Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей80Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
Показано с 51 по 60 из 77.
    Пророк

Re: Возьму попутчика в бассейн

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    вот! вот это вопросы к бескорыстию мадамов
    та пагаді, це ше не весь список

Banned

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    кстаті да. а музика в машині є? а яка? а кондиціонер? а мягкій подголовнік?
    Да, а еще в бардачке лежит смазка и куча презервативов, не переживайте = )
    И, да, они вам понадобятся, потому что в кресло встроен прикреплённый к кардану дилдо!
    Пророк

ТС, пишите, что машина - просто машина. А то и кондишн, и подголовники, и жопогрейка, и кофе и еще куча всего - из машины выходить не захотят )))
    Пивовар

Будет тогда кому машину сторожить))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Да ладно, ровно в соседней ветке вы настаиваете на том, что абы чо все будут покупать и вы за поддержку отечественного производителя, будьте любезны, обстоятельства обязывают!
    Наверное, в Европе тоже скажут, что абы какую, папуасами выращенную кукурузу они покупать у вас не станут, а я буду тихонько посмеиваться рядом где-то, вы же обещали вести нас по своей истории своего кукурузного процветания, нет?
    Я с ватников в шоке, сперва они орут, что мы тут отечественные, бл*ть производители, такие крутые и поднимем экономику, а в следующем посте пишут, что абы на чом они не ездят, о*уеть!!!
    Офтоп:
    Прекращайте заниматься селекцией , скрещивая маньяков с кукурузой . Если вас это утешит , то я буду ездить в бассейн на крутейшем бошевском комбайне с музыкой и кондиционером .Комбайны , кстати , наши преуспевающие фермеры приобретают за валюту , вырученную от продажи зерновых в Европу , ОАЭ , Африку и т. д.
    Пророк

Karen, обязательно сообщите, когда это будет. Такое нужно запчетлить. Особенно лица тех, кто у басейна будет, когда комбайн там парковать будете )))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Karen, обязательно сообщите, когда это будет. Такое нужно запчетлить. Особенно лица тех, кто у басейна будет, когда комбайн там парковать будете )))
    Я комбайн водить не умею. Прийдеться подождать пока комбайнеры поедут в бассейн и подбросят.
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Прекращайте заниматься селекцией , скрещивая маньяков с кукурузой . Если вас это утешит , то я буду ездить в бассейн на крутейшем бошевском комбайне с музыкой и кондиционером .Комбайны , кстати , наши преуспевающие фермеры приобретают за валюту , вырученную от продажи зерновых в Европу , ОАЭ , Африку и т. д.
    Ты даже не представляешь себе до какой степени я хотел бы, чтобы это прозвучало из уст женщины-железного-человека, но к сождалению я могу сказать, что это галимый популизм, но у тебя есть шанс доказать мне, что я лошара! Не расстрать его понапрасну!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Да, а еще в бардачке лежит смазка и куча презервативов, не переживайте = )
    И, да, они вам понадобятся, потому что в кресло встроен прикреплённый к кардану дилдо!
    Banned

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    http://www.mazda-forum.info/attachme...not-enough.jpg
    Прости, я так шучу, если сможешь, но прикрепленный к кардану мне понравилось!
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8