Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 52.
    R0N
    Гуру

Re: ищу парня...

WOW!!!! да что вы говорите.. нормальные девушки ищут нормальных парней?!?!?!?! какие вещи... не могу не согласиться, это классно:laugh: :makefun: :bubble:

Постійний відвідувач

Да жесть парни я не понимаю дрима.......................................
    Постійний відвідувач
    Exclaim

Ответ Сообщение от G5[Grave]
    Да жесть парни я не понимаю дрима.......................................
    Что ты имеешь ввиду? Ты считаешь что если мне понравилась 14 летняя девушка, это плохо? Извини меня, а какое твое дело? Это сугубо личные проблемы, так что:stunh:
    незарегистрированный
    Гість

никто не мешает тебе с ней поддерживать ЧИСТО ДРУЖЕСТВЕННЫЕ отношения... НО ТОЛЬКО ДРУЖЕСТВЕННЫЕ!!! надеюсь, ты меня понял...
    R0N
    Гуру
    Arrow

эх... Dreem... понравилась девушка и с той запрещают встречаться... Сочувствую:tomato:
    ПупсеГ, супер и умняшка

никто не мешает тебе с ней поддерживать ЧИСТО ДРУЖЕСТВЕННЫЕ отношения... НО ТОЛЬКО ДРУЖЕСТВЕННЫЕ!!! надеюсь, ты меня понял...
    -ето я была, кстати...ну... я думаю, мы поняли друг друга. дрим для нее слишком плохой.:laugh: она ведь всетаки моя племянница - ВСЯ В ТЁТЮ!!! я ей горжусь!!!
    Постійний відвідувач

2Свята
    слишком плохой
    И опять, лиса, ты не можешь обойтись без мата. Хм, прикольно, интересно парням нравится когда девушки матерятся?:punk: А если уж считаешь меня таким .... давай обсудим это вне форума. Спасибо.
    2Рон
    эх... Dreem... понравилась девушка и с той запрещают встречаться... Сочувствую
    Риспект, брачо, хоть один настоящий друг меня поддержал:hand:
    2Алина
    :animals_b
    Def
    .

ВСЯ В ТЁТЮ!!! я ей горжусь!!! Свята)

Тоже блондинка? :)
    Alina
    Гість

Ответ Сообщение от R0N
    WOW!!!! да что вы говорите.. нормальные девушки ищут нормальных парней?!?!?!?! какие вещи... не могу не согласиться, это классно:laugh: :makefun: :bubble:
    2Рон: Че по твоему такого смешного,что девченка сама ищет себе парня?!:noh: Я например искала и нашла! Это случилось как раз на Новый Год!!!:specool: И ничего что ему 21...и он живет за Полтавой...Нам хорошо вдвоем!:snog: :gy:
    Ответ Сообщение от G5[Grave]
    А ведь нравится--но для того мы и есть чтобы защищать девушек от таких как........Д....:noh:
    2G5: Спасибо Папочка за заботу!!! Я благодарна!!!:bubble:
    2Def: Даа,получила я этот номер в неудачный день! Зато теперь он приносит мне удачу!!! :specool: А насчет блондинки... я брюнетка!
    2Свят@: Тетечка,я тобой горжусь безумно!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!:excl: Цем цем!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2Дрим: :evil:
    ПупсеГ, супер и умняшка

Боже, какая девушка...:rule: :huray:
    я сладкая тобой тоже очень горжусь!!!
    Сразу видно - моя семья!!!:hand:
    АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:laugh: :D :funny:
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6

Теги для этой темы