Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 56.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Dreem Посмотреть сообщение
    Респект твоей собачке !!! :search: Не сомневаюсь, что животные действительно умеют получать удовольствие, не разводя толстые темы на форумах "хорошо это или плохо". Эх, иногда самого напрягает эдакая человеческая склонность к философствованию на давно уже изъезженные банальные темы :)

В принципе, интересный вопрос...только вот не только парни его задают. А даже, в большинстве случаев - девушки. Я вот никогда об этом не спрашивал, ибо зачем? Все равно, если выбрали меня - я последний и ЛУЧШИЙ!!! А опытность девушки - это огромный плюс!
    оптимист?

Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    оптимист?
    Нет!!! Боже упаси :)
    Я имею ввиду, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ лучший... а там будет видно :). А что, есть девушки, которые уходят к парням, которые, как сами девушки полагают, хуже их предидущих? Смысл тогда уходить? :pig_ball:
    Вообще, жду конкретных измышлений, ибо по одной реплике не понял в чем суть вопроса.
    Філософф
    Ответ Сообщение от Dreem Посмотреть сообщение
    Респект твоей собачке !!! :search: Не сомневаюсь, что животные действительно умеют получать удовольствие, не разводя толстые темы на форумах "хорошо это или плохо". Эх, иногда самого напрягает эдакая человеческая склонность к философствованию на давно уже изъезженные банальные темы :)
    Собачке респект я передала, а ты старайся не напрягаться из-за разных человеческих склонностей.:)
    Завсідник
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Получается, с легкостью. У меня и у моей собачки.
    Искрене за вас рад девушка.

А у тебя не выходит? Грустно...
    Вы меня даже не знаете а делаете такие выводы... странно...

Ну, ведь никто же на сто процентов просто не имеет права заявить о полной уверенности, что знают о причинах самоубийства дельфинов, получают ли животные оргазм, умные муравьи, или дурные, о чем молчат камни. Список можно продолжать долго.
    Но никто ж точно ничего не знает...Может, моль шкафный важнее человека. Все может быть. И мне кажется, что моя собака просто любит трахаться. А иногда и щенки получаются...
    Кажется - ключевое слово. :)
    Я рад что вы это признали.

Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    Ви - займ. особ. 2 ос. мн. Вживається у звертанні до двох чи багатьох осіб або у ввічливій формі до однієї особи.
    Спасибо что объяснили. А в данном посте, что бы это могло значить...

Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    А по поводу "животного секса"- помоему єто когда плевать где, как и с кем. (как у собак во время течки)
    хм... ваше личное мнение... тоже вариант.. так сказать.
    Odo
    -

Re: Пикапу посвящается

Ответ Сообщение от Sviata Посмотреть сообщение
    скажу чесно - Я ЛЮБЛЮ СЕКС!!! [COLOR="Red"]ОЧЕНЬ!!!
    но другое дело, что серьезные отношения - это не только секс.
    Серйозні стосунки — це взагалі НЕ секс :))
    От мені цікаво, чому як заходить тема про секс, одразу ж виповзає тема "серйозних стосунків"? Ви тільки уявіть собі це: займаються двоє сексом, а обличчя такі суворі, насуплені, серйозні, брови "в кучу", одразу видно — серйозні стосунки ;)
    модератор

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Серйозні стосунки — це взагалі НЕ секс :))
    От мені цікаво, чому як заходить тема про секс, одразу ж виповзає тема "серйозних стосунків"? Ви тільки уявіть собі це: займаються двоє сексом, а обличчя такі суворі, насуплені, серйозні, брови "в кучу", одразу видно — серйозні стосунки ;)
    Мне кажется, говоря про "серьёзные отношения" люди меют ввиду - верность, честность, ответственность, уважение и т.п. И тут совсем не нужно супить брови
    Это же хорошо что у некоторых людей секс и серьёзные отношения взаимосвязаны! :)
    Odo
    -

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Мне кажется, говоря про "серьёзные отношения" люди меют ввиду - верность, честность, ответственность, уважение и т.п. И тут совсем не нужно супить брови
    Это же хорошо что у некоторых людей секс и серьёзные отношения взаимосвязаны! :)
    Безумовно це все дуже добре, хто б сперечався. Але мені йдеться про инше - чому люди згадують про "серйозні" стосунки саме тоді, коли заходить мова про царину трохи віддалену від усього дорослого та серйозного? Це прояв страху відповідальности? І чим "серйозні" стосунки краще від "несерйозних"? Це прояв страху самотности?

Чи не забагато уваги та сил ми приділяємо своїм страхам?
    Инвалид умственного труда

Чи не забагато уваги та сил ми приділяємо своїм страхам?
    100% много уделяем.
    Но если от них избавиться жить становится намного легче, комфортнее и интереснее.
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Но если от них избавиться жить становится намного легче, комфортнее и интереснее.
    Но избавиться от страхов можна только если пойти на риск и не нарваться на то, чего боишься. В противном случае страх создаст непреодалимую преграду.
    Мне кажеться что лучше слушать себя (страхи в том числе) и делать правильные выводы. Не то будет как сдесь (копирайта не даю - не знаю откуда):

Костей двадцать три вида. Позвонков двадцать восемь. Ребер двадцать
    четыре. Зубов тридцать два. Разных костей всего триста шестьдесят.
    Крупных суставов двенадцать.
    Вместе с мелкими их будет двести десять. Сухожилий шестнадцать, жил
    девятьсот. Волос двадцать одна тысяча. Пор на коже одиннадцать
    миллионов. Плотных (органов) пять, полых - шесть, отверстий - девять.
    А мозг один, и его вечно кто-то пытается вы...ть.
    Инвалид умственного труда

Но избавиться от страхов можна только если пойти на риск и не нарваться на то, чего боишься. В противном случае страх создаст непреодалимую преграду.
    Алгоритм избавления страха смерти по этому методу?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6

Теги для этой темы