Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей383Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 39 из 39
Показано с 381 по 384 из 384.
    Новачок

Re: Купуй українське

Бывает, что производитель меняет рецептуру или завод и это один из минусов Аргарейтингов. Ещё один из минусов — совпадения.

В Аргарейтинге кильки Господарочка подвела и заняла предпоследнее место из-за жуткого привкуса банки и всей рыбы в труху. Но вот недавно на Одесском форуме написали, что купили Господарочку и там вся рыбка к рыбке и соус вкусный. Я купил 2 банки с интервалом в месяц и вот что ждало меня под крышкой.

В первой банке вся рыба действительно была цельной и "рыбкой к рыбке". Но к сожалению, она оказалась невкусной, потому что был привкус затхлости, как в Banga.

Во второй банке рыба такая же. В этот раз я решил сначала понюхать, чтобы сразу понимать что меня ждёт. И на удивление пахло хорошо, я попробовал и мне понравилось. Сладковатый соус, чувствуются специи, нормальная рыба. И напрашивается вопрос: КАКОГО ФИГА ГОСПОДАРОЧКА??? То есть даже если бы я делал ещё раз рейтинг кильки, то вероятность того, что будет вкусно 33% и статистика эта совсем не радует (для более точной статистики нужна крупнее выборка, но вы поняли мысль).

После этого я решил сравнить с Аквамарином, и Аквамарин всё так же вкуснее — слаще соус, крупнее рыба.

И мне посоветовали латвийскую кильку под названием Ventspils и она вкусная, возможно даже вкуснее Аквамарина. Не могу точно сравнивать потому что когда пробовал эту латвийскую, Аквамарин уже 2 дня лежал в холодильнике и это влияет на вкус. Но попробовать Ventspils точно стоит, продаётся в Ашане (44 грн) и на Привозе, Киевском рынке (25 грн).

А ещё мне сложно смотреть на головы рыбы и потом есть. Поэтому я не смотрел в тарелку и пожалуй на ближайшие пару лет с этим продуктом я завязал.

Господарочка продаётся в АТБ, если вдруг кто-то захочет испытать удачу.

Новачок

Рейтинг белого пломбира, приятного просмотра!

00:00 Интересные факты о пломбире, 1:12 Цены и производители, 4:46 Ставка, 5:49 Перед тем как мы начнём, 6:21 Пломбир №1 Рудь Эскимос, 6:44 Пломбир №2 Белая Бяроза, 7:24 Пломбир №3 Хрещатик, 8:20 Пломбир №4 Laska Велетень, 9:44 Пломбир №5 Хладик, 10:03 Пломбир №6 Лімо 1965, 10:28 Пломбир №7 Три Ведмеді Моржо, 11:00 Пломбир №8 Найсі, 11:39 Пломбир №9 Ласунка Стакан Великан, 12:19 Пломбир №10 Своя Лінія Великий Стакан, 13:15 Итоги, 15:44 Как тает пломбир

Новачок
    Home

Наша компанія АНТ займається продажем виробів з металу та добірних елементів для покрівлі, забору, сайдингу та інш. Ми даємо короткий термін виготовництва, гарантію на метал, зробимо розрахунок вашого даху та зробимо мінімальні відходи. Також у нас є наша виставкова зала. Тому будемо раді бачити вас у нашому офісі за вул. Маршала Бірюзова, 37( колишній фарфоровий завод). Наш сайт https://www.ant.pl.ua/
    Новачок

Кетчуп Верес — по-настоящему томатный

Купив этот кетчуп в первый раз, я не смог достать его из бутылки, там был просто помидорный камень. Уже написал об этом пост, но чтобы исключить вероятность совпадения купил вторую бутылку и с ней всё ок, всё вытекает нормально. Надеюсь это случайность и вам такое не попадётся.

Вкус очень томатный, как будто дегидрированный томатный сок, кисловато-сладкий. В целом неплохо, для меня слишком томатно, но думаю любителям “натуральных” вкусов может зайти.

По текстуре — перетёртый томат, встречаю такое впервые, у всех остальных кетчупов текстура кремовая, без каких-либо крупинок. Мне нравится больше когда текстура кремовая.

Состав: томаты свежие (77.9%), лук, перец сладкий, сахар, соль, уксусная кислота, перец красный.

345 г стоит 38.19 грн, сейчас в Сильпо по скидке 25.99 грн

Ⓐ 7.5/10 слишком томатно

+ Ответить в теме
Страница 39 из 39