Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12
Показано с 71 по 80 из 112.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Ребята! Да ведь в нэте, как и в жизни, встретить хорошего человека - это дело случая. Редко бывает, но случается. Я за все время пользования нэтом познакомился только с парой-тройкой замечательных людей:yu:
    Та отож :)

Марыця не забывай что ты замужем ;)

Філософф
    Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    а при чем здесь это ?
    Я же не о бл*дках :) , а о виртуальном общении .:punish2:
    Пророк
    Эх, Маруська, какие нынче пиплы пошлые:scare:

2 Гость: подкалываю;) ибо я просто о общении речь веду. А за пару-тройку лет в сети мне только 3-х людей хороших довелось повстречать. Не спорю - их намного больше, но вот только с этими я как-то спелся.
    Філософф
    Эх, Маруська, какие нынче пиплы пошлые:scare:

.
    не... Толян - Виталя хороший! :))
    Пророк
    Ответ Сообщение от Marisya Посмотреть сообщение
    не... Толян - Виталя хороший! :))
    К слову меня тож Виталиком зовут:) Но никак не Толян:punish:
    Завсідник
    Да уж..... Не везет нам с тобой в этом плане :grin:
    З такими переконаннями, з такою ненавистю, озлобленістю і розчарованістю у всіх (у більшості) жіночій статі тобі в цьому плані ніколи не пощастить.

надіюся, звичайно, що я помиляюся....
    Завсідник
    Ребята! Да ведь в нэте, как и в жизни, встретить хорошего человека - это дело случая. Редко бывает, но случается. Я за все время пользования нэтом познакомился только с парой-тройкой замечательных людей:yu:
    як в неті так і в житті більшість зустрічала хороших людей...а може я просто не розбираюся в людях :dntknw:
    SERIOUS
    Гість
    Хороший человек таиться в каждом из нас, не всем дано это увидеть. А это уже другое дело ;) Так что мне надо симпатичного и приятного, а хорошего мы из этого человека сами сделаем;)
    Пророк
    Ответ Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
    З такими переконаннями, з такою ненавистю, озлобленістю і розчарованістю у всіх (у більшості) жіночій статі тобі в цьому плані ніколи не пощастить.

надіюся, звичайно, що я помиляюся....
    Не всем везет в этом мире,должен же кто то и щи лаптем хлебать.Девушка если у вас в жизни все гладко то я только рад за вас.И как вы можете знать мое внутреннее состояние души????Знаете вы сильно неправы!
    Пророк
    Ответ Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
    як в неті так і в житті більшість зустрічала хороших людей...а може я просто не розбираюся в людях :dntknw:
    Та я ж і не кажу, що всі інші мої знайомі з нету - погані. Просто не зійшлися, не склалося спілкування, а от "спільну хвилю" вдалося лише з небагатьма спіймати.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12

Теги для этой темы