Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 56.
    Завсідник

Re: Відповідь: Пикапу посвящается

Ответ Сообщение от Dreem
    Секс говорите???:laugh: Классная вещь. Имеет право на существование. Интересно, а есть ли среди форумчан реально верующие люди, которые согласно религиозным догматам не занимаются (-лись) любовью до свадьбы? :)
    Думаю, вряд ли такие есть...

R0N
    Гуру
    Cool
    Ответ Сообщение от Dreem Посмотреть сообщение
    Секс говорите???:laugh: Классная вещь. Имеет право на существование. Интересно, а есть ли среди форумчан реально верующие люди, которые согласно религиозным догматам не занимаются (-лись) любовью до свадьбы? Или тут все грЭшники :38: ?
    Людей от животных отличает то, что они могут заниматься сексом исключительно ради удовольствия, а животные лишь ради продолжения рода, т.е. выполняя лишь репродуктивную функцию. Многие пропагандировали заниматься сексом после свадьбы, т.е. опять же с подтекстом того, что нужно выполнять лишь репродуктивную функцию. А это уподобляет нас животным.
    Поэтому, ответ на твой впорос, скорее всего НЕТ. Мало кто хочет быть схож с животным :meeting: всё просто.... :)
    Пророк
    Ответ Сообщение от g-unit Посмотреть сообщение
    Заповеди пикапера по Огурцову
    Я - мужчина, который испытывает желание покорять и соблазнять женщин, и это прекрасно! Я делаю то, чего в первую очередь хочу сам, и имею на это полное право!
    Каждый человек способен добиться успеха, и любая неудача - это положительная обратная связь, которая помогает мне находить новые пути для достижения своих целей. Дело в том, что эти неудачи могут совсем от тебя и не зависеть. Например, неудача с пикапом может получиться просто оттого, что у девчонки "затяжка" на колготках, и она из-за нее комплексует, или просто был неудачный день, а ты попал под руку. Эффективно воспринимать каждую свою неудачу как беспрецедентную и удивительную возможность чему-либо научиться. Именно поэтому я не боюсь рассказать, что вот тогда-то меня отшили. Во-первых, девушка показала полное отсутствие вкуса у себя, раз она мне отказала. Во-вторых, я узнал кое-что новое о женской психологии и внесу коррективы в свое будущее поведение.
    Когда я знакомлюсь и общаюсь с девушками, когда соблазняю их, это приносит мне удовольствие от самого процесса, тем самым подсказывая, что я делаю все правильно. Это очень простой и верный путь получать обратную связь от самого себя. Если ты себя в процессе общения с женщиной чувствуешь неуютно, тебе приходится вымученно думать, о чем говорить и что делать, - то ты где-то ошибся. Тебе в таком случае надо еще поучиться и потренироваться. А вот когда все получается легко и непринужденно, когда тебе даже не надо думать, что там сделать в следующий момент, - то это значит, что ты делаешь все как надо!
    Больше гибкости! Проявляй больше гибкости, фантазии, импровизации. Настоящего успеха можно достичь только импровизируя и комбинируя различные методики, когда одна методика сама переходит в другую, а потом в третью и четвертую, когда вообще не думаешь о методиках, а потом обнаруживаешь, что использовал несколько. А потом настанет день, когда тебе вообще не надо будет думать о всяких там шаблонах и методиках - все будет получаться автоматом! Больше гибкости! Тебя в дверь - а ты в окно! Больше фантазии! Больше импровизации!
    Наш мир в целом дружественный для нас, поэтому кто ищет - тот всегда находит, а в каждом из нас, в том числе и у меня, есть все, чтобы добиться успеха. Достаточно просто проанализировать те факты, что дает нам жизнь, чтобы понять: природа так устроена, что тот, кому действительно что-то надо и он реально стремится к этому, то он это получает. Если говорить про женщин, то понятно, что в силах каждого добиться успеха. У каждого есть что-то, что поможет в этом деле. У кого-то - начитанность, у кого-то - общительность, у кого-то - сила, ум... Заглянем в историю, вспомним самых известных бабников - и что же мы увидим? Ни Дон Жуан, ни Казанова не были красавцами или супербогатеями. Они просто знали, как общаться с женщиной и как использовать все свои ресурсы для успеха. Причем ведь удавалось использовать все, вплоть до физических недостатков - например, чтобы бить на жалость. Впрочем, эта заповедь идет рука об руку с четвертой, ведь истинной гибкостью будет как раз использование даже наших слабых сторон для того, чтобы побеждать!
    Женщинам очень нравится, когда с ними знакомятся и оказывают им знаки внимания. Эта мысль придает мне уверенности каждый раз, когда я вижу симпатичную девушку и подхожу с ней познакомиться.
    Каждая женщина хочет любви, нежности и ласки, поэтому моя искренняя улыбка помогает каждой из них понять, что я - тот, кто ей нужен.
    Все женщины хотят секса, каждая в своей степени.
    Их много, я - один.
    Жизнь - это самое долгое и увлекательное приключение, которое есть у нас, и это приключение бывает только один раз.

