Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 56.
    ПупсеГ, супер и умняшка

Re: Пикапу посвящается

скажу чесно - Я ЛЮБЛЮ СЕКС!!! [COLOR="Red"]ОЧЕНЬ!!!

но другое дело, что серьезные отношения - это не только секс.
    и было пару раз в моей жизни, когда знакомишся с парнем, вроде он весь такой милый ит.д. и т.п.... а как дело к этому - не дашь, значит, больше не увидишь! был случай, правда не со мной, что за это девушка даже и по лицу получала.

да, иногда сами девушки виноваты, дают повод, и т.д.
    но знаете, как тут не подумать, что все парни одинаковые???

[COLOR="SeaGreen"]обжёгшись на молоке и на воду дуешь.

Пророк

:step5: Гениальная идея!!! Мне самому она тоже почему-то пришла :)
    А дівчатам можна?
    Частий гість
    Ops

Ответ Сообщение от Milka
    Так, кароче, чё вы спорите!!! о сексе думают все!!!!!!!!!!!!! И бабушки и дедушки, и тётиньки и дядиньки, и собачки, и кошечки, и хомячки, и кролики... Рано или позно всё равно думают!!!!!! И от этого никуда не денешся... Всё равно прийдётся, хотяб подумать...
    И если бы ни секс, то разве были бы мы на этом белом свете!!!

Тож просто прекрасно когда расматривают, я ж ничё... Просто с какими намерениями... Есле с целью секса, то от того и плохо, ну как тряпкой поползоватся и выкинуть, помойму не совсем приятно... А есле пообщатся, как здесь на форуме, то я всегда рада... Или полюбоватся...
    А секс и правда штука не плохая, даже очень не плохая!!!
    Ответь на вопрос: Почему "ВЫ" (девушки) не можете принять секс как удовольствие, и не занимаетесь им ради того чтобы наслаждася удовольствием которое получаешь от занятия этим? :icon_conf
    Завсідник
    Question

Re: Відповідь: Re: Пикапу посвящается

Ответ Сообщение от Milka
    И помните главное качество, и получится прекрасный результат!!!:rule: :57:
    САНЯ САНЯ!!! Говорят должен результат получиться!!! :rolleyes:
    Нада бы еще спросить о критериях качества и что делать для достижения этого качества и результата!!! :)

Ответ Сообщение от kobieta
    А дівчатам можна?
    Можно Коб, можно!!! Похоже намечается создание кружка по интересам, а также, "ПОКА", небольшая групповушка!!! :)
    Постійний відвідувач

2Свят@ - Не про всех парней думай по одинаковому ведь большенство из них стают такими именно из-за девушек!!!!
    ПупсеГ, супер и умняшка

Ответ Сообщение от g-unit
    Ответь на вопрос: Почему "ВЫ" (девушки) не можете принять секс как удовольствие, и не занимаетесь им ради того чтобы наслаждася удовольствием которое получаешь от занятия этим? :icon_conf

ЕЩЕ КАК ЗАНИМАЕМСЯ!!!!! ПРОСТО ПОКА ВО ВКУС ВОЙДЕШ...
    а потом ФИГ отвыкнеш!!! ТАК И ХОЧЕТСЯ.....
    ПупсеГ, супер и умняшка
    Unhappy

Ответ Сообщение от G5[Grave]
    2Свят@ - Не про всех парней думай по одинаковому ведь большенство из них стают такими именно из-за девушек!!!!
    замкнутый круг!!!
    Постійний відвідувач

Может со временем круг раскроется а может и нет!!!А мнение девушкам или парням всем поголовно не вобешьь!!!:wall: :wall:
    MaK
    Постійний відвідувач
    Arrow

Відповідь: Re: Пикапу посвящается

Ответ Сообщение от Свят@
    и не надо!!!!! такие книги в основном, рассказывают, [COLOR=red]как затащить девушку в постель, а не как начать серьезные отношения... к сожалению, таких книг я еще не видела... [SIZE=3]НЕУЖЕЛИ ВСЕ ПАРНИ ТОЛЬКО И ДУМАЮТ О СЕКСЕ??? не знала я, что вы НАСТОЛЬКО интелектуально убоги... хотя... [COLOR=darkred]бывают и исключения.
    Нет моя дорогая не ВСЕ такие. Могу ИХ перечислить:
    1.Пидэры(они не думают о сексе с тобой и подобными)
    2.Импотенты(хотя мысли иногда наверно возникают)
    3.Маньяки(им не всегда нужен секс, некоторым хватает какой-то части твоего тела)
    Но как видно даже они думают о сексе:hm:
    Если тебя не устраивают ПРОСТО парни, ищи себе кого-то из этих исключений. Я уверен ты в жизни будешь счастлива до безобразия:ranting:

Можешь мне возразить - опровергнуть мою позицию.
    Но это будут лишь отмазки типа:"да я ваще мля не то имела в виду... "
    Будь проще и к тебе потянуться люди.
    Постійний відвідувач

Відповідь: Пикапу посвящается

Секс говорите???:laugh: Классная вещь. Имеет право на существование. Интересно, а есть ли среди форумчан реально верующие люди, которые согласно религиозным догматам не занимаются (-лись) любовью до свадьбы? Или тут все грЭшники :38: ?
    2Свята
    Книги о том как развить постоянные отношения есть, просто ты не там искала :). А в пикапе кстати нет ничего аморального, это ж по "обоюдному" согласию :38: , тем более человеку разбирающемуся в женской психологии (чему, собсно, и учит пикап) проще найти подходящую именно ему девушку, и завязать с ней уже серьёзные "брачно-колечные" отношения.
    и было пару раз в моей жизни, когда знакомишся с парнем, вроде он весь такой милый ит.д. и т.п.... а как дело к этому - не дашь, значит, больше не увидишь!
    Мдеее, не умеют парни просить :), или калибровали тебя как определённого рода девушку, хз...хамьё какое-то :)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6

Теги для этой темы