Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей120Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 17
Показано с 11 по 20 из 165.
    .

Re: Сколько денег вы готовы потратить на первом свидании?

Среди тех, кто может заработать ограниченных в разы меньше, чем среди тех, кто не может зарабатывать. Если человек что-то из себя представляет, то его труд соответственно оплачивается.

Я никого не уговариваю, если нравятся чуваки в творческом поиске с пивом на диване - но проблем ))

Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Не зовсім зрозуміла до чого цей пост? Знаєте скільки ПОЦів з бабками?! Дебілів, дійсно невдах. Воно свого часу десь на трубу підсіло вчасно поділилось з ким треба, от тобі й має гроші.
    А розуму ці бабки примінити нема!

Оте тіко відлякає мене лічно!))))

я думаю говорилось о том, что если нравятся два примерно одинаковых молодых человека(внешне, умственно и т.д.), но один намного успешнее финансово, то зачем же выбирать менее успешного
    Нервова, курррва

Gonosuke, ви так активно заявляєте про свої фінансові успіхи. Ви б уже декларацію тут свою розмістили!)
    Просто цікаво скільки? Яка та сума, за наявності якої ви себе багатим вважаєте?)
    .

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    я думаю говорилось о том, что если нравятся два примерно одинаковых молодых человека(внешне, умственно и т.д.), но один намного успешнее финансово, то зачем же выбирать менее успешного
    100%

Это все разговоры на форуме. Я не знаю еще ни одной женщины, которая бы вышла замуж за мужчину из-за его красивых ног. Комплексная оценка всегда была, есть и будет. Да и нормально это.

Gonosuke, ви так активно заявляєте про свої фінансові успіхи. Ви б уже декларацію тут свою розмістили!)
    Просто цікаво скільки? Яка та сума, за наявності якої ви себе багатим вважаєте?)
    Цитатку пжалста, где я такое говорил

Я про себя лично ни слова не говорил. И давайте не будем переходить на личности, а будем обсуждать вопрос в целом
    богиня

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Среди тех, кто может заработать ограниченных в разы меньше, чем среди тех, кто не может зарабатывать. Если человек что-то из себя представляет, то его труд соответственно оплачивается.

Я никого не уговариваю, если нравятся чуваки в творческом поиске с пивом на диване - но проблем ))
    человек, который может заработать и зарабатывает, и человек, который пытается произвести впечатление своими деньгами -- это разные понятия.
    ps спроси у жены -- чем ты заинтересовал ее деньгами или какими то другими своими качествами?
    2.0

блін таваріщі баблоімущіє, інтелігенція кеша дофіга не мала ніколи. але я не уявляю взагалі, щоб таке питання про "фінансування першого побачення" стояло наприклад перед Тютюнником чи Стусом. Все залежить від того, скільки людина має і як до того ставиться, є такі, що готові все віддати заради коханої, а завтра думати, де взяти ще. А з іншого боку на свіданія не жерти ходять, а спілкуватися. Тим більше, врахуйте, що бріліанти - не для всіх ерогенна зона.
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Комплексная оценка всегда была, есть и будет
    саме так! але наявність грошей ІМХО все одно не компенсує відсутність розуму
    Banned

Если прогулка по городу, с заходами в кафе, то гривен 150 должно быть(на всякий случай)
    Если ожидается дискотека то 250
    Естественно так шиковать каждый день не выйдет...
    .

Ответ Сообщение от *AfinA* Посмотреть сообщение
    ps спроси у жены -- чем ты заинтересовал ее деньгами или какими то другими своими качествами?
    Та ну нафиг такое спрашивать. Сча скажет - молодая была, глупая ))))

А вообще, странно. Я за женщин заступился, что комплексная оценка - это нормально, а они же на меня и набросились... Ну да ладно...
    модератор

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Оте тіко відлякає мене лічно!))))

Еще смотрят на перпективность. Ну и что, что у него сейчас есть деньги? Надо еще уметь найти им достойное применение и приумножить капитал. Для меня наличие денег на первом свидании не было показателем .
+ Ответить в теме
Страница 2 из 17