Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей67Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9
Показано с 61 по 70 из 90.
    Постійний відвідувач

Re: Курение на площадке возле лифта

Запретить курить никто не может, выйти и дать по голове - любой. И правильно сделает, ведь для одних нет закона о запрете курения в подьезде, а для других нет закона о том что нельзя оставлять снизу мусор, хотя как показала практика это одни и те самые. А потом нечаяно оказавшийся окурок в пакете с отходами дает вполне негативный результат. Бывает что внизу еще и моторолер оставят, а сознательные люди потом бегают с ведром воды, боясь за себя и свое жилье.
    И в конце то концов, уважаемый автор темы, у нас много чего не запрещено, так как расчитуют на ум гражданов, видно напрасно. К примеру, кто угодно из Ваших соседей может посадить покакать свою собачку Вам под дверь или если нет животинки сам сядет и нагадит. А где это запрещено, а не где. И по Вашей логики ничего такого они не сделают, а Вам дискомфорт.
    И почему Вы не курете у себя дома, тепло и с соседями ругатся не прийдется.

модератор

Ответ Сообщение от F_O_X Посмотреть сообщение
    Потому что в квартире двое маленьких детей!
    Вот у нас тоже двое детей, и из-за курильщиков на площадке весь дым тянет нам в квартиру. Но скандалить я не собираюсь, надеюсь, что жизнь их накажет за их наплевательское отношение к соседям в виде инсульта или инфаркта, как последствия никотиновой зависимости. И понимание придет.
    Пророк

у нас со след. года вроде вступает в силу новый закон, запрещающий курить на балконах и возле подъезда, штраф 1000е
    модератор

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    вроде вступает в силу новый закон, запрещающий курить на балконах и возле подъезда, штраф 1000е
    Правильный закон
    Завсідник

Тех курильщиков в общественных местах я-бы отстреливала без суда и следствия.
    Banned

Доброго времени суток!
    Хочу задать вопрос знающим людям: Насколько противозаконно курение на площадке возле лифта? Официальная табличка "место для курения" соответственно отсутствует. У нас в подъезде на все 10 этажей курящие есть на каждом этаже. Но "воняет" только моим соседям.
    А если с грудным ребенком возвращаешься с прогулки, а на этаже стоит сосед с другом и дымят уже по второй, дым столбом висит.Это нормально для грудного ребенка или как?
    Зато когда мы включили вытяжку на кухне, тот же сосед который курил когды мы несли ребенка ,прибежал к нам и сказал что весь запах тянет к ним в квартиру.

Вообще подъездный курильщик, этот по сути тот же у.бок, что ссыт/срет в чужих (как правило) подъездах, но ассоциировать себя с последними не желает.

Кстати. Если ему можно курить, то тебе однозначно можно в этот же момент тогда встать рядом и банально поссать. Или рядом с его дверью (на его дверь). И диклофоса напустить значить тоже тебе можно до времени курения или во время. Пускай нюхает, ты же нюхаешь его смог...
    КРоме того, я не хочу ВОНЯТЬ при выходе из пордъезда, а сигаретный дым впитывается мгновенно, в волосы и одежду.
    Зануда

Да... нам так не жить... менталитет у народа не тот. В таком подъезде и курить не захочется.
    Ви це насправді так думаєте? Та є в нас під'їзди такі, а бувають і краще. Невже не бачили? А у Лондоні, наприклад, є загоцані. Правда, поки що пропорція не на нашу користь. Але ми будемо так жити, не сумнівайтесь.
    Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    надеюсь, что жизнь их накажет за их наплевательское отношение к соседям в виде инсульта или инфаркта
    Ответ Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Зі всієї гілки це вражає найбільше. Я не палю у під'їздах, але щоб так...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Когда будете идти отстреливать позовите меня, вдвоем веселее.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Ви це насправді так думаєте? Та є в нас під'їзди такі, а бувають і краще. Невже не бачили? А у Лондоні, наприклад, є загоцані. Правда, поки що пропорція не на нашу користь. Але ми будемо так жити, не сумнівайтесь.

Зі всієї гілки це вражає найбільше. Я не палю у під'їздах, але щоб так...
    я думаю именно так
    ну это исключения :)

а я продемонстрировал самый обыкновенный, хуже которых нет, только лучше! фотки подвалов, кладовок, прачечных, внутренних велосипедных парковок, саун и спортзалов находящихся в самых обыкновенных домах демонстрировать я думаю смысла нет ибо там чистота и порядок такой какого не было даж при сдаче в эксплуатацию подавляющего большинства домов в Украине

к сожалению это если и будет то очень не скоро! :)
    Філософф

я вважаю, що тре трошки по людськи відноситись один до одного. У нас знизу дівчата-студентки курять на площадці нашій, але ведуть себе впринципі нормально, крім того не жалуються, коли іноді малий гоцає і пригає.Але якби дуже вже б тянуло - то попросили б курить в іншому місці.

Кстаті про йолки, я все думала - нафік їх з балкона скидають - оказується щоб не смітить в підїзді???? А про віник люди не чули мать, ну то таке, просто я б не додумалась з балкона скинуть)))

Офтоп:
    в знайомих діван старий з балкона скинули, щоб не нестись з 9-го поверху , і прибили проходящу внизу бабульку, посадить то не посадили, але умовно щось дали, так що стрьомно)))
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9