Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 50.
    ри?

Re: 15.08.2009 CarPower открытие Божково

Sakura, а от у мене є кльовий мерсквіч! Ну просто ульооооотний! Вобщєм то його можна було виставляти на гонки, але ввіду того, шо може отвалитися кардан, я вирішила не участвувати в драгові (дразі ?!). Машина вижима нормально, до 80 км даже не "чіхає", покраска тоже суперська, нєжно-облуплена, а праве крило трохан поцарапане і ржавеньке, ну та то ж фігня, да ж? О! Блін, ще дверцята задні праві погано закриваються, нада сільно ними хряпати. А недавно ще, як заправлялася, зажиганіє отмєрло. Вобщє! Нафік! Оказалося, там шось забилося, і не було іскри. Проварачуєш ключ- а воно ІКІК і мовчить. Не дир-дир-дир, НІ-ЧО-ГО!
    Ви тока не завідуйте, бо у мене сама крута тачка, і вона всім наравицця, і всі у світі на таких їздять.

І ще пажалуста - не абіжайте Полтаву. Бо я на Вас, красіву і умну дзеркалолюбну ляльку пажалуюся дяді адміну, і він надає вам харашенічко па попке :) А коли він буде давати вам звіздюлін, я буду сидіти в куточку і тихенько заздритиму екзекуції))))

Пророк

Ответ Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    значит, все-таки зависть есть и очень большая
    сочувствую....весь мир ездит на этих авто и всем нравится.а какому-то "разбирающемуся в авто" из с. Полтава это плохие машины у вас девятка или копейка?-))) можете что-то придумать такое классное в ответ, что бы не упасть лицом в грязь при нашем разговоре-))) что бы я поверила-)))

П.С. неужели тут действительно никто не разбирается в хороших авто?

а я и не из Полтавы, вернее из Полтавы, но живу далеко за пределами Украины

чему завидовать груде железа которая может перемещаться, ездя при этом на хорошей БМВ, на который сам заработал, без кредитов и т.д.? :)
    Здібна учениця

шось я розпереживалася після поста Лайти, Ihor, хоч в тебе задні праві дверцята добре закриваються?)
    Пророк

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    шось я розпереживалася після поста Лайти, Ihor, хоч в тебе задні праві дверцята добре закриваються?)
    а что бывали подобные проблемы на е39 кузове? не слышал
    Гуру

Офтоп:
    да...вы все-таки упали в моих глазах...я уже действительно понадеялась на достойного оппонента в общении.
    советую при выборе машины отталкаваться от "гламурных" фар и красного цвета самого авто-))) не забудьте на зеркало большие плюшевые кости повесить.
    Если я в ваших глазах даже начну кувыркаться - мне как-то все равно
    Еще раз повторяю - я не автослеcарь. (слушайте, что-то трудно вам доходит с первого раза, и постоянно)
    А вашим опытом при покупке машины я, к сжалению, не восспользуюсь - так что - можете сами обвешаться не только костями, но и посадить рядом с собой медвеженка. Я думаю - вам он будет достойным попутчиком.

Sakura, а от у мене є кльовий мерсквіч! Ну просто ульооооотний! Вобщєм то його можна було виставляти на гонки, але ввіду того, шо може отвалитися кардан, я вирішила не участвувати в драгові (дразі ?!). Машина вижима нормально, до 80 км даже не "чіхає", покраска тоже суперська, нєжно-облуплена, а праве крило трохан поцарапане і ржавеньке, ну та то ж фігня, да ж? О! Блін, ще дверцята задні праві погано закриваються, нада сільно ними хряпати. А недавно ще, як заправлялася, зажиганіє отмєрло. Вобщє! Нафік! Оказалося, там шось забилося, і не було іскри. Проварачуєш ключ- а воно ІКІК і мовчить. Не дир-дир-дир, НІ-ЧО-ГО!
    Ви тока не завідуйте, бо у мене сама крута тачка, і вона всім наравицця, і всі у світі на таких їздять.
    laithemmer, а може попросити той, хай Sakura поковиряється в машинкі, приведе до ладу, пофарбує...А що, вона ж у нас єто...супермайстриня!
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а что бывали подобные проблемы на е39 кузове? не слышал
    не звертай уваги, то в мене після Лайт істєрічна шютка була)))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Офтоп:
    с. Полтава
    Чого ж ви тоді у цьому селі живете, їдьте в стольний град Київ
    .............

Щось у мене складається враження, що ви не дєвушка, а якийсь автомеханік в юбкє
    2.0

Людоньки, та нашо ж ви! не бачте, на понт беруть!
    Ihor, харош дєвайс! і водій нічо так тіки зря ви це. людина яка має,те шо вона написала, навряд чи буде так себе поводити. та і взагалі, помойму хтось зафантазувався. і свої "серйозні сни" переводить в проекцію на інших.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ....хорошей БМВ, на который сам заработал, без кредитов и т.д.? :)
    Классная тачка, по чем брал. если не секрет?Новый или бу...? Цены от украинских небойсь отличаються...
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Классная тачка, по чем брал. если не секрет?Новый или бу...? Цены от украинских небойсь отличаються...
    неа, не новой, когда она была новая, я был еще маленьким мальчиком :) на новую еще тока копим, а такая новая стоит огого, в М пакете да на полном фарше больше 75к евро
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5