Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12
Показано с 81 по 90 из 112.
    Завсідник
    Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Не всем везет в этом мире,должен же кто то и щи лаптем хлебать.Девушка если у вас в жизни все гладко то я только рад за вас.И как вы можете знать мое внутреннее состояние души????Знаете вы сильно неправы!
    не все в мене в житті гладко...і другу половину я свою теж не зустріла і не думаю, що колись зустріну. Вашого стану не знаю, але на форумі я кожного дня, хоча і пишу зовсім рідко, з Ваших дописів склалося саме таке враження...жінки можуть тільки використовувати, нехтувати чужими почуттями, сидіти на шиї з кнутом, не вміють поважати, цінити.. І тут мені шкода зовсім не тих, про кого так думають, а того, хто так думає...
    Можу наголосити ще раз :
    НАДІЮСЯ, ЗВИЧАЙНО, ЩО Я ПОМИЛЯЮСЯ

Пророк
    Ответ Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
    не все в мене в житті гладко...і другу половину я свою теж не зустріла і не думаю, що колись зустріну. Вашого стану не знаю, але на форумі я кожного дня, хоча і пишу зовсім рідко, з Ваших дописів склалося саме таке враження...жінки можуть тільки використовувати, нехтувати чужими почуттями, сидіти на шиї з кнутом, не вміють поважати, цінити.. І тут мені шкода зовсім не тих, про кого так думають, а того, хто так думає...
    Можу наголосити ще раз :
    НАДІЮСЯ, ЗВИЧАЙНО, ЩО Я ПОМИЛЯЮСЯ
    Мда...Не жалей тех про кого так думают.Лучше бы я так же как и вы не встретил свою половину чем встретил ложь и обман.Нет я не разочарован,но уже не верю что все так хорошо на сама деле.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Нет я не разочарован,но уже не верю что все так хорошо на сама деле.
    Эт ты зря. Ложь и обман, я думаю, всем встречались, ибо жизнь - "веселая" штука. Но это ведь не повод на речку с кирпичом идти;)
    Пророк
    Я камень за пазухой не держу!Но более серьезно отношусь к людям.
    Філософф
    Ответ Сообщение от SERIOUS Посмотреть сообщение
    Хороший человек таиться в каждом из нас, не всем дано это увидеть. А это уже другое дело ;) Так что мне надо симпатичного и приятного, а хорошего мы из этого человека сами сделаем;)
    Интересные у тебя причино-следственные связи...У меня вот наоборот: узнаю хорошесть человека и внешность его сразу начинает нравиться.
    SERIOUS
    Гість
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Интересные у тебя причино-следственные связи...У меня вот наоборот: узнаю хорошесть человека и внешность его сразу начинает нравиться.
    У кого как :)
    Філософф
    Ответ Сообщение от SERIOUS Посмотреть сообщение
    У кого как :)
    Работа пластического хирурга заканчивается успехом чаще, чем труд врача в психиатрической больнице...Думаю, душу человека переделать не в твоей власти.
    Выбирай сразу тот нрав, что будет нравиться всегда или долго.
    Дизайнер
    Что за флуд?

.
    SERIOUS
    Гість
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Работа пластического хирурга заканчивается успехом чаще, чем труд врача в психиатрической больнице...Думаю, душу человека переделать не в твоей власти.
    Выбирай сразу тот нрав, что будет нравиться всегда или долго.
    Не столь радикально как ты думаешь. Конечно же изменить человека очень тяжело, но чуть переделать можно. В чём то ты права. Люди относятся к другим так как они хотят и считают нужным, много зависит от общества. А мы и есть это общество.
    Пророк
    Ответ Сообщение от _жЫзнь_ Посмотреть сообщение
    Что за флуд?

.

Давно тут тихо было,ща начнется :wacko2:
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12

Теги для этой темы