Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей133Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 27
Показано с 161 по 170 из 261.
    Пророк

Re: Особый случай...

Ответ Сообщение от BleedingSun Посмотреть сообщение
    С чего ты взяла
    ни с чего) Это был художественный пример...Для наглядности

Ответ Сообщение от BleedingSun Посмотреть сообщение
    что это ты)
    не я

Banned

не я
    Лера, и не думай: расчленит, как пить дать расчленить.
    А я уже к тебе привыk в ТАКОМ виде
    .К расчлененной еще привыкать надо и потом, а вдруг у тебя и сознание расчленится...
    Мне с тобой и целостной то трудновато...
    It's my life
    Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Лера, и не думай: расчленит, как пить дать расчленить.
    А я уже к тебе привыk в ТАКОМ виде
    .К расчлененной еще привыкать надо и потом, а вдруг у тебя и сознание расчленится...
    Мне с тобой и целостной то трудновато...
    ))) Что ты куришь, чувак?:what: Вот правду говорят, что большинству психологов самим лечиться надо)
    Banned

BleedingSun, это про психиатров говорят,а про психологов, что они разводят народ на бабки на ровном месте.
    не соскакивай с темы и перестань заманивать Леру, нашу наивную, маленькую девочку, злобный маленький орк (это я кино про хоббита сейчас смотрю)
    It's my life

BleedingSun, это про психиатров говорят,а про психологов, что они разводят народ на бабки на ровном месте.
    не соскакивай с темы и перестань заманивать Леру, нашу наивную, маленькую девочку, злобный маленький орк (это я кино про хоббита сейчас смотрю)
    Ну, кто тут орк - это ещё поспорить можно) А ты уж, скорее - тролль, толстый тролль) Хоббит? Хороший фильм, хоть и немного детский ( книга, в принципе, такая же). Только вот не пойму, как можно было небольшую детскую сказку на 3 фильма растянуть...
    Banned

BleedingSun, ага. я злобный толстый тролль с кучей комплексов, основной из них-гинефобия.

p.s.а какое кино не децкое? Хоббит Под спаржу с пармской ветчиной и сыром с белым вином как раз самое то.
    It's my life
    BleedingSun, ага. я злобный толстый тролль с кучей комплексов, основной из них-гинефобия.

p.s.а какое кино не децкое? Хоббит Под спаржу с пармской ветчиной и сыром с белым вином как раз самое то.
    Список Шиндлера, например, Пианист, Зелёная Миля... Даже тот же Джанго Освобожденный - вот тебе не "децццкое" кино) И это так, навскидку... А Хоббит - как был сказкой, так и остался, сколько спецэффектов туда не запихни. Лёгкие, ненавязчевые приключения. А гинефобию свою засунь себе туда, откуда достал. Полегчает) Умничать будешь дома или на работе - перед кем ты тут выеживаешься, я не понимаю...
    Banned

BleedingSun, та не перед кем, я ж жырный тролль (хорошо что хоть не гоблин), мне по статусу положено измываться над бедными юношами.

пp.s.. кина хорошие смотришь,но они грузят, у меня редко такие моменты удаются, чтобы хотелось и моглось загрузить себя дополнительно, разве что иногда. сегодня того хоббита весь день мучал, только к вечеру досмотрел - собака рожала. Ташто у нас теперь дети в доме. Ужас, короче, мне только этого не хватало...
    p.p.s. а зачем ты мне грубишь про фобию? Я и так, бедный, весь исстрадался, а ты еще и гнобишь меня... злой ты...
    It's my life

BleedingSun, та не перед кем, я ж жырный тролль (хорошо что хоть не гоблин), мне по статусу положено измываться над бедными юношами.

пp.s.. кина хорошие смотришь,но они грузят, у меня редко такие моменты удаются, чтобы хотелось и моглось загрузить себя дополнительно, разве что иногда. сегодня того хоббита весь день мучал, только к вечеру досмотрел - собака рожала. Ташто у нас теперь дети в доме. Ужас, короче, мне только этого не хватало...
    p.p.s. а зачем ты мне грубишь про фобию? Я и так, бедный, весь исстрадался, а ты еще и гнобишь меня... злой ты...
    Просто - надоели твои ярлыки, которыми ты меня тут обвешал. Вот и отгавкиваюсь) К чему вся эта хрень? Тем более - ты меня совсем не знаешь.
    Грузят, да. Но - Джанго, например - довольно весёлый и позитивный фильм ( но все равно - не для детей))). Хочешь позитива - глянь "Бобро Поржаловать" французский - оборжешься)
    А я ведь - совсем не злой). Белый и пушистый... Когда никто не пытается сношать мне мозги)
    Пророк

17 страниц ниочем, но автор наверняка доволен. Столько внимания к одной персоне... даже Ерезера переплюнул. )
+ Ответить в теме
Страница 17 из 27