Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 27 из 27.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Ashka Посмотреть сообщение
    Та да!!! толку с богатых дам? у нас девчёнки лучшие в мире!

Красивые девушки у нас,тут вряд ли кто спорить будет!Жаль что внешняя красота не всегда соответствует внутренней.Цены вам не было бы!!!!!

Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Ну да красивых и умных заберут,а с остальными панькайтесь :)
    Красивых пусть забирают, а умные туда не поедут.
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от Ashka Посмотреть сообщение
    Та да!!! толку с богатых дам? у нас девчёнки лучшие в мире!
    Вот с тобой я согласен на 100% !!!!!!!!!!! Полтавчанки самые лучшие !!!
    Філософф
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    любовь она такая, на паспорта и национальности не смотрит!
    По-моему, о любви в данном случае речь не ведеться. Девушка ведь наметила замуж выйти, причем за иностранца. Это не любовь, а искусственная цель. Настоящая любовь сама подготовит национальность, место встречи, характер и внешность. И не спросит, в твоем ли вкусе человек. Любовь заказы не принимает.
    модератор
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    По-моему, о любви в данном случае речь не ведеться. Девушка ведь наметила замуж выйти, причем за иностранца. Это не любовь, а искусственная цель. Настоящая любовь сама подготовит национальность, место встречи, характер и внешность. И не спросит, в твоем ли вкусе человек. Любовь заказы не принимает.
    +1

Сердце Тигра Полтавчанки самые лучшие !!!
    Перевелись навреное, в суботу часа 3, гулял в центре, молодёжи много на улицах было, но вот женщин красивых видел мало... ну 5-6 отсилы... ненаю, толи за границу их позабирали, то-ли жары боятся и дома сидят, то-ли я дурной стал... раньше, вроде, их( женщин красивых) больше было...

В Харьков недавно ездил там красивых женщин видел много...
    Пророк
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    +1

Перевелись навреное, в суботу часа 3, гулял в центре, молодёжи много на улицах было, но вот женщин красивых видел мало... ну 5-6 отсилы... ненаю, толи за границу их позабирали, то-ли жары боятся и дома сидят, то-ли я дурной стал... раньше, вроде, их( женщин красивых) больше было...

В Харьков недавно ездил там красивых женщин видел много..
    .

еххх, видел бы ты ту печальную картину которую вижу я на улицах Хельсинки ежедневно, понял бы что Полтава это одно из богатейших месторождений красивейших девушек!
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    +1

В Харьков недавно ездил там красивых женщин видел много...
    А ты не только на внешность смотри. Я имел ввиду и душевную сторону тоже.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3

Теги для этой темы