и зачем люди усложняют простые вещи.....
    Філософф
    Ответ Сообщение от R0N Посмотреть сообщение
    Людей от животных отличает то, что они могут заниматься сексом исключительно ради удовольствия, а животные лишь ради продолжения рода, т.е. выполняя лишь репродуктивную функцию. Многие пропагандировали заниматься сексом после свадьбы, т.е. опять же с подтекстом того, что нужно выполнять лишь репродуктивную функцию. А это уподобляет нас животным.
    Поэтому, ответ на твой впорос, скорее всего НЕТ. Мало кто хочет быть схож с животным :meeting: всё просто.... :)

Вах-вах-вах! Видили бы вы мою собачку во время течки!Поверьте, она получает огроооомное удовольствие!!!
    модератор
    Ответ Сообщение от R0N Посмотреть сообщение
    Интерестно, почему тогда возникло выражение "животный секс"...

А по поводу схожести с животными - " Силён как лев", "Быстр как леопард", "Зорок как сокол" и т.п...
    Ula
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от g-unit Посмотреть сообщение
    Ответь на вопрос: Почему "ВЫ" (девушки) не можете принять секс как удовольствие, и не занимаетесь им ради того чтобы наслаждася удовольствием которое получаешь от занятия этим? :icon_conf
    А потом вы нас хором упрекаете в этом. И начиная отношения любимый всегда задает вопрос: А сколько их было? Как то не последовательны вы в своих суждениях.
    Я когдато слушала по Европе передачку про секс, не знаю что там было фантазиями что былью, но после ние я решила что я вообще видимо отстала от жизни и ни когда не занималась нормальным сексом. :kiss3:
    Завсідник
    World
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Вах-вах-вах! Видили бы вы мою собачку во время течки!Поверьте, она получает огроооомное удовольствие!!!
    Конечно получает, и тем самым срабатывает механизм продолжения рода. А ты предаствь что твоя собачка получает удовольствие ради удовольствия. Ну как получаеться представить?

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Интерестно, почему тогда возникло выражение "животный секс"...
    А по поводу схожести с животными - " Силён как лев", "Быстр как леопард", "Зорок как сокол" и т.п...
    Хм... а какой это "животный секс"??? Этому выражению есть определение?
    ага, и по поводу схожести с животными - "бридка як жаба" и.т.п. :)

Ответ Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    А потом вы нас хором упрекаете в этом. И начиная отношения любимый всегда задает вопрос: А сколько их было? Как то не последовательны вы в своих суждениях.
    Я когдато слушала по Европе передачку про секс, не знаю что там было фантазиями что былью, но после ние я решила что я вообще видимо отстала от жизни и ни когда не занималась нормальным сексом.
    Внимание вопрос!!! Кто не последователен??? Вы - это обобщение, по смыслу имеёщее отношение ко всему мужскому полу. Девушка, вы склонны к стереотипному мышлению и навешиванию ярлычков???

Даже не подозреваю что было в этой милой передачке на Европе :)
    Філософф
    Ответ Сообщение от DevilsAdvocate Посмотреть сообщение
    Конечно получает, и тем самым срабатывает механизм продолжения рода. А ты предаствь что твоя собачка получает удовольствие ради удовольствия. Ну как получаеться представить?
    Получается, с легкостью. У меня и у моей собачки. А у тебя не выходит? Грустно...
    Ну, ведь никто же на сто процентов просто не имеет права заявить о полной уверенности, что знают о причинах самоубийства дельфинов, получают ли животные оргазм, умные муравьи, или дурные, о чем молчат камни. Список можно продолжать долго.
    Но никто ж точно ничего не знает...Может, моль шкафный важнее человека. Все может быть. И мне кажется, что моя собака просто любит трахаться. А иногда и щенки получаются...
    Ula
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от DevilsAdvocate Посмотреть сообщение
    Вы - это обобщение, по смыслу имеёщее отношение ко всему мужскому полу. :)
    Ви - займ. особ. 2 ос. мн. Вживається у звертанні до двох чи багатьох осіб або у ввічливій формі до однієї особи.

А по поводу "животного секса"- помоему єто когда плевать где, как и с кем. (как у собак во время течки)
    Постійний відвідувач
    Question
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Респект твоей собачке !!! :search: Не сомневаюсь, что животные действительно умеют получать удовольствие, не разводя толстые темы на форумах "хорошо это или плохо". Эх, иногда самого напрягает эдакая человеческая склонность к философствованию на давно уже изъезженные банальные темы :)
    А потом вы нас хором упрекаете в этом. И начиная отношения любимый всегда задает вопрос: А сколько их было?
    В принципе, интересный вопрос...только вот не только парни его задают. А даже, в большинстве случаев - девушки. Я вот никогда об этом не спрашивал, ибо зачем? Все равно, если выбрали меня - я последний и ЛУЧШИЙ!!! А опытность девушки - это огромный плюс!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6

Теги для этой темы