Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей170Благодарности

Результаты опроса: Чи ставитимете вдома ялинку?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так, справжню

7 36.84%
  • Так, штучну

10 52.63%
  • Ні, не ставитиму

2 10.53%
+ Ответить в теме
Страница 19 из 35
Показано с 181 по 190 из 341.
    Пророк

Re: Новий Рік, і все з ним пов’язане

Завсідник

Співачка Кеті Мелуа разом із жіночим хором Горі виконують "Щедрика" Леонтовича на британскому каналі ВВС:

і усього десять "Щедриків"
    https://ukrainian.voanews.com/a/desi...a/4196968.html

Блогер

А я Вам расскажу про Новый год в Австралии. Вам же интересно?
    бог

Ответ Сообщение от Elizest Посмотреть сообщение
    Вам же интересно?
    ...не особо. Уж слишком навязчиво.
    Блогер

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...не особо. Уж слишком навязчиво.
    если не будет никакого feedback, то я не буду сюда вообще заходить. Смысл? Ведь интересно делать для людей которым это
    действительно интересно. Спамить монологами в никуда бессмысленно.
    бог

Спамить монологами в никуда бессмысленно.
    расскажите это долболионам хворых соцсетевиков, которые только в туалете делают по 500 селфи и постят их тут же в инстаграм В жизни человечества столько бессмысленного, что порой само существование человека именно таким, какой он есть сейчас, в большинстве своём, видится именно таковым.

бессмысленно
    ...Так что ваше право, можете в каждой теме шмалять про себя и Австралию и только модератор будет решать жить здесь этой инфе или нет, а так хоть 100 порций... хоть каждый час в каждую тему по посту, с текстом, фото и видео. Это форум, почти как соц. сеть... лей-не хочу... сколько угодно и когда угодно. Следуешь правилам и вуаля... нет-бан. Всё просто Возможно вы тщательно пытаетесь завуалировать свою истинную причину появления здесь...ну чисто гипотетически представим, что вам нужна интрижка чисто в переписке...так, просто пощекотать своё самолюбие, но сразу об этом сказать будет немного неприлично что ли...ну можно качнуть свой канал про Австралию, что первое бросается в глаза и естественно история похудения, где методика освящана на том же канале-тоже как вариант. Так что видите, как многогранно может развиватся мысль простого пользователя! А ведь нас много и каждый индивидуален в своих мыслях, суждениях и выводах, соответственно в любом случае, что бы вы себе не думали и какие цели не приследовали, будет отклик...какой? Это уже риторика, но будет в любом случае. Вот как-то так
    Блогер

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    расскажите это долболионам хворых соцсетевиков, которые только в туалете делают по 500 селфи и постят их тут же в инстаграм В жизни человечества столько бессмысленного, что порой само существование человека именно таким, какой он есть сейчас, в большинстве своём, видится именно таковым.

...Так что ваше право, можете в каждой теме шмалять про себя и Австралию и только модератор будет решать жить здесь этой инфе или нет, а так хоть 100 порций... хоть каждый час в каждую тему по посту, с текстом, фото и видео. Это форум, почти как соц. сеть... лей-не хочу... сколько угодно и когда угодно. Следуешь правилам и вуаля... нет-бан. Всё просто Возможно вы тщательно пытаетесь завуалировать свою истинную причину появления здесь...ну чисто гипотетически представим, что вам нужна интрижка чисто в переписке...так, просто пощекотать своё самолюбие, но сразу об этом сказать будет немного неприлично что ли...ну можно качнуть свой канал про Австралию, что первое бросается в глаза и естественно история похудения, где методика освящана на том же канале-тоже как вариант. Так что видите, как многогранно может развиватся мысль простого пользователя! А ведь нас много и каждый индивидуален в своих мыслях, суждениях и выводах, соответственно в любом случае, что бы вы себе не думали и какие цели не приследовали, будет отклик...какой? Это уже риторика, но будет в любом случае. Вот как-то так
    Я не нашла на этом форуме старых приятелей из прошлой жизни в Полтаве и так же особого интереса к моему каналу о Австралии. Так что не вижу смысла что-то еще сюда постить. Форум ради форума? Не вижу смысла :)
    бог

не вижу смысла что-то еще сюда постить. Форум ради форума? Не вижу смысла :)
    ...тс-сссс, ну что ты сразу в обиду-эт не прикольно

Ты

...афигенная

...и кто бы тебе что не говорил Жизнь афигенна... пофг что там кто и где говорит... даже Я
    Banned

Хочу выкинуть эту чёртову ёлку ! Надоела ! Она высохла и вся колется.
    бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Хочу выкинуть эту чёртову ёлку ! Надоела ! Она высохла и вся колется.
    ...сожги! Быстрая и красивая утилизация
+ Ответить в теме
Страница 19 из 35