Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей120Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 17
Показано с 101 по 110 из 165.
    .

Re: Сколько денег вы готовы потратить на первом свидании?

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Так, буду. Якщо хлопець не вміє шуткувати, не вміє сміятися над собою, і взагалі бука - нафіг він такий красавчік нада? Якщо хлопець не вміє толково викладати мислі, а ізьясняється типу Ну ем..якшо... тоді....корочє..ну ти поняла!! - нафіг він такий красавчік нада?
    Разговаривать можно красиво, можно умно, можно вообще ОЧЕНЬ много разговаривать ))) Но если МЧ до 30 только и умеет, что разговаривать... Я сужу по людям по их поступкам - "что человек делает, таков он и есть" (с)
    Если у чела по жизни вместо карьеры и признанных достижений только разговоры... Собственно, Ваш выбор, никого не принуждаю... )))

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Я взагалі не розумію, тема була про перше побачення і плавно перетекла в пошук супутника життя.
    А Вы как, "гульнуть разок" хотите рассмотреть вопрос? Можно рассмотреть, там конечно ни деньги, ни достижения, даже не чувство юмора важно, а кое что другое )))

Если нормальная женщина согласилась на свидание, то она уже автоматом рассматривает МЧ, как потенциального, возможного отца своих будущих детей.

Banned

-Девушка! А что вы делаете сегодня вечером?
    - Ничего.
    -А Ну пойдём тогда со мной, лентяйка!
    змія болотяна ОЧКОва

та шо ви все про бабки та про бабки.
    гроші - важливо. дуже, але не головне. якшо Вас люблять тільки за бабки, вас щиро жаль.
    escape_the_sofa

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    "Какой шел, такую и нашел"(с)
    Во-во. Тут в соседней теме как раз про это, то есть у тебя мужчина у тебя козел, то и ты, мягко говоря, не лучше.
    Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Главное трезво оценивать себя,
    У нас много мужчин вообще себя оценить реально не могут. Перекошенные, а им еще и королевы красоты и мисс мира подавай.
    Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Так, скажу одне: якшо він - муділа в цегейковій шапці, то хай хоч скільки там бабла, а діла не буде
    Тоже верно. Лучше выбирать себе "любимого" исходя из своего социального статуса, и возраста (!).

Скажу еще одну вещь со своего опыта. Первое свидание может и не удастся, но если есть притяжение, то не все еще потеряно. :). Самое главное обоюдное желание. Если его нет, то увы.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    якшо Вас люблять тільки за бабки, вас щиро жаль.
    Ото і я так подумав. І таке враження, шо ото і тримається за ті бабки, і говорить про них, бо мо ніц не має більше? Мо боїцця втратити бабки, а з ними і всьо нажитоє нєпосільним трудом: жінку, друзів і теде...
    Із невиданого: "Когда я вирасту, заработаю многа дєнєх, то куплю сєбє новий хароших і добрих друзєй. А вас гаспада, я пашлю на юх!"
    escape_the_sofa

. І таке враження, шо ото і тримається за ті бабки, і говорить про них, бо мо ніц не має більше? Мо боїцця втратити бабки, а з ними і всьо нажитоє нєпосільним трудом: жінку, друзів і теде...
    Вообще, конечно, "бабки" это показатель, что во-первых, человек не дурак, во-вторых, что-то из себя представляет. То есть "бабки", это конечно ощутимый плюс.
    Но тут нужно смотреть не на "бабки", а на то, как он их тратит, хотя бы и на первом свидании.
    Со жлобами мне не интересно. :))))
    Нервова, курррва

Ну не зійшовся світ клином на бабках, правда?
    Он, ірейзер стверджує, жінкам пофік любоу-нелюбоу, а за бабками будь-яка побіжить!
    Я наразі взагалі не розглядаю гопоту будь-якого віку, шо сидить на лавках із бутильом пива зрана до вечора. Я говорю про нормальних, адекватних зі своїми інтересами людей!
    змія болотяна ОЧКОва

о боже, вперше в житті згодна з джемлайф. да, важлива не наявність бабок, а те, як з ними поводяться.
    ібо з жлобами нецікаво усім, але поряд з тим, я, наприклад, ніколи не вимагаю більше того, за шо сама не можу розрахуватися.
    escape_the_sofa

жінкам пофік любоу-нелюбоу, а за бабками будь-яка побіжить!
    Ну как бы да. Но тоже что значит за бабками побежит? Куда? У человека может быть о-о-о-очень много "бабок" (а не только тачечка и квартирка), но это не означает, что на тебя они будут тратится, и ты, допустим, после развода будешь получить алименты. Нужно все равно смотреть какой человек, хоть сразу и не разглядишь)))

Кстати, на такие понты, как машина, бабки, ведутся девочки с сел или с низким уровнем развития. Типа это предел мечтаний. Ну это их право. И не мне их осуждать.
    Я наразі взагалі не розглядаю гопоту будь-якого віку, шо сидить на лавках із бутильом пива зрана до вечора
    я тоже)
    Banned

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Со жлобами мне не интересно. :))))
    Вот аб этом я и пытаюсь рассказать своими креативами.
    Прежде чем парню выйти на свидание нужно запастись деньгами,а иначе купите семки завалитесь на лавочку и будите плевать их направо и налево.Романтика.
    А вот некотором Певну суму витрат планувати не спадає на думку.
+ Ответить в теме
Страница 11 из 17