Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей191Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 27 из 38
Показано с 261 по 270 из 375.
    Зануда

Re: Розпиття алкогольних напоїв у громадських місцях

Ответ Сообщение от vetal115 Посмотреть сообщение
    Если Вы заметили, мне задали конкретный вопрос на котрый я дал конкретный ответ. И больще нечего такого я не делал, тем более жить когото учить.
    Да? Щось я не бачу, де Вас питали б, що нам робити. Питання було про те, що Ви особисто зробили. Та не переймайтеся, пусте. )

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Какое место?????????? Вы найдите свое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нечего мне указывать на место, что мне делать и где!!
    Не нравится пить - не пейте! Не нравится курить- не курите! Не нравятся вам женщины(мужчины)- и слава БОГУ!!! Разве чего хорошее и получится???
    Знаете, у меня дома есть собака, с таким же успехом как Вы пьете пиво в парке, я могу посадить ее гадить под орлом. И так же эмоционально высказать, что не нравится в ***** вступать не ходите по центру города. И что из этого получится? Да ничего не получится. Набьем друг другу морды, пересрем парк и все. Поэтому есть культура поведения, которая какраз и говорит каждому что и где делать, просто к ней надо прислушатся.

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Да? Щось я не бачу, де Вас питали б, що нам робити. Питання було про те, що Ви особисто зробили. Та не переймайтеся, пусте. )
    Мене запитали чи я щось придумав, от я і озвучив, що придумав.
    Зануда

Знаете, у меня дома есть собака, с таким же успехом как Вы пьете пиво в парке, я могу посадить ее гадить под орлом.
    Яка чарівна риторика! Давайте ще!
    Серега...

Знаете, у меня дома есть собака, с таким же успехом как Вы пьете пиво в парке, я могу посадить ее гадить под орлом. И так же эмоционально высказать, что не нравится в ***** вступать не ходите по центру города. И что из этого получится? Да ничего не получится. Набьем друг другу морды, пересрем парк и все. Поэтому есть культура поведения, которая какраз и говорит каждому что и где делать, просто к ней надо прислушатся.
    Скажите мне убогому, а где же мне можно выпить бутылочку пива?( если не дома). Я пью!!!!!!!!!!!Ваша собака -ГАДИТ!!!!!!!! Разница есть???????????или для вас оно одинаково?????????Парк - место отдыха. Каждый отдыхает по- своему . Ведь-...........
    читай ниже..
    змія болотяна ОЧКОва

я це бачу трохи па-другому. і щас (да простять мене трєзвєннікі і язвєннікі) буду вести мову від особи, яка має дофіга (принаймні дві) поганих звичок.
    я не проти курити у спеціально відведеному місці. де воно? хтось бачив? їх нема, тому іншого виходу, як курити посеред вулиці в мене нема. я поважаю бажання тих, хто не палить, але і хочу, шоб і мої поважали. заборона єсть, але вона якби культурно виразиться недодєлана чи шо, одмазочного тіпа.
    те саме стосується пива. я не блюю посеред парку і не серу у дитячі пісочниці. чому я не можу випить прохолодного пиво влітку навулиці, замість того, шоб чадіть у приміщенні? давайте і кока-колу забороним пить у громадських місцях. бо гражданін намбер ван сидітиме з собакою, нюхатиме цвіточки, а гражданін намбер ту сьорбатиме колу і плюватиме сємкі на тротуар. це не єсть харашо, даже якшо пива нема.
    я бачу тут проблему тільки у загальній вихованості курящого, п’ющого, завязавшого, або святого гражданіна. патамушо сємкі можна плювать в кульочок, а його запускать в урну;пиво можна пить і пляхан тоже в урну;курить можна відходить і те де.
    а то шо комусь не нра, шо хтось замість нюхать цвіти п’є смачне пиво, так це питання з розряду фломастерів.
    Фабуліст, я оце Вас почитала і коняка закортіло.
    Непостоянный посетитель

serg1975, ему еще исполнится 18 и он все поймет. в 15 я тоже считал что большие дядьки на лавочках это не хорошо и доказывал вселенские истины.
    а пока наш юный друг может и правда читать книжки в парках и наслаждаться деревьями
    Зануда

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Фабуліст, я оце Вас почитала і коняка закортіло.
    А ми хіба не на "ти"?
    Закортіло, так бахніть. Лікарі радять )))
    Цікаво, як мої повідомлення впливають на свідомість...хм.
    Серега...

Ботаники бл...)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Скажите мне убогому, а где же мне можно выпить бутылочку пива?( если не дома). Я пью!!!!!!!!!!!Ваша собака -ГАДИТ!!!!!!!! Разница есть???????????или для вас оно одинаково?????????Парк - место отдыха. Каждый отдыхает по- своему . Ведь-...........
    читай ниже..
    Я только сказал что могу посадить гадить, а не делаю это. И я пытался Вам порекомендовать где пить пиво за что поддался критике. Это "отдыхает по своему" может вылезти боком любому. Был к примеру свидетелем такой ситуации которая произошла на ставках между Огнивкой и Половками. Хозяин бультерьера решил спустить псину побегать, каторая недолго думаю вцепилась в первого встречного ( хорошо что я еще по деревьям не разучился лазить). Один отдохнул так как ему хотелось, а другой в больницу попал.
    змія болотяна ОЧКОва

А ми хіба не на "ти"?
    ізвіняюся ))))
    Цікаво, як мої повідомлення впливають на свідомість...хм.
    горілка, ждин...

vetal115, хтовиноват? Ви, який гуляв, чи хазяїн бешеної собацюри? може й на вулицю не виходить, бо там хтось шось по-своєму робить. ми ж всі поряд живем, нада пристосовуваться якось. в рамках розумного, єстєссно.
+ Ответить в теме
Страница 27 из 38

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов