Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей120Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 17
Показано с 81 по 90 из 165.
    .

Re: Сколько денег вы готовы потратить на первом свидании?

Ответ Сообщение от *AfinA* Посмотреть сообщение
    то не будет
    ни каких гарантий, где будет эта девушка, если вдруг у тебя эта деньга закончится.
    Таких гарантий не даст НИ ОДНА девушка в мире. Сделать ноги, когда у тебя по жизни пойдут проблемы, может любая. Все, практически без исключений, бизнесмены проходили через банкротства, да и не через одно. Но не всех бросали жены в тяжелый момент. Выдержит ли женщина проблемы мужа - все зависит от ее силы духа. Не факт, что слиняет, когда по ночам будут угрожать кредиторы и пр. Не факт, что выдержит длительное безденежье та, что вышла за "простого пацана".

богиня

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Таких гарантий не даст НИ ОДНА девушка в мире.
    гарантий тебе никакие девушки давать и не будут -- у самого должны быть мозги в голове.

Сделать ноги, когда у тебя по жизни пойдут проблемы, может любая.
    опять таки если ты ее купил за деньги, нет денег - нет ее. Если ты ее привлек личными качествами, то поверь, даже если в силу жизненных обстоятельств ты станешь подобен растению (только кушать и какать), она от тебя никуда не денется и будет даже в ущерб своему здоровью помогать тебе.

Все, практически без исключений, бизнесмены проходили через банкротства, да и не через одно. Но не всех бросали жены в тяжелый момент. .
    вот! если бы жену интересовали только деньги -- ее бы сразу резко не стало!

Выдержит ли женщина проблемы мужа - все зависит от ее силы духа. Не факт, что слиняет, когда по ночам будут угрожать кредиторы и пр. Не факт, что выдержит длительное безденежье та, что вышла за "простого пацана".
    опять таки, если она любит не его а его деньги сбежит аж быстро.
    Banned

Весь этот спор напоминает мне "вчерашнюю" новость
    (Деньги для всех девчонок вроде и не главное но почему то если есть хоть какие то более менее нормальные внешние данные они стараются выскочить за миллионеров)
    =================================================
    Анастасия Волочкова недолго оставалась одна после расставания с мужем Игорем Вдовиным: балерина призналась, что в ее жизни появился мужчина, который «растопил» ее сердце. И это не кто-нибудь, а один из богатейших людей Чили.

С доном Мигелем балерина познакомилась, когда отправилась в тур по Южной Америке, и их роману всего три недели. Однако друг уже делает ей дорогие подарки, пишет «Экспресс газета». Впрочем, версии о меркантильных намерениях в отношении чилийца звезда гневно отвергает: «Дон Мигель просто пришел на мой концерт в Сантьяго(извините, а можно было прийти НЕ ПРОСТО?)
    И, поверьте, на момент знакомства я не знала, какое у него состояние.Деньги для меня не главное!!!(верим для девушек нашего форума так же не важен этот мелкий ньюанс )

Он появился даже без цветов! (думаю когда у него в кармане пару лимонов то сие простительно)

Обычный зритель. Пригласил на ужин
    ( интересно если бы я ее пригласил она бы тоже пошла?)

Я не хожу на свидания такого порядка одна. Взяла своего директора и партнера по сцене. Мы прекрасно пообщались. И дон Мигель пригласил нас к себе на ранчо.
    Но я решила поехать одна. (партнер по сцене явно миллионеру не понравился)
    Чувствовала безопасность. У Мигеля огромное поместье и конюшня в две сотни скакунов».

Анастасии понравилось и то, что Мигель не пользуется услугами шофера, а также водит самолет. «У меня в жизни были отношения с богатым человеком, с которым я жила до Игоря. У него тоже был самолет. И не один. Но я никогда не летала в личном самолете, чтобы его владелец сам сидел за штурвалом! Меня это поразило. А еще Мигель, поняв, как я люблю лошадей, подарил мне белого скакуна, транспортировка которого в Москву обойдется в $15 000», — похвасталась балерина.
    Как будут складываться отношения балерины с новым знакомым и приведут ли они к чему то серьезному, пока неизвестно:
    "Мне не хватало мужского внимания. Эта поездка сблизила нас с Мигелем. В Чили мы виделись каждый день. Что будет дальше? Мигель говорит, что готов прилететь в Москву по первому зову. Если честно, я его жду".

