Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12
Показано с 51 по 60 из 112.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Сердце Тигра Посмотреть сообщение
    Ну вот с "одна, та самая" как-то не получается. Пока что получается только несколько весьма длительных отношений.
    Дык может это и не любовь вовсе? Просто сильная симпатия.

О знакомствах: что-то мне кажется, что последнее время нэт вытесняет знакомства на улице. Я не имею ввиду, когда пьяное быдло орет пошлятину девушкам вдогонку, это скорее "цепляние", а не знакомства. А вот как раньше парни разные заморочки придумывали, даби имя узнать и телефончик заиметь. Да мы вообще-то и щас этим занимаемся, но только в ментшей мере. Вот посему и жаль.

модератор
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    О знакомствах: что-то мне кажется, что последнее время нэт вытесняет знакомства на улице. Я не имею ввиду, когда пьяное быдло орет пошлятину девушкам вдогонку, это скорее "цепляние", а не знакомства.
    Ты знаешь, ... знакомясь на улице мы выбираем "обьект" просто по симпатишной мордашке... ну какие тут шансы на успех? - ничтожные!

Знакомясь в интернете ты можешь пообщатся с человеком, узнать что-то о нём. Узнать если ли у девушки парень, какие у неё увлечения и образ жизни , понять интерестна ли она тебе и , что не мало важно интересен ли ты ей! После общения шансов на свидании будет намного больше.
    Пророк
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, ... знакомясь на улице мы выбираем "обьект" просто по симпатишной мордашке... ну какие тут шансы на успех? - ничтожные!

Знакомясь в интернете ты можешь пообщатся с человеком, узнать что-то о нём. Узнать если ли у девушки парень, какие у неё увлечения и образ жизни , понять интерестна ли она тебе и , что не мало важно интересен ли ты ей! После общения шансов на свидании будет намного больше.
    Согласен, но ведь бывает же такое, что девушку замечаешь не по симпатичной мордашке. А видишь выражение глаз, осанку, жесты...короче воспринимаешь образ. И тебе он нравится...Ну как здесь не начать "клинці підбивать"?;) А через нэт, ну пришлет она тебе фотку в лучшем случае вырезанную из журнала...или мысли будет умные высказывать предварительно "прогуглив" тему до дыр.
    Не, живые знакомства это лучше.
    Філософф
    Давным-давно, когда я еще умел читать;), попался мне рассказик А.П. Чехова, в котором студент плывя на параходе заметил прекрасную мамзель ехавшую с папиком. И так он ею любовался втихаря всю поездку, а зарождающееся высокое и светлое чувство не давало ему смелости подойти познакомицца. Но в конце поездки он таки набрался отваги и заметив ее сидящую на палубе рядом с папиком, наострил лыжи и пошел "клинці підбивать". А в это время барышня выдает папке:"папенька, какой день душный. Упрела я вся". У студика, услышавшего эти слова от "своей прекрасной незнакомки", мгновенно все чувства исчезли, как с белых яблонь дым.
    Какой человек, такая у него и любовь. А чеховскому студентику трудно придется в поисках...
    Філософф
    Ну вот с "одна, та самая" как-то не получается. Пока что получается только несколько весьма длительных отношений.
    Зачем же тогда объявлять, что любви у тебя полные карманы? Сначало подумай, сможешь ли ты назвать свои весьма длительные отношения любовью.
    Пророк
    Да как это "любви мало"? Тут уж я вас не понимаю, ребята. Лично у меня в жизни её полно.
    Ану поделись :)
    модератор
    Согласен, но ведь бывает же такое, что девушку замечаешь не по симпатичной мордашке. А видишь выражение глаз, осанку, жесты
    большие сиськи, упругую попу, длинные ноги...

...короче воспринимаешь образ. И тебе он нравится...Ну как здесь не начать "клинці підбивать"?;)
    Ага, когда трахатся хочется улица рулит. Образ Б. просто таки "завораживает и манит"...

А через нэт, ну пришлет она тебе фотку в лучшем случае вырезанную из журнала...или мысли будет умные высказывать предварительно "прогуглив" тему до дыр.
    Ты когда либо встречался с девушкой после того как общался с ней в аське к примеру? ну вот когда решили встретится потому что было интеретсно общатся в сети? Вообщем глупость сказал про фотку из журнала и мыслей "высказаных предворительно погуглив".

Не, живые знакомства это лучше.
    А кто спорит? Я говорю о том что знакомится "в живую" лучше предварительно пообщавшись с девушкой и узнав что она не тупая курица и у ней нет парня.
    Пророк
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение

ИМХО, знакомиться с девушками в Полтаве посредством интернета это абсурд! т.к. Полтава сравнительно не большой город, где почти все всех знают если не лично то через знакомых или знакомых знакомых! лично у меня ни когда не возникало проблем со знакомствами с девушками когда я жил в Полтаве или когда приезжаю в Полтаву в отпуск. даже бывало на оборот, слишком много знакомых симпатичных девушек
    SERIOUS
    Гість
    Познакомишь? а то я понял, что через форум ни с кем не познакомлюсь. Тут то и девушек нету :(
    Пророк
    Ответ Сообщение от SERIOUS Посмотреть сообщение
    Познакомишь? а то я понял, что через форум ни с кем не познакомлюсь. Тут то и девушек нету :(
    У нас слегка разная возрастная категория! и в силу этого моим знакомым девушкам будет с тобой врядли интересно! приезжай, поищи себе помоложе, уверен что найдешь! Удачи в поисках!
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12

Теги для этой темы