе произведение, есть на русском языке.
    Любимое, это норвежца Эйстейна Паулсена Иностранный легион, Мои 5 лет как легионер.Человек примечателен тем, что огин из немногих легионеров, кто не спился, не свихнулся, не стал психопатом: какой ушел таким и вернулся.
    Ну и Ентони Бурдейна (всемирноизвестный повар, написал много книг) Кухонные черти. Ну это сейчас модная тема. да, у меня наверное больше сотни книг по кулинарии-я гурман, превосходно готовлю, дам фору любой женщине в этом вопросе.
    И ще одно хобби: я собираю старинные фото, изданные фотоальбомы. Недавнее приобретение- фороальбом личного фотографа Гитлера, довоенное издание.
    Ну так, если коротко.
    да, а музыка? У меня невероятно широкий диапазон в этом вопросе.

Enter, да ладно. Думайте что хотите. В Полтаве так в Полтаве, это...как его...ну кого вы там все время вспоминаете...ну да, он-это я.
    И ваще, что вы хотите от гастарбайдера и жырного тролля
    Пророк

Enter, да ладно. Думайте что хотите. В Полтаве так в Полтаве, это...как его...ну кого вы там все время вспоминаете...ну да, он-это я.
    С последним - согласен.
    Относительно твоего местоположения, - мне пофиг.
    Единственно, что мне не вмещается, - если уже не первый год живешь в Норвегии, как можно оставаться совком и защищать его....
    Banned

Enter, Тебе оттуда не понять. Вы там анархию за демократию принимаете, отсюда и искаженное восприятие действительности.
    Пророк

Enter, Тебе оттуда не понять. Вы там анархию за демократию принимаете, отсюда и искаженное восприятие действительности.
    Смешной ты. Я неплохо знаком с европейской жизнью. Не по рассказам.
    Где ты в моих сообщения нашел подтверждение тому, что "я анархию за демократию принимаю"?
    И ты действительно, троль, - постоянно стрелки переводишь и несешь, несешь, несешь...
    It's my life
    не. его публично нельзя, совсем плохо будет,
    давай продолжим.
    вот знаешь, я как то фентези не очень. Нет, ну можно под настроение...
    наверное, постоянный фаворит-Маркес.
    Из за него, пожалуй, и Коэльо люблю. Честно, не совсем понимаю почему его так критикуют. Он отлично пишет. Но мне еще приятное го читать, потому что я часто бываю в тех местах. Вижу как там есть на самом деле и сравниваю с тем как он пишет : он видит мир по особому.Японская средневековая проза, Пелевин-да. один из лучших. Потём знаешь...Макс Фрай. Если не читал, попробуй. мне кажется тебе, как эстету, ин понравится.
    Ну, наверное нет смысла перечислять местных, норвежских и скандинавских писателей, есть очень сильные.
    Например, шведка Майгюль Аксельсон "Апрельская ведьма" - невероятное по силе произведение, есть на русском языке.
    Любимое, это норвежца Эйстейна Паулсена Иностранный легион, Мои 5 лет как легионер.Человек примечателен тем, что огин из немногих легионеров, кто не спился, не свихнулся, не стал психопатом: какой ушел таким и вернулся.
    Ну и Ентони Бурдейна (всемирноизвестный повар, написал много книг) Кухонные черти. Ну это сейчас модная тема. да, у меня наверное больше сотни книг по кулинарии-я гурман, превосходно готовлю, дам фору любой женщине в этом вопросе.
    И ще одно хобби: я собираю старинные фото, изданные фотоальбомы. Недавнее приобретение- фороальбом личного фотографа Гитлера, довоенное издание.
    Ну так, если коротко.
    да, а музыка? У меня невероятно широкий диапазон в этом вопросе.

Хм... Интересно... Отвечу, наверное, уже завтра - если так же развернуто, как и ты. А по поводу "дерьмократии" - мишура это все, для стада ( чтоб проще управлять ним было). Кто-то ведётся и всю жизнь проводит "в толпе", ничего не делая и просто "плывя по течению", кто-то - борется и пытается чего-то добиться, что-то изменить... Хотелось бы быть в числе вторых, но - не так то это и просто. С другой стороны - ещё вся жизнь впереди, многое можно успеть и сделать. Эх... Разные мысли в голову лезут...
    Музыка... Ты знаешь, и тут я себя особым "эстетом" ( как ты меня назвал, судя по моим литературным предпочтениям) не считаю - слушаю все, что нравится лично мне... Больше люблю гитарную музыку - рок, металл... В вперемешку с фолком, симфоникой, электроникой. А так - особо себя не ограничиваю - вот - чего не понимаю, так это рэп. Это если совсем обобщить.
    О чем ещё поговорить можно? Например - какими судьбами ты в Норвегию попал?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Смешной ты. Я неплохо знаком с европейской жизнью. Не по рассказам.
    Где ты в моих сообщения нашел подтверждение тому, что "я анархию за демократию принимаю"?
    И ты действительно, троль, - постоянно стрелки переводишь и несешь, несешь, несешь...
    ))) А я вот пытаюсь с человеком нормально общаться... Может, где-то и тролль - но и здравого смысла у него в словах тоже хватает. Мне так кажется...
    Banned

Ответ Сообщение от BleedingSun Посмотреть сообщение
    Может, где-то и тролль - но и здравого смысла у него хватает. Мне так кажется...
    я для него тролль потому что
    1.он не понимает о чем я. ну тупо не понимает
    2, я не говорю ему то, что он хочет слышать,он выдает агрессию в ответ, как любой, закомплексованный чудик
    3. я однозначно умнее, он это подсознательно чувствует, но ничего не может сделать и раздражается
    p.s.ну и не без того, чтоб не посмеяться над.

Ответ Сообщение от BleedingSun Посмотреть сообщение
    А так - особо себя не ограничиваю - вот - чего не понимаю, так это рэп.
    аааааааааа.реп. послушай Макавели (Тупак Шакур). гений гангста репа, застрелен в 96, но до сих пор нет никого лучше.
    Ваннеса Мэй. я становлюсь ленивым бревном когда надо убирать, под нее- вычищу весь дом и не замечу.
    Остальное-завтра. И не обращай внимание на. Типа нету никого.
+ Ответить в теме
Страница 19 из 27