P.S. На самом деле вся эта история, если присмотреться , самое обыкновенное #лядство и проституция.
    Как говорили древние"Что внизу то и вверху" То есть если девушка не очень красивая за ...
    Офтоп:
    раздвинуть ноги
    она получает ШОКОЛАДКУ если более красивая то КОНЯ
    Естественно я не говорю о всех девушках,есть те которые действительно любят мужчин за характер
    модератор

Alex_Tee_, тут сразу все ясно)))
    Нервова, курррва

Чудні ви! Шо ви рівняєтесь до мультимільйонерів?! Там зовсім інші цінності, градація понять і розуміння вартості речей!
    Давайте про Полтаву, про Колоси з Конкордами, про Стодоріг із Палацами і теде!
    Ми - не Волочкові, а ви - не Дони Мігелі з власними літаками! То про шо ми тут говоримо?
    От, кожна жаба себе вважає підводним човном! Давайте спускатися на землю і тверезо себе оцінювати! Кожен з нас.
    І, як вже сказала Заштрихована, якшо почуття виникло яи якась хоч іскорочка, то вже не важливий рахунок в ресторані чи вартість годинника у твого співрозмовника, якшо в нього такі гарні очі....)
    .

опять таки если ты ее купил за деньги, нет денег - нет ее.
    Ну при чем тут купил? Я говорю за комплексную оценку, где первое впечатление о МЧ складывается у девушки по его социальному статусу. Чего он в жизни добился и т.п.

даже если в силу жизненных обстоятельств ты станешь подобен растению (только кушать и какать), она от тебя никуда не денется и будет даже в ущерб своему здоровью помогать тебе.
    Юношеский максимализм.

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    якшо в нього такі гарні очі....)
    И насрать, что через пару лет ты будешь бегать с одной работы на другую, дабы прокормить детей и красивые глаза с пивом на диване )))
    Banned

І, як вже сказала Заштрихована, якшо почуття виникло яи якась хоч іскорочка, то вже не важливий рахунок в ресторані чи вартість годинника у твого співрозмовника, якшо в нього такі гарні очі....)
    Если мы говорим на секс ради одной ночи то да глаза прокатят
    Но если говорить о будущем то надо думать, не о том какие у него" гарни очи" а о его социальном статусе,чем вы детей кормить будите "гарними очима"?
    Прежде всего девушка смотрит на деньги в кармане и внешность, затем на на характер. Плохая внешность может окупиться прямо пропорциональным числом денег у него на счету.С характером так же, но денег надо намного больше.

Чудні ви! Шо ви рівняєтесь до мультимільйонерів?! Там зовсім інші цінності, градація понять і розуміння вартості речей!
    Давайте про Полтаву, про Колоси з Конкордами, про Стодоріг із Палацами і теде!
    Внешность не имеет гос.границ
    Если девушка красавица то она сознательно валит из Полтавы на #уй дабы найти мультимиллионера в столице или загранице
    Если там не получается то немного потяганная столичной жизнью(но еще симпатичная) возвращается назад в Полтаву где и находит счастье, но уже с меньшим кошельком.
    Если же девушка внешности нормальной(не красавица но и не уродка, симпатичная так сказать) то у нее спеси меньше и она может найти счастье в Полтаве(таким даже чаще везет, их брак более счастливый) Но ищет она так же человека не глупого и с хорошим соц.статусом.
    Если за нее не заплатят в автобусе или кино ей это может не понравиться... и это нормально, ни кто же вас не осуждает в том что вы хотите найти достойного спутника вашей жизни.
    Нервова, курррва

Alex_Tee_, ми говорим про перше побачення чи я не пойму чого?
    На першому побаченні важкувато визначити піде він на жисть чи нє. Якшо знову ж таки, механізм хімічної реакції закоханості запущений!
    Поясніть про шо ви пишете! Про нормальне людське перше побачення чи про бл""дєй?!
    Давейте диференціюємо!
    .

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    то у нее спеси меньше
    Да ладно )) Есть такие королевы, которые не могут сложить себе цены, так и переходят к 30 в неликвид брачного рынка )))

"Какой шел, такую и нашел"(с) Главное трезво оценивать себя, тогда и проблем с поиском адекватной второй половинки не будет.

Про нормальне людське перше побачення
    Я лично про это.
    На что Вы обратите внимание? Да 100% обратите на его работу, карьеру в целом, на его стиль в который входят одежда, автомобиль и т.д и т.п.
    Или будете только оценивать его умение рассказывать анекдоты?
    Нервова, курррва

Так, скажу одне: якшо він - муділа в цегейковій шапці, то хай хоч скільки там бабла, а діла не буде. А коли нормальна людина, так скажем з пєрспєктівами, то шо там вже зазирати в кишеню.
    Простітє мужчіни, але ж ви тоже не підбираєте з калюжі жєнщіну (чи з траси) і не любите її просто за характер! Да ж?!
+ Ответить в теме
Страница 9 из 17