Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от flataut
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    Пророк

Учительница украла мобильный телефон

Учительница украла у полтавского школьника мобильный телефон – и подарила его своему зятю

Происшествие случилось в детском лагере «Юность», где отдыхают школьники из Карловского района, сообщают в ГУ МВД Украины в Полтавской области.

Отец одного из учеников обратился в милицию и сообщил, что у его сына в лагере украли мобильный телефон. Милиционеры вскоре вышли на нового владельца украденной «мобилки» - молодого человека, проживающего в райцентре. Правда, тот и не догадывался, что пользуется украденным телефоном.

Как оказалось, «мобилку» ему подарила теща – 51-летняя учительница, которая работала в лагере воспитательницей. Она и украла телефон у старшеклассника.

Kaa
    Частий гість

Re: Учительница украла мобильный телефон

Нифига себе сеятель разумного, доброго, вечного! А говорят же, что типа пожилые более нравственны, чем современная молодежь. Ну-ну...)))
    Новачок

Ответ Сообщение от Kaa Посмотреть сообщение
    Нифига себе сеятель разумного, доброго, вечного! А говорят же, что типа пожилые более нравственны, чем современная молодежь. Ну-ну...)))
    Я в начале лета в кольцевом нашол смартфон нокиа Н-серии карта мтс, на щету 112 гривен. На екране ещё плёнка не поцарапаная была. Зашёл на "розетку" цена ему 1993 гривны. И флешка на два гига. В контактах (а их было больше 200, нашол "папа", мама, тёщя и тд. Решил вернуть ...критин!!! Позвонил маме :) та говорит что сын приходил пяный и сказал украли! Сыну около 35лет. Я ей говорю что отдам без возмездно, пусть звонит. Звонит, договорились встретиться возле "котлярика". Стоит походу с женой, потхожу и сразу отдаю и жду когда у человека появится радость на лице... не дождался. Етот урод даже спасибо не сказал, держит свой телефон и начинает угрожать прокуратурой, я его посылаю, розворачуюсь и ухожу, жена в догонку тычит 50 гривен, я и её посылаю. В ростроеных чувствах иду по пивко, звоню его "маме" и говорю всё что я думаю о её сыночке. Беру ещё бутылочку пивка и забываю что есть такие уроды в нашем прекрасном городе Полтава.
    модератор

неблагодарное быдло было и и будет всегда.. жизнь сурова..
    а тебе респект....
    Пророк

Ответ Сообщение от flataut Посмотреть сообщение
    Я в начале лета в кольцевом нашол смартфон нокиа Н-серии карта мтс, на щету 112 гривен. На екране ещё плёнка не поцарапаная была. Зашёл на "розетку" цена ему 1993 гривны. И флешка на два гига. В контактах (а их было больше 200, нашол "папа", мама, тёщя и тд. Решил вернуть ...критин!!! Позвонил маме :) та говорит что сын приходил пяный и сказал украли! Сыну около 35лет. Я ей говорю что отдам без возмездно, пусть звонит. Звонит, договорились встретиться возле "котлярика". Стоит походу с женой, потхожу и сразу отдаю и жду когда у человека появится радость на лице... не дождался. Етот урод даже спасибо не сказал, держит свой телефон и начинает угрожать прокуратурой, я его посылаю, розворачуюсь и ухожу, жена в догонку тычит 50 гривен, я и её посылаю. В ростроеных чувствах иду по пивко, звоню его "маме" и говорю всё что я думаю о её сыночке. Беру ещё бутылочку пивка и забываю что есть такие уроды в нашем прекрасном городе Полтава.
    вспомнились истории из книги про Швейка, там где про добрые души, которые любили безвозмездно отдавать найденное и чем это все заканчивалось
    Новачок
    Coffee

Во первых я не хотел связываться с такими дорогими вещами, там и криминалом пахло и хрен бы я что то доказал. Во вторых я думал что владелец нормальный человек и небойсь ещё и кредит за этот тел. платит. Поставив себя на его место я решил всё поставить на свои места и снять камень с души и ответственность перед Октябрьским РОВД.
    модератор

Ответ Сообщение от flataut Посмотреть сообщение
    снять камень с души и ответственность перед Октябрьским РОВД.
    А если его в райотдел отнести и отдать сотрудникам, а они пусть уже искали бы владельца. Или себе оставили.
+ Ответить в теме