Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 43.
    Пророк

Re: Штраф у разі використання питної води для поливу земельних ділянок

имхо, учитывая глобальные проблемы с Питьевой водой на Земле это кощунство поливать ею грядки...

Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    ...
    Возмущения по другому поводу. "Не можеш сделать свою работу - найди крайнего"
    Что не так делает Водоканал? Любая техническая система рассчитывается на определенную нагрузку и Водоканал следит, в меру способностей, чтобы перегрузок не было.
    Серега...

Просто водоканал о...ел. У меня частный дом и вода до 2 этажа никогда не доходит . Ни летом , ни зимой. Звонил, писал,- все по барабану. На улице кран у меня, подсоединил шланг и поливаю цветочки.Счетчика нет. Огорода как такового у меня нет.Прийдет рейд- пошлю подальше, еще и собачку спущу) Ни хрена себе 2600 грн!!!!Откуда такая сумма нарисовалась?!!!Оборзели.
    Пророк

В идеале надо ставить счетчик и проблема решена, а вообще лучше высокий забор и пара кавказцев на территории)
    Это правильно ,пока...
    но хочу добавить если жара будет дальше все сильнее,а запасы питьевой воды уменьшаться ,то кавказцев придеться вооружать.
    Серега...

Вспомнилось из детства))) Если в кране нет воды- значит выпили жиды, если в кране есть вода -значит жид нас.ал туда). ВОТ ТАК!!! Вода никогда не закончится, -это лишний повод сбить бабок. Лучше бы дырявые трубы чинили, 50% воды и уходит в землю.
    Пророк

по поводу жидов хочу сказать : "хохол народився ,жид заплакав".
    Серега,про нескончаемость воды несогласен, ,все ресурсы когда нибудь кончаются,но под этот вопрос можно сбить бабла , а там хоть трава не рости.
    Насчет дырявых труб с тобой согласен полностью.
    Кста ,какбэ ,невпопад, по тсн новость недавно была, в городе Сумы трубу прорвало , город сидел без воды . Сколько не знаю , ибо потом СМУ не передавало. но факт изношенности систем водоснабжения налицо. Кто сказал что Полтава от Этого не застрахована?
    Серега...

НА наш век и век наших правнуков воды уж точно хватит.Куда она денется.Учить природоведение в школе надо было -КРУГОВОРОТ ВОДЫ В ПРИРОДЕ.)
    Пророк

Не буду спорить ,поживем увидим ,кто прав .Согласен?
    Пророк

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    НА наш век и век наших правнуков воды уж точно хватит.Куда она денется.Учить природоведение в школе надо было -КРУГОВОРОТ ВОДЫ В ПРИРОДЕ.)
    Правнукам уже не хватит. Не успевает водица откруговертить. Лет на 30-50 осталось пресной воды.
    Серега...

а куда она денется-то? То говорят еды не будет, то воды, ерунда!!! Посади огород и еда будет, копни ямку и поглубже -вот и водица.Страшилки нам рассказывают, а мы..... Вот заплатим Водоканалу 2600, глядишь и воды больше станет, печутся о нас.)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5