Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52.
    Alina
    Гість
    Heart

Ищу парня...

мне 14...хочу найти клевого парня, старше меня на год-два. мой мобильный: 8(066)8166613

Постійний відвідувач

Re: ищу парня...

О да, это что то... :)
    R0N
    Гуру
    Angry

дааа уж...:D
    ПупсеГ, супер и умняшка

а шо такое??? мож у неё в окружении и подходящего-то нет!!!:dunno: вон как сложно нінче нормальных найти... все какие-то озабоченные... помогли бы лучше девушке, чем бессмысленные коментарии писать!!!
    Def
    .

А девочка то не простая:) Оператор такой номер просто так вряд ли продаст.8166613. Я перетряс для себя пол ящика пакетов , чтобы было три семерки в номере.Даже не подряд. А 66613- Это ....
    кАроче. Парни.:) Спешите (под)жениться:)) Папа там надо думать ого:)...
    Постійний відвідувач
    Angry

Ответ Сообщение от Свят@
    а шо такое??? мож у неё в окружении и подходящего-то нет!!!:dunno: вон как сложно нінче нормальных найти... все какие-то озабоченные...
    Эх, где мои босоногие 16:evil: , а то б помог обязательно...а так тётя ее меня :stunh: правда, тётя?
    Постійний відвідувач

А мне кажется, она с парнем поссорилась… Ну он в отместку запостил такая гадость…
    R0N
    Гуру

2Dreem, а она тебе нравится?:exclaim:
    Постійний відвідувач
    Heart

Да это класно ведь есть в мире девушки нормальные которые хотят познакомится снормальным парнем респект!! А Дрима убью с тетей на пару порвем даже не вспоминай детство!!!!!

А ведь нравится--но для того мы и есть чтобы защищать девушек от таких как........Д....:noh:
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от G5[Grave]
    Да это класно ведь есть в мире девушки нормальные которые хотят познакомится снормальным парнем респект!! А Дрима убью с тетей на пару порвем даже не вспоминай детство!!!!!

А ведь нравится--но для того мы и есть чтобы защищать девушек от таких как........Д....:noh:
    Мдяаа, и опять :offtopic: :spam:
    Знаешь, я ведь опять же пошутил:makefun: , но я так понимаю у вас чувство юмора либо отсутствует либо крепко задремало...
    Возникает закономерный вопрос, правда немного неинтеллигентный - а ты хто такой ....ть :noh:. На каком основании ты делаешь выводы о моем детстве? Или ты считаешь себя нереально крутым перцем? Хм, знаешь, верь в это дальше...еще неизвестно кто из нас витает в облаках...
    Респект тебе, друг
    2Def - да номер действительно мистический :ph34r: , аж страшно становицца
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы