Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей357Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 33 из 36
Показано с 321 по 330 из 358.
    Пророк

Re: Купуй українське

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...то есть за 6000$ Сенс, по акции , это нормально?? За такое унылое говно шесть штук??? Его цена 3000 за новый и без акции... и то...с натяжечкой. А за пруфы, по цене на немца или японца, не собираюсь давать... вот первое, что попало под руку... а по сути, по причине того, что вы свою позицию показали... вам новый Сенс лучше б\у немца или японца... Мне нет... может не за 6000, хотя бы за 10-15, но не СЕНС!!! ЛАНОС-СЕНС...это диагноз головного мозга! Даже не обговаривается...

BMW 330 2004
    Mercedes-Benz E-Class 2002
    Mercedes-Benz Vito
    Subaru Impreza 2003
    Mitsubishi Lancer 2006
    Даже этот самолёт куда по ярче всех этих Сенсов и Ланосов... BMW 740 MAXI 1995

...как-то так.
    у моего кума это унылое гавно)..какая в них вонь от этого пластика

бог
    Cool

...и да, нытьё типа...ой, дорого в обслуживании...ой а заправь его... даже не пытайтесь.

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    у моего кума это унылое гавно)..какая в них вонь от этого пластика
    ЛАНОС-СЕНС...это диагноз головного мозга! Даже не обговаривается...
    Пророк

Хороших продаж)))
    http://biz.liga.net/all/avto/novosti...avuta-nova.htm
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Хороших продаж)))
    http://biz.liga.net/all/avto/novosti...avuta-nova.htm
    http://biz.liga.net/upload/liga_resi...814ba98962.jpg
    $10 000 за китайца Это ещё раз доказывает, что те, кто стоит за "Украинским" автопромом, уверены, что в Украине одно безмозглое быдло... что схавают... и будут покупать, ни куда не денутся... или отключим газ
    Пивовар

Ну так ланосы ж покупали по десятке...
    Пророк

я за Сенс 6 тисяч платив.
    мене теж дивує, що "стратеги" нашого автопрому не вигадають нічого кращого, аніж пропонувати ринку китайця. як на мене, розвиток тієї ж Таврії був би кращим варіантом: я купував машину за 4 тис. доларів (пізніше ціну знизили до 2500), і нічим вона не гірша за китайців, а за компоновкою - краща. Славут було продано 130 000, вт.ч. 10 000 на експорт. цей ринок нікуди не дівся; все одно люди будуть купувати машини типу Matiz i Ока.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    все одно люди будуть купувати машини типу Matiz i Ока.
    ...за 1500-2000...ну 2500$, но не 6000 и не 10000. Это не просто перегиб, а продолжение уже накатаной схемы, о лоббировании интереса производителей в ВР (космическая растаможка, налог... и т. д.) чтоб и дальше продавать внутри страны это говно...по 6000, 10000 и т. д. а сами, при этом, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, будут ездить на меринах. Чтоб этот китайский запорожец продать в Украине по цене 10000$ заехала конкретная котлета (ВЗЯТКА) от Китайцев и кое-кому в ВР от ЗАЗа, чтоб опять всё было как раньше... импортный сбор... утилизационный сбор... спецпошлина...и накрутить до прежних высот то, что осталось акцизный налог и ввозную пошлину и всё...народ опять покупает это говно. А что вы сделаете или кто что сделает??? Да ничего... быдло должно делать то, что ему планомерно и постепенно вдалбливают в их головы... вот вы Victorious, не обижайтесь на меня, пожалуйста, но зачем за 6000 тыс. покупали Ланос? Ответы, дёшево-это не ответ...а бред... дешёвое обслуживание-то же самое... оно же новое-просто не вариант. Вы же не смогли найти что ответить на мои слова по поводу б\у иномарки за 6000 тыс, потому что что? Вам страшно покупать нормальную машину за 6000? Ну вот что движет такими людьми как вы, что тратят 6000$ своих кровных на это редкое и унылое говно? Вот не было бы таких как вы и не было бы смысла производить вообще это говно и возможно бы зашёл бы в Украину нормальный бренд... а не Китай или Сенсы с Ланосами... покупая Ланос-вы просто негласно участвуете в схеме по одурачиванию населения Украины... с всем тем, что Я привёл выше...просто вы заключительное звено в этой цепи... тот, которого поимели... ведь наслаждение от Ланоса-это как наслаждаться от анального секса... ну каждому своё...ведь так, Victorious,??? Без обид... nothing personal
    Пророк

Всему своё время.
    Daewoo Lanos в 1997—2002 годах продавался практически по всему миру. Изначально автомобиль собирался только в Южной Корее, а позже во Вьетнаме — собранные в этих двух странах автомобили предназначались преимущественно для азиатского рынка. В дальнейшем возникла перспектива расширения географии сбыта. В компании Daewoo предполагали, что основным рынком сбыта станут страны Восточной Европы, для чего была организована сборка «Ланосов» на Украине, в Польше и России. Часть автомобилей экспортировалась в Западную Европу, а также в Австралию и Северную Америку. После прекращения производства, поочерёдно, сначала в России, затем в Южной Корее, а в 2008 году и в Польше, география сбыта сильно сократилась[70].

Сейчас автомобили, собранные в Запорожье, продаются на внутреннем рынке, а также экспортируются в Россию, Казахстан, Беларусь, Азербайджан и Сирию, а запасные части экспортируются в те же страны и в Египет, где модель выпускается для африканского рынка
    В догонку ссылочка http://www.iseecars.com/used_cars-t5...mUEaArMv8P8HAQ

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    я за Сенс 6 тисяч платив.
    мене теж дивує, що "стратеги" нашого автопрому не вигадають нічого кращого, аніж пропонувати ринку китайця. як на мене, розвиток тієї ж Таврії був би кращим варіантом: я купував машину за 4 тис. доларів (пізніше ціну знизили до 2500), і нічим вона не гірша за китайців, а за компоновкою - краща. Славут було продано 130 000, вт.ч. 10 000 на експорт. цей ринок нікуди не дівся; все одно люди будуть купувати машини типу Matiz i Ока.
    Откатал на Славуте 180000 и продал за 2500$. Забрали с руками и ногами.
    Пророк

...а бред... дешёвое обслуживание-то же самое... оно же новое-просто не вариант. Вы же не смогли найти что ответить на мои слова по поводу б\у иномарки за 6000 тыс, потому что что? Вам страшно покупать нормальную машину за 6000?
    ні. я зараз маю Шкоду, вона коштує набагато дорожче; у мене був навіть представницький Datsun 2,4 літра. Різні машини - різний спосіб життя; вони всі без винятку були хороші.
    Я не прихильник купляти б/у машину, бачу навколо себе такі приклади. в неї не знаєш що зламається і скільки грошей вилетить на вітер.
    І я абсолютно не розумію, даруйте, понтів - купляти дорогу машину, маючи низьку зарплату, або в кредит, замість того, щоб мати нормальне житло і т.п. Машина - це транспорт. у німців на дорогах машини скромніші за наші, на мерсах і бмв їздить малий відсоток народу.
    наслаждение от Ланоса-это как наслаждаться от анального секса... ну каждому своё...ведь так, Victorious,??? Без обид... nothing personal
    ггг то ви не шарите! не пробували ні того, ні іншого - без образ)
+ Ответить в теме
Страница 33 из 36