Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей357Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 22 из 36
Показано с 211 по 220 из 357.
    المزيد من النفط

Re: Купуй українське

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Точно. И форма есть украинская и носки.
    Короче, суть такая: хорошие вещи есть. Но в целом "отечественное - зачит хорошее" сказать про наше нельзя.

Pentax, у каждой страны есть то, что она производит лучше других. У нас агропром, как не крути !!!

Много лет Франция лидировала в косметологии. Последние 10 -15 лет, благодаря нанотехнологиям Япония сильно обскакала Францию.
    Бедные француженки теперь, нецензурно ругаясь, вынуждены заказывать косметику у япошек.

23q
    23-й участник

кстати одна из причин это то, что сертификация у нас коррумпирована на 100 процентов!
    бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    у каждой страны есть то, что она производит лучше других.
    ...У НАС САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕТКИ!

...и так до бесконечности!
    Злий

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...У НАС САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕТКИ!
    А вот все что мы делаем руками...(С)
    бог

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    А вот все что мы делаем руками...(С)
    ...на этот счёт есть реальная история, когда в Полтаву приезжали Японцы и после посещения чего-то там, сказали именно эту фразу: "Всё что вы делаете руками, можно делать гораздо лучше, но дети у вас действительно очень красивые..."
    المزيد من النفط

...на этот счёт есть реальная история, когда в Полтаву приезжали Японцы и после посещения чего-то там, сказали именно эту фразу: "Всё что вы делаете руками, можно делать гораздо лучше, но дети у вас действительно очень красивые..."
    Офтоп:
    Зайдите, пожалуйста, в тему "Какие парфюмы предпочитают полтавчанки" и выскажите своё мнение, как художник, о творчестве японского коллеги
    Пророк

Karen,
    Офтоп:
    а я знаю, чому у вас виникла така аналогія
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Karen,
    Офтоп:
    а я знаю, чому у вас виникла така аналогія
    Офтоп:
    Я навіть не здогадуюсь...

То есть япошки посоветовали нам работать не руками ??????
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Зайдите, пожалуйста, в тему "Какие парфюмы предпочитают полтавчанки" и выскажите своё мнение, как художник, о творчестве японского коллеги
    ...Я не сколько не хочу унизить творчество художника Shozo Shimada, но моё мнение, что скульптура у него лучше получается и по всей видимости парфюм и дизайн флакона...
    Живопись- ...хотя каждый художник самореализовывается по своему и видит всё вокруг так же и Я всегда просто ЗА чтоб писали и рисовали все...это по особому изменяет сознание и мироощущение, мировосприятие... всё становится объектом любования и восторга! Хочется писать всё и вся... Бог первый художник во вселенной, а Я у Него лишь срисовываю... но такое творчество Мне совершенно не понятно-признаюсь, Я не понимаю эту живопись...

...так что Моё мнение не может быть правильным или нет-это просто мнение, мнение художника, но не сюрреалиста...
    Пророк

от мені цікаво, куди зник крем для гоління українського виробництва. я колись купував київський, потім цех закрили. став купляти львівський, навіть адресу виробництва пам'ятаю - вул. Шведська, 61. його теж закрили, рейдернули, здали на металобрухт. сьогодні шукав в супермаркеті і на базарі. вибір такий: німецьке-болгарське-турецьке. якість у них у всіх в принципі однакова, дизайн наш не поступався, лише ціна різна. наш був удвічі дешевше за турецький.
+ Ответить в теме
Страница 22 из 36