Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 15 из 15.
    Jet
    Fallen Angel

Re: ЖЕК Укртехреестр. Мошенничество или бесправие?

Ответ Сообщение от полтавчанка Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом: они охамели настолько, что в открытую грабят людей отрубая при этом электричество плата за которое входит в оплату услуг ЖЕКа, присылают дополнительные счета сверх той оплаты, которую они и так подняли и при этом власти знают и молчат. Пора выкладывать почаще информацию о их деятельности в НЕТе. А то я скоро только на их контору буду работать. Пора написать в Киев.
    ааааа...ну если проблема в этом, то действительно менталитет тут не причем.....просто борзёшь.....тогда написать Матковскому и оповестить его о том, что если так ничего и не сделают и будут деньги собирать....то на телевидение...сначала местное..потом всеукраинское......такие вещи перед началом предвыборной компании, я думаю какой-нить эффект будут иметь! Если наш мер ничего не сделает, то кто-то из наших "народних обранців" займётся этим для поднятия своего рейтинга.

Хотя, может я слишком оптиместически мыслю?

Новачок

Ответ Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
    ааааа...ну если проблема в этом, то действительно менталитет тут не причем.....просто борзёшь.....тогда написать Матковскому и оповестить его о том, что если так ничего и не сделают и будут деньги собирать....то на телевидение...сначала местное..потом всеукраинское......такие вещи перед началом предвыборной компании, я думаю какой-нить эффект будут иметь! Если наш мер ничего не сделает, то кто-то из наших "народних обранців" займётся этим для поднятия своего рейтинга.

Хотя, может я слишком оптиместически мыслю?
    На мера вчера отправила письмо. Пока молчат. Отправлю сегодня на сайт Тимошенко.
    Новачок

А ещё отправила на 5-й канал и СТБ...
    Пророк

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    Ihor, а что есть выбор?
    стрелять? митинговать?
    есть совет толковый вообще?
    я не знаю, например что с этим делать...

разве что пугать прессой... а так и поябидничать не кому, разве что им самим же
    да сваливать от туда надо, и приезжать в отпуск отдыхать, с кучей денег в карманах :)
    Новачок

Надо же...
    Свет в подъезде включили... Так ЖЕК отпиарила
    что теперь даже не знаю, кому спасибо сказать...
    Начинаешь верить, что власть - это средство управления государством, а не средство запугивания граждан.
    Во дворе бабки собрались на штурм санэпидемстанции... Бог им в помощь, а то после весенней аварии мы можем без отопления остаться. Трубу ведь так и не отремонтировали.
    ДА БУДЕТ СВЕТ!!!!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы