Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44.
    Новачок

РМЭС-пикап в Полтаве

Приветствую всех любителей женского пола в Полтаве!

Наконец-то Русская модель эффективного соблазнения пришла в наш город, с чем всех и поздравляю!

Меня зовут Артем Пожар, и я – представитель проекта РМЭС в Полтаве.

Парни! Появление РМЭС в нашем городе сулит много интересного и полезного, а именно:
    - возможность проходить РМЭС тренинги в родном городе, без отрыва от производства )))
    - находить единомышленников, братьев по оружию и новых друзей
    - принимать участие в веселых акциях, отжигах, квестах и прочих мероприятиях
    - вместе выходить в поля и разбирать полеты
    - и многое другое

Просьба отозваться всем, кто желает принять участие в движении!

Непостоянный посетитель

Re: РМЭС-пикап в Полтаве

Частий гість

Toyota отзывает 51 000 пикапов Tundra
    Компания Toyota объявила об отзыве 51-ой тысячи пикапов 2011 года выпуска. По заявлению автопроизводителя, у некоторых автомобилей Tundra может быть неисправна скользящая вилка карданного вала.

Проблема с карданным валом в Toyote Tundra пока не привела ни к одной аварии или поломке, Toyota просто решила перестраховаться. Владельцы пикапа в следующем месяце получат приглашение в сервисные центры для устранения возможной проблемы. По заявлению производителя диагностика займёт не более 10 минут. При необходимости неисправные детали заменят бесплатно.
    Недавно в Соединённых штатах отзывали также RAV4 и Highlander из-за неисправности в блоке датчиков подушек безопасности.
    "За рулем онлайн". http://www.zr.ru/a/313423/
    23q
    23-й участник

Пожар, гуру пикапа?
    Частий гість

Порвало.
    «Я привлекаю внимание девушек, привлекая парней, которые привлекают девушек. Парни, которые привлекают девушек, почему-то без труда привлекаются мной».
    отсюда

Пожар, скажите, сколько денег удовольствие-то? Или это коллективное народное творчество на добровольных началах, типа субботника на первомай?
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Пожар Посмотреть сообщение
    - находить единомышленников, братьев по оружию и новых друзей
    С кем воевать собираетесь?
    Частий гість

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    С кем воевать собираетесь?
    Это ИМХО имеецца в виду, что на этапе становления гуру-пикаперского мировоззрения у индивидуума имеется осознанно-неосознанная необходимость в подтверждении извне чувства собственной значимости как кандидата в самцы. А поскольку соцсреды - специфические, то круг формируется тяжело, посредством интернета. Возрастное-подростковое,наверное. У детей всегда потребность кучковаться.
    Хотя, с другой стороны, разве вне "тусовки" самэц перестает быть самцом, и становится самкой? Не понимаю смысла кучковаться людям взрослым, старше лет 17-18. Ведь ты прав о том, о чемо неявно писал - будут воевать - получат войну. Что на входе, то и на выходе. Что внутри, то и снаружи.
    Инвалид умственного труда

Вот у кого учиться надо

Вот еще ссылку нарыл
    Постійний відвідувач

А куда товарищ Пожар исчез. У меня просьба дать ссылку на оф. сайт проекта или какой нибудь документ, который подтверждает что он является официальным представителем оного у нас в городе. И вообще, какие-то контакты оставь "штоле". Ибо на моей памяти было уже довольно много попыток "срубить бабла" на этом деле, людьми безо всякого понятия о предмете.

UPD. Все увидел координаты на оф. форуме в соответствующей теме. Интересно что из этого всего получится.
    модератор

Артем Пожар
    31 год, Полтава, Украина
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя