Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей133Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 27
Показано с 171 по 180 из 261.
    Філософф

Re: Особый случай...

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    17 страниц ниочем, но автор наверняка доволен. Столько внимания к одной персоне... даже Ерезера переплюнул. )
    Да это ппц просто. Насколько человеку не хватает общения...

Гуру

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Насколько человеку не хватает общения...
    Что вы, что вы! У него же
    Ответ Сообщение от BleedingSun Посмотреть сообщение
    есть родные/друзья с которыми я могу обсудить любую проблему
    А мы тут так... для массовки
    Banned

Добрые вы, блин, все. Аж ппц. Не нравицца, марш из темы, не мешайте . Такое впечатление, что налоги платите за каждую интернет-страницу.

[QUOTE]
    Просто - надоели твои ярлыки, которыми ты меня тут обвешал.
    ты о маньяке? да ну, разве такое можно всерьез принимать. Вот меня часто в реале тоже маньяком обзывают- в некоторых случаях, ну и что? Ну посмеемся и все довольны. У каждого же свой бзик, согласись ( я о хбби, увлечениях и просто о порой настойчиво отстаиваемых тех или иных позициях)

Вот и отгавкиваюсь) К чему вся эта хрень? Тем более - ты меня совсем не знаешь.

Так хрень-чтоб отгавкивался. Так человека легче узнать. Не?
    Грузят, да. Но - Джанго, например - довольно весёлый и позитивный фильм ( но все равно - не для детей))). Хочешь позитива - глянь "Бобро Поржаловать" французский - оборжешься)
    Ой, ну будет время-гляну. Я вообще редко фильмы смотрю, ну разве что самые кассовые, чтобы было о чем говорить, когда говорить не о чем, а так я больше театр (когда время есть), концерты разных исполнителей ну и книги. Вот тебе что нравится читать? Если нравится,конечно?
    А я ведь - совсем не злой). Белый и пушистый..
    .

ну а кто говорит что ты злой... относись (попытайся, по крайней мере) попроще ко всему- и к тому что тебе говорят, и к своим желаниям да и к себе самому.пример: название темы. Ты что имел ввиду когда ее так называл?
    Когда никто не пытается сношать мне мозги)
    Нууууууууууууууууу, дорогой... Куды ж без этого, все нуждаются. Ну абсолютно все, и даже в бОльшей степени чем ты , те, кто наезжает на тебя всерьез.
    It's my life

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Да это ппц просто. Насколько человеку не хватает общения...
    Кто тебе такое сказал? Я просто расширяю круг общения)

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Что вы, что вы! У него же А мы тут так... для массовки
    Что ж вы так себя то не цените) Массовка... По большому счету - ваше "общество" мне приятно и интересно (за редким исключением). Вы же по своей воле здесь сидите и отвечаете мне. Не было бы желания - никто бы и не писал. Даже Семеныч меня поддержал, а вы...

SemenSemenych, ты меня не перестаешь удивлять) Куда делась твоя язвительность? Подколки? Нравоучения? Аж неинтересно)
    Отвечу на твой пост, так же, по пунктам:
    Да, по поводу позиций и т.д. - согласен, так и есть. Чаще всего - и доказывать другому человеку что-то очень сложно - он просто может сделать вид, что согласен, но при этом - останется при своем мнении. Зато - когда можно с кем-то подискутировать на ту или иную тему - сразу интерес возникает).
    Легче узнать? Возможно... Но все равно, тут, за экранами мониторов - единицы пишут именно то, что они думают и ведут себя так, как в жизни. В основном - одни оборотни, клоуны и тролли).Тяжело "узнать" того, кто "в живую" - совсем не тот человек, кем пытается казаться. Поэтому я если и общаюсь в интернете - чаще с теми, кого знаю лично (если нет возможности видеться в жизни). Например - те же бывшие одноклассники/одногруппники или друзья детства.
    По поводу чтения - как научился читать в 6 лет, так и не "отлипаю" от книг. Сейчас, правда, гораздо меньше свободного времени на это, но все равно - читаю много и практически постоянно... Есть любимые авторы и книги, но я постоянно ищу для себя что-то новое и необычное. Так что - нравится и очень (хоть это, как я понял, совсем "не модно" сейчас (дешевые романчики и Паоло Коэльо я за литературу не считаю)). Вот (кратко), то, что я читал (и читаю) сейчас: Толкиен : Властелин Колец, Сильмариллион, Хоббит; Стивен Кинг: Тёмная Башня, Противостояние, Мертвая зона, Побег из Шоушенка, Зелёная Миля, Нужные Вещи, Сердца в Атлантиде, Сияние, Под куполом, Мизери, Буря столетия, Долорес Клейборн; Бернар Вербер: Мы Боги, Танатонавты, Звёздная бабочка, Муравьи. Борис Акунин: Нефритовые четки, Турецкий гамбит, Алмазная колесница, Статский советник, Особые поручения. Джеймс Роллинс: Пирамида, Чёрный орден, Кости Волхвов, Амазония, Айсберг, Песчаный дьявол. Плюс Саймак, Муркок, Азимов, Нортон, Френк Герберт ("Дюна")... И много еще чего. Теперь твоя очередь)
    Пророк

SemenSemenych, ты меня не перестаешь удивлять) Куда делась твоя язвительность? Подколки? Нравоучения?
    никак влюбился)))))
    Banned

Lera,
    Я самоутвердилась, я устала, сними меня на ручки с пьедистала гордыни, честолюбия, ума...

BleedingSun, отвечу чуть позже
    Зануда

Офтоп:
    Ох...примара Коновальця знову замаячила...розмова нагадує спілкування двох клонів. Може це, звичайно, параноя. Але стиль не пропити))).
    Banned

fabulist, та бывает. искажение виртуальной реальности называется.
    Но ты можешь мой айпи глянуть. Знаешь шо це таке?
    It's my life

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Ох...примара Коновальця знову замаячила...розмова нагадує спілкування двох клонів. Може це, звичайно, параноя. Але стиль не пропити))).
    И все таки - это, скорее, параноя( симптоматику тебе Семеныч объяснит )))) А то, я смотрю, как ты эту мысль высказал - некоторые аж обрадовались)
    Зануда

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Но ты можешь мой айпи глянуть. Знаешь шо це таке?
    Не ображайте свій розум, Семьоновіч. Якщо виходити з IP, то цей допис я теж пишу з Норвегії.
+ Ответить в теме
Страница 18 из 27