Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9
Показано с 31 по 40 из 81.
    Пророк

Re: Нелегальні сигарети

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ага ! Щас ! В американских фильмах все богатые мафиози, наркобароны, владельцы кофейных плантаций дымят сигарами.
    Это старые фильмы. Та мода давно прошла, вместе с "ковбоями" Марльборо, которые умерли от рака легких.

бог
    Cool

Ответ Сообщение от GrayFox Посмотреть сообщение
    P.S. Богатые не курят.
    ...

Постійний відвідувач

Бабусі на базарі все житття продавали якісь стрьомні марки сигарет без акцизних марок. Треба їх запитати - чи покращився бізнес))
    Пророк

конєшно різна соціалка бірьот до сльоз, но смисла нема, якшо хтось хоче портить собі здоровля то хай порте, тім боліє курці спонсірують економіку. і їм пенсію довго платить не нада, або не нада совсім бо вони до нійо просто не дотягують
    Пророк

Re: Підняття акцизів на сигарети

Кто на что учился... Кто айфоны делает и на них зарабатывает... Ну а дебилы...

водочные прибыли казны при Николае I достигли исторического максимума, обеспечивая треть всех доходов. В период же Крымской войны 1853–1856 годов, когда рухнули многие экспортные доходы, выручка от продажи алкоголя составляла до 46% российского бюджета.
    http://cripo.com.ua/?sect_id=9&aid=202846
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    жодної )) Вирішив порозважатись з ТС, яка думає, що модератори на неї не звернуть уваги. тиць
    Мені все одно палить людина чи ні і відповідно скільки витрачає на те грошей.

П.С. Я можу палити, але не хочу. За увесь час я скурив аж 5 чи 6 цигарок, половина з яких - в стані глибокого стресу.

Меня эта раздутая антитабачная компания уже бесит, нашли себе причину. В той же Европе спокойно себе люди курят, право каждого. Курящих я там видел и довольно много, а вот что бы бухих столько было как у нас не заметил совершенно. Кстати алкоголь на западе очень дорогой в сравнении с сигаретами.
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Меня эта раздутая антитабачная компания уже бесит, нашли себе причину. В той же Европе спокойно себе люди курят, право каждого. Курящих я там видел и довольно много, а вот что бы бухих столько было как у нас не заметил совершенно. Кстати алкоголь на западе очень дорогой в сравнении с сигаретами.
    та де він там дорогий, ну от заробляеш ти 2500-4000 гривен на місяць, самі дорогі цигарки 6,5 гривень, а пляшка вина диже непоганого десь 8-9 гривень, пляшка самої класной горілки 35 гривень - а тепер питання, тобі дорого було б по таким цінам?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    та де він там дорогий, ну от заробляеш ти 2500-4000 гривен на місяць, самі дорогі цигарки 6,5 гривень, а пляшка вина диже непоганого десь 8-9 гривень, пляшка самої класной горілки 35 гривень - а тепер питання, тобі дорого було б по таким цінам?
    Неплохое вино по цене двух пачек сигарет, слушай не заливай мне.
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Неплохое вино по цене двух пачек сигарет, слушай не заливай мне.
    хорошее разливное вино стоит там где производится максимум 2 евро литр..мы пили постоянно по 1.5..а сигареты покупал я по 5.5((..потом покупал наш контрабас по 3 пишу про страну сапог)
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    хорошее разливное вино стоит там где производится максимум 2 евро литр..мы пили постоянно по 1.5
    Разливного я не встречал, тут умничать не буду. У нас на рынке тоже можно разливное взять за 40 грн литр, но это не вино.....

P.S Я не пойму, что вы так стеной стали в защиту алкоголя?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9