Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12
Показано с 31 по 40 из 112.
    Пророк
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Девушку, милую, не малолетку, не безмозглую, не больную "Домом-2" и Димой Пидланом, не пафосную, не стерву, не меркантильную скотину, мне так хочется... ПРОСТО УВИДЕТЬ…
    Отжог Вуду:)) Особенно насчет ПРОСТО УВИДЕТЬ! Зачет:))

Есть еще они-такие.

Пророк
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Отжог Вуду:)) Особенно насчет ПРОСТО УВИДЕТЬ! Зачет:))

Есть еще они-такие.
    но мало....

а что подразумевается под меркантильной скотиной? эт та которая предпочитает обеспеченных людей? так это вполне нормально, кому ж охота встречаться/ выходить за неудачников?! все хотят быть вместе с успешными людьми! а так как девушки это будущие мамы, то их заботит благополучие их детей! ну эт все мое ИМХО
    SERIOUS
    Гість
    Вы все с Полтавы? Я просто у вас буду на каникулах, и хотел бы провести хорошо время. Просто знакомых в городе очень мало, разве никому неинтересно? Спортом занимаюсь, не пью, не курю :) А всё остальное при встрече! Думаю возраст вас не смутит. Мне 17.
    Пророк
    Ответ Сообщение от SERIOUS Посмотреть сообщение
    Вы все с Полтавы? Я просто у вас буду на каникулах, и хотел бы провести хорошо время. Просто знакомых в городе очень мало, разве никому неинтересно? Спортом занимаюсь, не пью, не курю :) А всё остальное при встрече! Думаю возраст вас не смутит. Мне 17.
    ну не все, я например уже не из Полтавы и приезжаю в Полтаву только в отпуск
    Пророк
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а что подразумевается под меркантильной скотиной? эт та которая предпочитает обеспеченных людей? так это вполне нормально, кому ж охота встречаться/ выходить за неудачников?! все хотят быть вместе с успешными людьми! а так как девушки это будущие мамы, то их заботит благополучие их детей! ну эт все мое ИМХО
    Ясен пень, что мысли о благополучии - вполне нормальные. Но ведь и во главу угла их тоже не стоит ставить. Вот это уже и будет меркантильная скотина, имхо.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Ясен пень, что мысли о благополучии - вполне нормальные. Но ведь и во главу угла их тоже не стоит ставить. Вот это уже и будет меркантильная скотина, имхо.
    а если это будет решающим фактором? ну например нравятся девушке два молодых человека, оба умные, интересные, привлекательные, но они из них более обеспеченный и она выбирает более обеспеченного
    Пророк
    а если это будет решающим фактором? ну например нравятся девушке два молодых человека, оба умные, интересные, привлекательные, но они из них более обеспеченный и она выбирает более обеспеченного
    Ну если они АБСОЛЮТНО одинаковые;)
    SERIOUS
    Гість
    А девушек совсем нету? Ну, разве вам неинтересно? :)
    Філософф

А как же любовь? Это разве не решающий фактор?
    Пророк
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    А как же любовь? Это разве не решающий фактор?
    Так в том же и дело, что мы не о любви, а о выборе;)
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12

Теги для этой темы