Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей357Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 36
Показано с 271 по 280 из 357.
    المزيد من النفط

Re: Купуй українське

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Судя по манере выражаться - вот типичный образчик быдла. Когда нет аргументов - идет простое слюнобрызжание. А чего это киевское быдло вообще делает на полтавском форуме ?
    Судя по вашим высказываниям, вы явно не в курсе, что уже больше 15 лет "Ворскла" выполняет заказы для Италии. Шьют из итальянских тканей по итальянским лекалам отличные брендовые вещи.
    В наших магазинах вы эту одежду не увидите, так как она вся уходит на Европу.

Офтоп:
    И, кстати, за оскорбления на форуме банят !

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Судя по вашим высказываниям, вы явно не в курсе, что уже больше 15 лет "Ворскла" выполняет заказы для Италии. Шьют из итальянских тканей по итальянским лекалам отличные брендовые вещи.
    В наших магазинах вы эту одежду не увидите, так как она вся уходит на Европу.

Офтоп:
    И, кстати, за оскорбления на форуме банят !
    Карен, странная слепота с вашей стороны.

Во-первых, как можно купить то, что не продается ? (это я про Ворсклу) Ведь тема то называется "купить" , а не "что производится". Я вот даже еще больше добавлю : на украинских сыродельных и кондитерских заводах производственные линии и технологии для внутреннего рынка и для внешнего РАЗНЫЕ для одних и тех же наименований (сортов) товара !!! Про другие отрасли не знаю... не сталкивался.

Во-вторых; слово "дрочить" по вашему не является оскорбительным (я что то замечаний автору от вас не видел), а когда автора сего высказывания называют быдлом (разве хама нельзя назвать быдлом?) - то это оскорбление ? Странная избирательность.

Напоследок анекдот от К.Пруткова

На встрече народа с губернатором один мещанин приветствуя высокопоставленную особу произносит" "Привет, свинья!" . Тут же свита чиновника зашикала на мещанина и начинают ему втолковывать, что нельзя губернатора называть именем животного. Два жандарма кулаками также норовят втолковать ему этот факт. Не растерявшись мещанин задает вопрос " А можно ли свинью назвать губернатором ?".... немного поразмыслив, свита ответила что мол это хоть и не нормально, но никак не затрагивает достоинство высокочтимых особ. Получил утвердительный ответ, мещанин машет ручкой и тут же произносит: "Привет, губернатор!"
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Судя по манере выражаться - вот типичный образчик быдла. Когда нет аргументов - идет простое слюнобрызжание. А чего это киевское быдло вообще делает на полтавском форуме ?
    +1
    Я бы добавил быдло-параноик. Ему всюду мерещатся "кацапы". Если что не так, сразу "сало кацапське" и т.д. Хотя нынче под это дело называют себя "патриот".
    23q
    23-й участник

Понятие патриот в нашей стране, так же как и богослужитель, является крайней степенью лицемерием.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Понятие патриот в нашей стране, ... является крайней степенью лицемерием.
    И к этому петрушки стрательно старательно приложили свои лапки.
    Пророк

Понятие патриот в нашей стране, так же как и богослужитель, является крайней степенью лицемерием.
    Взял в цитатник.
    المزيد من النفط

Вы все не шарите !!!

Я вот хаваю толокно (а там много железа !). И сделано оно качественно в днепропетровской области !
    И вкусное, и полезное, и коробочка красивая -- жалко выбросить.

В Украине самые лучшие продукты производят !!!!
    КУПУЙ УКРАЇНСЬКЕ !!!
    Пророк

Ну вроде как на продукты никто и не ругался )))
    23q
    23-й участник

вот мне рассказывал парниша про глобинский мясокомбинат, говорит стерильно, современно и красиво. я был удивлен. А я сам работал на полтавском хлебокомбинате и могу сказать что хлеб пекут качественно из качественных продуктов, хоть и на совковом оборудовании(правда давно это было).
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

хлеб пекут качественно из качественных продуктов, хоть и на совковом оборудовании(правда давно это было).
    Так само зараз у Степному. І хліб у порівнянні з Кулиничами значно кращий.
+ Ответить в теме
Страница 28 из 36