Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей133Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 27
Показано с 121 по 130 из 261.
    Banned

Re: Особый случай...

Ответ Сообщение от BleedingSun Посмотреть сообщение
    Не боись - никто не пропадает)
    Вот ты чудик. Мне то чего бояться? Чай не девочка.
    п.с. а че тебя так привлекают девственницы? Поверь, ниче ТАКОГО в этом нет. А если еще вдобавок и малолетка, то пока навозишься с ней, то уже ничего, кроме как отправить ее домой поскорее, не хочешь

змія болотяна ОЧКОва

як у вас тут цікаво) тільки так до кінця і незрозуміло в чьом у мальчіка проблема: в том шо він незайманий, чи стіснітєльний рамантік.
    Banned

а вот и первая интересантка. Но, думаю, придецца малехо подождать...
    змія болотяна ОЧКОва

ой, ізвініте-ізвініте! ви тут о високом, канешно ж.
    2.0

aneisha, ти хоть зрозуміла, в чім соль теми. ))) а я читаю, і проблеми не бачу. мало того, не доганяю про шо тут взагалі йдеться
    Banned

Та про вас йдетcся, девочки. Жестокие вы и бессердечные патамушта.
    Карочi, не уходiте дальоко, юноша обрадуiцца.

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    ой, ізвініте-ізвініте! ви тут о високом, канешно ж.
    драсте. насамделе тебя то тут и ждали как раз.
    ты не уходи, ну ты в курсе уже, я вам обеим написал, а то я свинитить могу к вечеру, так шо прояви сознательность.
    Пророк

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    тільки так до кінця і незрозуміло в чьом у мальчіка проблема: в том шо він незайманий, чи стіснітєльний рамантік.
    не, в том что тролль не опытный За неделю только 13 страниц - плохо
    It's my life
    Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Вот ты чудик. Мне то чего бояться? Чай не девочка.
    п.с. а че тебя так привлекают девственницы? Поверь, ниче ТАКОГО в этом нет. А если еще вдобавок и малолетка, то пока навозишься с ней, то уже ничего, кроме как отправить ее домой поскорее, не хочешь
    Нет, ведь ты же тут "шутниг" главный - тебе и отвечать). Кто тебе сказал что меня девственницы ( да ещё и малолетки) привлекают? Я лишь говорил, что на данный момент есть одна девушка, 17 лет... Но - чем дальше, тем менее вероятно, что я буду вообще с ней что-то "мутить". Ибо - даже на уровне простой переписки и телефонной болтовни - просто пропасть ( в плане взглядов на жизнь, интересов, ценностей и целей в жизни). Однозначно не моё. Как по мне - 22-25 - это как раз те девушки, с которыми мне может быть интересно и с которыми я буду чувствовать себя "в своей тарелке". На словах, конечно, это все выглядит бравадой, но - тем не менее. Надо переломить себя и активнее знакомиться с девушками "в реале". А там - и страх с неуверенностью пропадут. Согласен? Думаю, да...

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    не, в том что тролль не опытный За неделю только 13 страниц - плохо
    Многоуважаемая Валерия!) Прошу Вас заметить ( в который раз), что я, создавая эту тему и отвечая в ней - не пытаюсь никого веселить ( ни местных экспертов вселенского масштаба, ни просто людей, которые заглянули "поглазеть" на интересный "экспонат" ( инвалид, да ещё и девственник - эка невидаль). Я искренне, честно и открыто рассказал вам всем о себе и своих недостатках и проблемах, надеясь на более-менее адекватную реакцию в ответ. Я понимаю, что в нашем черством, озлобленном, запуганном и втоптанном в грязь обществе не принято оказывать кому-либо помощь или поддерживать в нужный момент ( ещё и "за спасибо", не рассчитывая получить в ответ какую-нибудь выгоду). Но я на это решился. И всеми силами пытаюсь выудить из этого бурного потока ответов и замечаний крупицы здравых мыслей, идей и советов, отфильтровывая всякий ненужный мне мусор... Так что - насчёт троллей и клоунов, веселящих и развлекающий местный контингент - увы, мимо. Спасибо за внимание)
    Пророк

Ответ Сообщение от BleedingSun Посмотреть сообщение
    не пытаюсь никого веселить
    и не надо - все сами веселятся. Ведь, емнип,ещё Феллини говорил - зритель должен веселить себя сам.
    2.0

BleedingSun, а ви от реально готові слухати порад абсолютно лівих, типу експертів, яких ви не знаєте? порад щодо стосунків між людьми? не пробували читати спеціалізовану літературу? тим більше, якщо Вас завважили за троля, то очевидно, є привід.
    а після цього
    Ты знаешь, я тут подумал - пока я сам не буду что-то предпринимать ( знакомиться, общаться, встречаться), набираться опыта, наступать на одни и те же грабли, стараться что-то изменить. А там - и волнение пройдёт, и ошибок серьёзных не будет. Советы тут особо не помогут... Так что...
    шо ви взагалі хочете від людей????
+ Ответить в теме
Страница 13 из 27