Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей357Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 31 из 36
Показано с 301 по 310 из 358.
    бог
    Cool

Re: Купуй українське

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    то, что конфетки гаранта действительно вкусные - этого у них не отнять.
    ...очень люблю арахисовую халву-есть только у РотФронт.

РАшен не покупаю принципиально! Сказать, что они вкусные...производное с искусственного сахара, в 500 раз сильнее настоящего-всё вкусное... Есть очень много алтернативы, в особенности Европейских производителей, но не изгладить из моего сердца любовь к продукции РотФронт. Для Меня, это Моё субъективное мнение, их продукция просто торбовая!!! РАшен нервно курит в углу...

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    РотФронт
    глазур на цій халві - мило.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    глазур на цій халві - мило.
    ...ну для тебя РАшен лучше всего, это ясно... как давно ел именно эти конфеты? ...в последний раз никогда
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Jedi_Lee, з продукції РотФронт мені подобається тільки "Пташине молоко". Ну і ще "Вдохновение". А, забув, ще "Грильяж" і "Коровка молочная" Від цукерок "Аленка" очікував значно кращого. А халва в них не добра. Особливо глазурована. Ну це особисто на мій смак. Найбільше з російських цукерок мені подобається "Метеорешек", але давно їх не бачив. В останнє просив тітку, щоб привезла.
    ... в последний раз никогда
    ха ))
    Пророк

мені якось ні російских ні українських виробників шлолад не подобається, фіг зна чому, але на мій смак до європейських не дотягує
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    правильно треба і російські товари тоді покупать. того шо їдло воно поза політикою. головне напхати шлунок а там хай все горить.
    Если наше будет хорошее, буду покупать. Если оно окажется говно, но "наше", то говном не перестает быть. Говно покупать не буду. Поэтому покупаю то, что качественно, нравится лично мне и устраивает по цене.
    бог

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Если наше будет хорошее, буду покупать.
    ...очень много нашей продукции стоящей внимания, в особенности продукты питания, но то, что производит РАшен имеет множество альтернативы, слава Богу, что даёт возможность хоть в частном порядке, но всё же сделать свой выбор не в пользу Пети и его безальтернативного управления... уверен, что даже, если останется только продукция РАшен и ничего более... скорее не буду совсем есть сладкое, чем сделаю выбор в его пользу...
    المزيد من النفط

...очень много нашей продукции стоящей внимания, в особенности продукты питания, но то, что производит РАшен имеет множество альтернативы, слава Богу, что даёт возможность хоть в частном порядке, но всё же сделать свой выбор не в пользу Пети и его безальтернативного управления... уверен, что даже, если останется только продукция РАшен и ничего более... скорее не буду совсем есть сладкое, чем сделаю выбор в его пользу...

Jedi_Lee, какое ещё "сладкое" ?
    Вам нельзя сладкое !
    Вы ж спортсмен !
    Вы мясом должны питаться !
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Вы ж спортсмен !
    Вы мясом должны питаться !
    ...жрёмсссс, каждодневносссс! А сладкое тоже, ИНОГДА, просто необходимо...мозговая деятельность куда более требовательна, чем мышцы... просто есть варианты. Зачем есть искуственный сахар в конферах и прочей фигне, если есть яблоки, сейчас клубника... всякие-там сливы и груши... и т. д. Ну захотелось, то можно и тортилу какую-нибудь отведать, а почему бы и нет... если активность высокая, то что в топку не вкинь-сгорает всё А если валяешься дома, то можно просто на водичке и яблочках абсолютно нормально существовать.
    المزيد من النفط

Jedi_Lee, сколько навскидку вы мяса ежедневно едите ? Хоть приблизительно.
+ Ответить в теме
Страница 31 из 36