Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12
Показано с 41 по 50 из 112.
    Пророк
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    А как же любовь? Это разве не решающий фактор?
    настоящая любовь как правило возникает уже по ходу отношений! это заключение сделал глядя на своих друзей и их любимых

Пророк
    Так ведь никто и не говорит о любви с первого взгляда. С первого взгляда разве что симпатия мимолетная может возникнуть, без права на жизнь. имхо
    Пророк
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    настоящая любовь как правило возникает уже по ходу отношений! это заключение сделал глядя на своих друзей и их любимых
    100% Еще хочу сказать что настоящая любовь в наше время редкость.
    Філософф
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    А, может, по ходу отношений, без любви в самом начале, возникает именно привычка?Настоящая любовь мне всегда представлялась с первого взгляда, с первого случая, как необратимое явление.
    Говорите, любви мало в наше время...А когда ее было много? Просто не каждому дано такое необратимое явление.
    Пророк
    А, может, по ходу отношений, без любви в самом начале, возникает именно привычка?Настоящая любовь мне всегда представлялась с первого взгляда, с первого случая, как необратимое явление.
    Говорите, любви мало в наше время...А когда ее было много? Просто не каждому дано такое необратимое явление.

Не соглашусь с тобой.Все думают что на смену любви приходит привязанность,но когда человека теряешь то сразу понимаешь что привязанностью тут и не пахнет.Любовь дана всем.Проблема только во взаимной любви!
    Пророк
    Настоящая любовь мне всегда представлялась с первого взгляда, с первого случая, как необратимое явление.
    Давным-давно, когда я еще умел читать;), попался мне рассказик А.П. Чехова, в котором студент плывя на параходе заметил прекрасную мамзель ехавшую с папиком. И так он ею любовался втихаря всю поездку, а зарождающееся высокое и светлое чувство не давало ему смелости подойти познакомицца. Но в конце поездки он таки набрался отваги и заметив ее сидящую на палубе рядом с папиком, наострил лыжи и пошел "клинці підбивать". А в это время барышня выдает папке:"папенька, какой день душный. Упрела я вся". У студика, услышавшего эти слова от "своей прекрасной незнакомки", мгновенно все чувства исчезли, как с белых яблонь дым.
    Так ведь тоже бывает, ибо первый взгляд это только внешняя картинка, этикетка. Вот такой вот я циник:)
    SERIOUS
    Гість
    Это конечно всё очень круто, так знакомиться никто не хочет? :)
    Постійний відвідувач
    Говорите, любви мало в наше время...А когда ее было много?
    Да как это "любви мало"? Тут уж я вас не понимаю, ребята. Лично у меня в жизни её полно.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Сердце Тигра Посмотреть сообщение
    Да как это "любви мало"? Тут уж я вас не понимаю, ребята. Лично у меня в жизни её полно.
    Ну как это полно? Любовь бывает одна, "та-самая", на то ведь она и любовь...
    Постійний відвідувач
    Ну вот с "одна, та самая" как-то не получается. Пока что получается только несколько весьма длительных отношений.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12

Теги для этой темы