Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.
    -=Neo=-
    Гість
    Redcross

Маловато будет...

шото нормальных девченок невидно, все понтовые какието, пьянки гулянки, деньги машины, на простого парня никто и неглянет... а потом есче говорят что все мужики козлы, а сами... :gun:

модератор

Re: ... маловато будет...

"шото нормальных девченок невидно"
    Де ты их искал? "Нормальная" в твоём понятии это какая?

" пьянки гулянки, деньги машины,"
    А тебе надо такую чтобы дома сидела и носки тебе штопала?
    Всем нравятся гулянки деньги и машины! Это нормально! Или меняй критерии подбора или поищи в монастыре!

" на простого парня никто и неглянет"
    Ну эт оказывается тоже нормально( как ни печально), на этом форуме лично мне милые девушки доступно дали понять, что им нужны BADBOYи, а не "нормальные нарни", привыкай к этой мысли тут уж ничего не поделаешь... ну разве, что в монастырь, хотя и тут я не уверен.

" потом есче говорят, что все мужики козлы" - то они так шутят:) не воспринимай серьёзно, есть, конечно, которые и в серьез говорят, но их надо просто пожалеть, обидели, значит серьезно их.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People

" на простого парня никто и неглянет"
    Ну эт оказывается тоже нормально( как ни печально), на этом форуме лично мне милые девушки доступно дали понять, что им нужны BADBOYи, а не "нормальные нарни", привыкай к этой мысли тут уж ничего не поделаешь... ну разве, что в монастырь, хотя и тут я не уверен.
    По-перше: не милые девушки, а тільки я писала про поганих хлопців, за інших не знаю, може вони й хороших полюбляють.
    По-друге: тут все не так просто...Хто такий "поганий" хлопець? Це ж для всіх по-різному!!! Розумієш, от мені хочеться щоб нутро було хороше(бо все-таки хороше - це приємно), а зовні...ну...щоб ніхто не здогадувався про оту цікаву і приємну серцевину, а ти взяла - і побачила, і воно твоє!!!

Ну...це я так...гіпотетично. Насправді, взагалі все інакше: думаєш, що любиш таких чи інакших, а тобі "видають"(там...зверху) ОТАКОГО - і все!!! і любитимеш його і не відвертишся!!! І ніхто в тебе не спитав чи такого ти хотіла чи ні, просто вручили і сказали: люби!!!!
    Ну от..наче трохи висказалася :)
    ТАК!

Ответ Сообщение от -=Neo=-
    шото нормальных девченок невидно, все понтовые какието, пьянки гулянки, деньги машины, на простого парня никто и неглянет... а потом есче говорят что все мужики козлы, а сами... :gun:

не те запросы
    не там исчеш
    не с теми обшаешся
    ебеш мозг себе и другим
    сколько тебе лет?:sck:
    3x2
    Гість

:sck: тебе харизмы не хватает!!! вот и всё!
    -=Neo=-
    Гість
    Redcross

Відповідь: ... маловато будет...

...нада найти ту единственную, с которой можно прожить всю жизнь, а не бегать от одной к другой как петух по курицам... вы смысл жизни поймите а потом говорите кто из нас :sck:
    модератор

Re: Відповідь: ... маловато будет...

...нада найти ту единственную, с которой можно прожить всю жизнь, а не бегать от одной к другой как петух по курицам.
    То, мабудь, так тільки у матриці буває...
    Завсідник

...нада найти ту единственную, с которой можно прожить всю жизнь, а не бегать от одной к другой как петух по курицам... вы смысл жизни поймите а потом говорите кто из нас :sck:
    гы...могу тебя успокоить курицы тоже по петухам бегают….:)
    в том весь и смысл, что в процессе знакомства с «курицами» ты и найдешь, ту – единственную и неповторимую, смысл твоей жизни:hug:
    3x2
    Гість

интересно что ты запоёшь через 3-5лет????
    -=Neo=-
    Гість
    Redcross

Відповідь: ... маловато будет...

и что же будит через 3 - 5 лет??? если я неинтересен как человек такой как я есть, а не то что у меня есть, то я лутше останусь в полном одиночестве:rip:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы