Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9
Показано с 31 по 40 из 84.
    Ula
    Постійний відвідувач

Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: кому тяжелее,нашим или вашим:)

скажу, только одно...если действительно нравится девушка, то воспользуйся всей своей находчивостью....девушкам нравятся настырные "ждеймсы бонды"
    Лично от себя скажу ненавижу таких "ждеймс бондов". Интересны те кто несет в себе загадку, делает неординарные поступки не такие как все.

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от madcat Посмотреть сообщение
    скажу, только одно...если действительно нравится девушка, то воспользуйся всей своей находчивостью....девушкам нравятся настырные "ждеймсы бонды"
    Ну й шукайте своїх джеймс бондів... :to_keep_order:

Та ви мабуть не знаєте що на один фільм у джеймс бонда їх декілька... а якщо і одна то наступному фільмі інша... вони добиваються свого користаються цим та шукають іншу Мені здається що буде важко джеймсу бонду зоставатися на місті тай вибере він непросту дівчину:grin: його потрібно зацікавити.. він що тупий щоб навсих кидатись та добиватися :mda:

P.S.

Щоб очікувати на джеймс бонда потрібно бути джеймс бондкою :on_the_quiet:
    Та навіть за таких умов на всіх невистачить джеймс бондів :) так що дівчата кохайте простих хлопців :umnik2::boast::to_pick_ones_nose_e :stinker: бо навіть таких мало... :grin:
    Пророк

Ответ Сообщение от Oburi Посмотреть сообщение
    Та навіть за таких умов на всіх невистачить джеймс бондів :) так що дівчата кохайте простих хлопців :umnik2::boast::to_pick_ones_nose_e :stinker: бо навіть таких мало... :grin:

Точно!!!Даже нечего добавить :)
    Завсідник

Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: кому тяжелее,нашим или вашим:)

Ответ Сообщение от Oburi Посмотреть сообщение
    Ну й шукайте своїх джеймс бондів... :to_keep_order:

Та ви мабуть не знаєте що на один фільм у джеймс бонда їх декілька... а якщо і одна то наступному фільмі інша... вони добиваються свого користаються цим та шукають іншу
    Oburi, тут спаршивали как с девушкой познакомится, а не сколько их у Бонда было....а своим колличеством он только доказывает свое мастерство завоевания их! ;)

Мені здається що буде важко джеймсу бонду зоставатися на місті тай вибере він непросту дівчину:grin: його потрібно зацікавити.. він що тупий щоб навсих кидатись та добиватися :mda:
    не забывай, что это вымышленный киноперсонаж!!!!! не бойся, он тебе не соперник :parting2: ;)

нет, ты не прав....это все-равно, что ждать Шона Коннери на белом коне! :))

ага...не соромтесь дiвчата...-"сьогоднi в клубi ттттанцi" :i-m_so_happy: :to_pick_ones_nose: :drag:
    модератор

Re: кому тяжелее,нашим или вашим:)

madcat, я вот думал что девушкам не нравятся парни которые не понимают слова НЕТ, ну которые ломятся лезут и всё такое, я не прав?

"Девушка в можна с вами познакомится?
    Меня Вася зовут
    Та чё ты не морозся!
    Та давай падём посидим поопсчаемся!
    Чё ты такая скромная?
    Да не бойся ты!
    и т д."

П.С. девушки, вам нравится когда при знакомстве парень обращается на "ВЫ" ?

" Ой, девушка, а вы такая красивая аж страшно " :)))))
    Завсідник

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    madcat, я вот думал что девушкам не нравятся парни которые не понимают слова НЕТ, ну которые ломятся лезут и всё такое, я не прав?

"Девушка в можна с вами познакомится?
    Меня Вася зовут
    Та чё ты не морозся!
    Та давай падём посидим поопсчаемся!
    Чё ты такая скромная?
    Да не бойся ты!
    и т д."
    Конечно не нравится!!!!!...то, что ты описал очень похоже на знакомство гопника с алмазного....это вобще бедствие!!!

П.С. девушки, вам нравится когда при знакомстве парень обращается на "ВЫ" ?

" Ой, девушка, а вы такая красивая аж страшно " :)))))
    гы...право и не знаю :girl_drink1:
    Пророк

Відповідь: Re: кому тяжелее,нашим или вашим:)

Конечно не нравится!!!!!...то, что ты описал очень похоже на знакомство гопника с алмазного....это вобще бедствие!!!

На алмазном и похлеще демоны есть :)
    модератор

Ну тогда зачем же ты про настырность и ледоколы? Я думаю если парень девушке не понравится с самого начала она даст это понять, точно как и в том случае если понравится... никогда не старался быть настырным в отношениях.

А монолог что я написал слышал возле РобинГуда, впереди меня шла девушка и её клеял какойто "джеймс бонд":) я улыбался.
    Пророк

Відповідь: кому тяжелее,нашим или вашим:)

Возле Робин Гуда врядли найдешь нормальную девушку :))
    Завсідник

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Ну тогда зачем же ты про настырность и ледоколы? Я думаю если парень девушке не понравится с самого начала она даст это понять, точно как и в том случае если понравится... никогда не старался быть настырным в отношениях.

А монолог что я написал слышал возле РобинГуда, впереди меня шла девушка и её клеял какойто "джеймс бонд":) я улыбался.
    ЭЭЭЭ-НЕееЕ! во первых не надо все буквально воспринимать....если я назвала тебя айсбергом, то это не значит, что перед знакомством тебе час в холодильнике пролежать надобно!!!!! Все нужно делать деликатно!!!!!!! И не забывать об уважение к друг другу!

А, тот, монолог явно не от "джеймс бонда"...а, скорей всего от "годзилы" :)))
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9

Теги для этой темы