Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей357Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 36
Показано с 221 по 230 из 358.
    المزيد من النفط

Re: Купуй українське

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...Я не сколько не хочу унизить творчество художника Shozo Shimada, но моё мнение, что скульптура у него лучше получается и по всей видимости парфюм и дизайн флакона...
    Живопись- ...хотя каждый художник самореализовывается по своему и видит всё вокруг так же и Я всегда просто ЗА чтоб писали и рисовали все...это по особому изменяет сознание и мироощущение, мировосприятие... всё становится объектом любования и восторга! Хочется писать всё и вся... Бог первый художник во вселенной, а Я у Него лишь срисовываю... но такое творчество Мне совершенно не понятно-признаюсь, Я не понимаю эту живопись...

http://www.tokyoartbeat.com/media/event/2011/2796-620
    http://www.nichido-garo.co.jp/artist...shimada001.jpg
    http://www.artnet.com/WebServices/im...-bird-call.jpg

...так что Моё мнение не может быть правильным или нет-это просто мнение, мнение художника, но не сюрреалиста...
    У него своеобразный стиль, согласна.
    Ладно, Шозо проехали.

А каково ваше мнение о творчестве украинского архитектора Виктора Зотова ?

http://pb.platfor.ma/viktor-zotov/

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    керченской эмали в украине завались
    КОНТАКТИ

ТОВ «Керченський металургійний комплекс»

Україна, 50005,
    Дніпропетровська обл., Кривий Ріг

23q
    23-й участник

вот тот дом. фальшивка. завод реально в крыму.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 1
Размер:	224.5 Кб
ID:	40903
    Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    КОНТАКТИ

ТОВ «Керченський металургійний комплекс»

Україна, 50005,
    Дніпропетровська обл., Кривий Ріг

Sky
    Небо в твоїх очах ©

23q, я здогадувався, що там не більше ніж офіс. Гугл мапс це підтвердили.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    вибір такий: німецьке-болгарське-турецьке. якість у них у всіх в принципі однакова
    Не скажу, що перепробував усе, але якщо знайдете щось українське, за якістю не гірше, ніж гель Nivea for Men - маякніть, якщо не важко.
    Пророк

я колись у Криму (Феодосія) купиї керченський чайник - він служить досі. на базарах було повно їхнього посуду, удвічі девешне, ніж на материку
    якщо вони зареєстровані у Кривому Розі, то й податки мають платити в Україні?

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Не скажу, що перепробував усе, але якщо знайдете щось українське, за якістю не гірше, ніж гель Nivea for Men - маякніть, якщо не важко.
    ніякого не можу знайти, ні доброго, ні поганого. сьогодні навіть гуглив, після походу по магазинах.
    мабуть ви ніжніший за мене. я не відчув різниці після переходу з німецього крема на український, а потім вимушено на турецький.
    Пророк

мабуть ви ніжніший за мене
    Справа не в ніжності. Німецький піниться краще, причому, в рази, як на мене. Та й пахне приємніше.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А каково ваше мнение о творчестве украинского архитектора Виктора Зотова ?
    ...если говорить о творчестве, то Я не знаком с его работами... где они? Ну с единичными и то, только потому что он хочет лизнуть действующему президенту... вот, чтоб не быть голословным:

Музей действующей шоколадной линии Roshen

Если быть ещё более откровенным, то Я о нём почти ничего не слышал и соответственно не интересовался... статью, которую вы Мне предоставили слышал ещё год назад на тюбике... вот она:

...не думал, что статья будет настолько вылизана и столько всего привнесено, что читая, может сложится одно впечатление о человеке, но на самом деле он не такой, как пишется в статье...послушайте как он говорит, как подаёт свою мысль...как он её протягивает через сознание людей...с каким скрипом и неимоверной сложностью...а всё потому, что при всех его очень неплохих мыслях:

Ответ Сообщение от Виктор Зотов
    Реклама – это зло. Она навязывает потребителю товары и услуги, необходимости в которых не существует. Реклама заставляет людей чувствовать себя недовольными и является инструментом скрытого насилия над волей. Она негативно влияет на сознание и подсознание.
    Ответ Сообщение от Виктор Зотов
    добродетели. Это умеренность: довольствуйся тем, что имеешь. Это также приоритет общественных ценностей над личными. Не навреди. Не ври. Цени свободу и сохраняй достоинство.
    ...он всё же не умеет говорить. Статью можно сделать, а реальность не потделаешь... он не так умён и креативен, как настоящий художник. Это продукт...и продукт не далеко наивысшего качества! Теперь скажу почему Я так думаю. Для меня всегда культовым архитектором был Сантьяго Калатраве, почему? Потому что видно не утихающий шквал гениальности и таланта... в каждой его работе свободы больше, чем можно вообразить...это полёт!!! Это что-то невообразимое и фантастическое...что-то, что осмыслить не возможно, можно просто принять или нет..любить или нет... третьего не дано! А у Зотова всё как из под палки... не полёт мысли, а что-то еле родившееся... с претензией на какое-то величие, но на самом деле-это плагиат..в малых формах, идеи и подача-это плагиат. Он понемногу берёт отовсюду... немного у Рема Колхаса, где-то у Нормана Фостера... у Питера Айзенмана и у Девида Аджайе... и здесь сложно доказать правоту Моих слов по причине того, что нужно быть знакомым с творчеством всех этих архитекторов, потому что из мелочей и их компиляции может получится что-то как у Виктора Зотова...
    Потому делайте оценку сами... вот его сайт: zotov.com.ua там его работы... нравится? Восхищайтесь и радуйтесь за нашего земляка...нет ну что тут уже поделаешь? Тогда вам ко Мне с Моим мнением и видением его творчества, дабы увидеть и показать то, что вижу Я Он по своему хорош и своеобразен, но не исключителен и не свободен...
    Пророк

Он по своему хорош и своеобразен, но не исключителен и не свободен...
    там, схоже, нема нічого реалізованого, лише проекти.
    бог

лише проекти.
    ...совершенно верно.

Я всем рекомендую посетить галерею Konstantin G. Amelinn, художня фундацiя ТРИКУТА в ТРЦ "Metropolitan Mall" на ул. Гоголя 38, 3-ий этаж, выставочные площадя №50 Это наш современник, наш земляк- Полтавчанин! Это гений во плоти... без преувеличений! ...посетив, познакомившись с художником, вы поймёте, что Я прав.
    Это не реклама, потому что он ни где не даёт о себе рекламу... ни где! Он пишет прямо там... всего неделю или дней 10, но Metropolitan Mall уже весь на ушах! Очень рекомендую! Всё что вы увидите, этот мир не видел ни разу!!! Поспешите стать свидетелем невероятных чудес!!!
    Вот фото с галереи...по кругу.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 36