Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 20 из 20.
    3x2
    Гість

Re: Відповідь: ... маловато будет...

что ты имеешь в виду???
    то что через 3-5лет у тебя будет то же мнение и принципы??

3x2
    Гість

что ты имеешь в виду???
    то что через 3-5лет у тебя будет то же мнение и принципы??
    -=Neo=-
    Гість

Відповідь: ... маловато будет...

какие принцыпы ты имееш ввиду?
    3x2
    Гість

смотря какие принцыпы....
    Завсідник
    Flame

Ответ Сообщение от -=Neo=-
    и что же будит через 3 - 5 лет??? если я неинтересен как человек такой как я есть, а не то что у меня есть, то я лутше останусь в полном одиночестве:rip:
    Предлагаешь девушкам то что у тебя есть и получаешь курицу живущую за твой щет!
    Предлагаешь девушкам себя интересного и симпатичного - получаешь милую и любящую девушку!

Хм... Молодой человек, а вы поняли смысл жизни??? Будте добры просветите темноту!!!
    Очень бы интересно было услышать твоё мнение, когда та единственная, с которой ты будешь готов прожить всю свою жизнь, в которую ты вложиш кучу своих сил и своей любьви и будет казаться что это действительно навсегда просто жестко тебя обламоет... О каком смысле жизни ты тогда заговоришь???
    Желаю что бы в твоей жизни никогда небыло чегот-то вышеописаного :)
    3x2
    Гість

мне кажется нужно просто отдавать свою любовь(если такова есть), и не ждать ничего в замен.
    попробуйте!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от 3x2
    мне кажется нужно просто отдавать свою любовь(если такова есть), и не ждать ничего в замен.
    попробуйте!!!

:tic: оце так так... а ще...ти в курсі, що вітаміни корисні?!!!
    -=Neo=-
    Гість
    Redcross

Відповідь: Re: Відповідь: ... маловато будет...

Ответ Сообщение от DevilsAdvocate
    Предлагаешь девушкам то что у тебя есть и получаешь курицу живущую за твой щет!
    Предлагаешь девушкам себя интересного и симпатичного - получаешь милую и любящую девушку!

Хм... Молодой человек, а вы поняли смысл жизни??? Будте добры просветите темноту!!!
    Очень бы интересно было услышать твоё мнение, когда та единственная, с которой ты будешь готов прожить всю свою жизнь, в которую ты вложиш кучу своих сил и своей любьви и будет казаться что это действительно навсегда просто жестко тебя обламоет... О каком смысле жизни ты тогда заговоришь???
    Желаю что бы в твоей жизни никогда небыло чегот-то вышеописаного :)
    до конца канешно же смысл есче не понял, но узнал много интересного... слушай а это не та с которой ты знаком всего 2 недели??? такое может случится если человек эгоист, тоесть ты выступаеш человеком с открытой душой, а она заранее благодарна твоей взаимной доброте, если ты для нее готов на все, то это незначит что она готова, вобщем я знаю одно - что нельзя женится после 2-3 недель или пару месяцев знакомства, если нехочеш чтобы тебя потом жетоко бросили...
    3x2
    Гість

Re: Відповідь: Re: Відповідь: ... маловато будет...

оце так так... а ще...ти в курсі, що вітаміни корисні?!!!
    так так дуже корисні!!!
    Добрий модер ))

Відповідь: Re: Відповідь: ... маловато будет...

Ответ Сообщение от -=Neo=-
    нельзя женится после 2-3 недель или пару месяцев знакомства, если нехочеш чтобы тебя потом жетоко бросили...
    цікаво, а жорстоко покинути людину після двох - п'яти років шаленого кохання чи щасливого шлюбу не можна?
    Це все умовності
    А "кто ищет, тот ВСЕГДА найдет"!!!!!!!!!!!!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы