Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12
Показано с 61 по 70 из 112.
    SERIOUS
    Гість
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    У нас слегка разная возрастная категория! и в силу этого моим знакомым девушкам будет с тобой врядли интересно! приезжай, поищи себе помоложе, уверен что найдешь! Удачи в поисках!
    А какой возраст? Прям вообще никого из знакомых нету, жаль, но спасибо за столь оптимистический настрой :)

Пророк
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    большие сиськи, упругую попу, длинные ноги...

А кто спорит? Я говорю о том что знакомится "в живую" лучше предварительно пообщавшись с девушкой и узнав что она не тупая курица и у ней нет парня.
    1)Не о том я, не понял ты наверное.

2)Кто не рискует - тот не пьет шампусика;) Да ведь так интересней.
    модератор
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    1)Не о том я, не понял ты наверное.

2)Кто не рискует - тот не пьет шампусика;) Да ведь так интересней.
    1) Да понял я, понял :)
    2) Да, навреное, интерестнее, не спорю ;)

Я только хотел объяснить, что через Интернет проще и результативнее, поэтому, как ты говоришь, всё больше людей отдают этому способу знакомств предпочтение.
    Пророк
    Ответ Сообщение от SERIOUS Посмотреть сообщение
    А какой возраст? Прям вообще никого из знакомых нету, жаль, но спасибо за столь оптимистический настрой :)
    возраст знакомых девушек в основном от 20 и старше
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Я только хотел объяснить, что через Интернет проще и результативнее, поэтому, как ты говоришь, всё больше людей отдают этому способу знакомств предпочтение.
    Ну это ж смотря кому какой результат нужен. :))
    Если ты ищешь девушку для длительных и серьёзных отношений, то естественно удобнее сначала пообщаться и заглянуть во внутренний мир человека, и поэтому в данном случае лучше знакомиться через Интернет.
    А если кто ищет просто девчёнку на один вечер, то не всё ли равно тупая она курица или нет? Лишь бы внешность была хорошая. И в этом случае удобнее знакомиться именно "в живую".

Хотя лично я тоже предпочитаю знакомиться через Интернет. Лучше уж хорошая "начинка" в плохой "обёртке", чем наоборот.
    (Я надеюсь что девушки не осудят меня за то, что я образно сравниваю их с конфеткой ;) ).
    Пророк
    И как успехи в знакомствах по интернету?
    SERIOUS
    Гість
    Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    И как успехи в знакомствах по интернету?
    Так девочек же нету, какие тут успехи могут быть. Одні хлопці сидять и флудять, дівчат зовсім не видно.
    Пророк
    Ответ Сообщение от SERIOUS Посмотреть сообщение
    Так девочек же нету, какие тут успехи могут быть. Одні хлопці сидять и флудять, дівчат зовсім не видно.

Да уж..... Не везет нам с тобой в этом плане :grin:
    Пророк
    Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Да уж..... Не везет нам с тобой в этом плане :grin:
    Ребята! Да ведь в нэте, как и в жизни, встретить хорошего человека - это дело случая. Редко бывает, но случается. Я за все время пользования нэтом познакомился только с парой-тройкой замечательных людей:yu:
    Філософф
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Ребята! Да ведь в нэте, как и в жизни, встретить хорошего человека - это дело случая. Редко бывает, но случается. Я за все время пользования нэтом познакомился только с парой-тройкой замечательных людей:yu:
    да уж ... самонадеянно думая . что я уже научилась разбираться в людях , замечу , что у меня из виртуальных знакомств только трое вызывают совершенно необъяснимую симпатию. :)

хотя нет никакой уверенности в том , что "нормальных " людей гораздо больше !!! просто не было времени узнать поглубже .
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12

Теги для этой темы