Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 44.
    Пророк

Re: РМЭС-пикап в Полтаве

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Мне один "пикапер" рассказывал примерно так и еще давным давно, лет 10 назад, когда мы с работы вышли, вместе работали:
    - Хочешь, чтобы ты подошел к телке, сказал: "Пошли трахаться", и она согласилась?
    - Ну...
    - Подходишь и говоришь: "Пошли трахаться". Одна отвернется, вторая плюнет, третья пощечину вмажет,
    четвертая, пятая, десятая откажутся, а сотая скажет: "Пошли, а чо?". Вот и вся техника...
    я тоже подобного кадра знаю, но у него КПД повыше - где-то каждая 15-20-я
    Всё гениальное - просто.

Частий гість

Ответ Сообщение от R0N Посмотреть сообщение
    "Узнай, как соблазнить девушку с твоей работы"
    Ключевое слово в этом слогане - дЕвица в коленно-локтевой асане)
    Новачок

а кто прошол тренировку по знакомствам с так-сказать противоположным полом (девушкой)? хотелось увидеть одзыв.
    Новачок

Ответ Сообщение от shadow_ws Посмотреть сообщение
    а кто прошол тренировку по знакомствам с так-сказать противоположным полом (девушкой)? хотелось увидеть одзыв.
    В Полтаве, на сколько знаю, пока что тренинги не проводились. Полтавский представитель проводил собеседования и набирал людей на программы в Харькове, там в конце августа должна была быть программа "РМЭС.Знакомства" , а в сентябре "РМЭС. Базовый". У меня друг проходил собеседование, но РМЭС не внушил ему доверия, т.к. на вопрос о том, будет ли сам тренер демонстрировать знакомство на улице, получил ответ, что это уже не уровень тренера, ему ничего не нужно никому доказывать, так что он не будет этого делать, т.к., цитирую, "это - нецелесообразно". Ок, понятно))
    Вообще мне тоже было бы интересно почитать отзывы проходивших, если таковые тут появятся.
    Новачок

http://www.pickupforum.ru/index.php?showforum=21
    Здесь отзывы. Их море. Читайте, кому интересно :)
    Новачок

Ответ Сообщение от Пожар Посмотреть сообщение
    http://www.pickupforum.ru/index.php?showforum=21
    Здесь отзывы. Их море. Читайте, кому интересно :)
    Ага, почитал немного про "Знакомства".

Вот, кстати, такой вопрос. Ты - организатор в Полтаве, тебе самому не хотлось бы пройти "базу", например?
    Новачок

Конечно да. Но сейчас собираюсь на Лингвистику. Это другой тренинг от создателей РМЭС.
    По поводу демонстраций. Ребята, включите МОЗГ. Как вы себе это представляете? Вы ведь хотели бы присутствовать при этом? Так? В результате. Один красавчик рассекает по городу и мило общается, а следом за ним толпа 30 человек "делает вид, что прогуливается" :) При этом всем интересно, все хотят и увидеть, и услышать... И так, ненавязчиво, ... просто движутся рядом... Представили? А теперь подумайте, что из этого получится :)))
    И еще. Когда вы приходите на секцию бокса или плаванья, вы что - просите тренера проплыть или побоксировать, чтобы вы на него посмотрели? :)
    Banned

Ответ Сообщение от Пожар Посмотреть сообщение
    Представили? А теперь подумайте, что из этого получится :)))
    Шпионские камеры помогут или как-то так...
    Новачок

Ну шпионские камеры - это запара для тренинга. Не будут они этим заниматься.
    И понятно, что те, которые рядом будут при подходе, будут пытаться быть как можно ближе, чтобы всё расслушать, запомнить опенер и заюзать его потом, т.к. найти "самый лучший опенер" - это навязчивая идея у новичков. 30 человек рядом при подходе - да, много, но можно сделать 6 подходов и чтобы рядом "прогуливалось" только 5 человек. И пусть они даже не всё услышат, зато если они увидят, как у тренера легко и непринужденно происходит процесс знакомства, это их хорошо смотивирует. Когда-то в Харькове я видел в действии харьковского организатора тренингов Ortega Project - это впечатляет и это мотивирует.
    Новачок

Ответ Сообщение от Lair Посмотреть сообщение
    У меня друг проходил собеседование, но РМЭС не внушил ему доверия, т.к. на вопрос о том, будет ли сам тренер демонстрировать знакомство на улице, получил ответ, что это уже не уровень тренера, ему ничего не нужно никому доказывать, так что он не будет этого делать, т.к., цитирую, "это - нецелесообразно".
    Он и не будет показывать. Знакомство - это лотерея. Если он в этот день в нее не выиграет - никаких записей ни на какие тренинги уже не будет. Инфа быстро расползется интернетами в виде всяких лулзов, и т.п.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5