Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 54.
    Ленивый....
    Angry

Re: Журнал "Яркий день"

Журнал сам не видел, но видел его презентацию в Колосе =) Я еще тогда сказал что журнал особо не для зарабатывания денег...Просто кому-то захотелось сделать как говориться "ЧТО-ТО СВОЕ". Вставлять туда фотки друзей и знакомых и потом показывать друг другу =))) Все могло бы получиться если к делу отнеслись с профессионализмом. А так вышло "шо попало на полгода" Писато нужно ТО, что интересно ЛЮДЯМ, а не то что интерестно редактору.

Про статьи в журнале: А почему вы думаете что плохо брать инфо из интернета? Как вы знаете ОЧЕНЬ популярное издание АРТ-Мозайка с огромным тиражем работает именно таким образом. Берут инфо из глянцевых Vouge, Maxim, Men's Health и интернета. И как вы видете очень популярны. Так что большое количество инфы в журнале еще никогда его не портило. А вот глянцевость страниц не всегда единственный повод его купить.

part of me

Бо Арт-Мозайка розрахована на людей, які за 1,20 грн. хочуть отримати і що почитати і програму телепередач. До глянсових Максимів і Воуге в мене тяги немає, а всі їхні анекдоти і карікатури з Інету, навіщо тоді її купувати?

Хоча згоден, комусь просто "по приколу", тому навіть нормальних людей знайти хоча б для наповнення журналу їм чомусь не вдалося. А я навіть не думаю, я знаю людей, які б з цього журналу дійсно зробили цікаве і популярне видання.
    Leshij
    Гість

Журнальчик мягко говоря "не очень", но возможно в ближайшем будущем он и выйдет на надлежащий уровень. Я бы посоветовал более "грамотно" оформлять журнал. Ведь хороший дизайн заключаеться не в разнообразности цветов и шрифтов, а именно в гармонийном, правильном из подборе. необходимо уже выбрать один свой стиль, и что-бы большинство страничек соответствовало этому стилю. ато ощущение, что каждая страничка из отдельного журнала
    Tim_Taller
    Гість

подскажите где его хоть взять??
    тогда тож отпишусь))
    Добрий модер ))

Заходиш в Колос, ідеш до каси, там він, красавець-останній номер і висить
    Там можна і купити.
    Мабуть
    Бо особисто я не купувала, але чого б він іще у віконечку каси висів?
    Шумелка Мышь :)
    Гість

А меня смутило сокращение названия журнала "ЯД"...
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Шумелка Мышь :) Посмотреть сообщение
    А меня смутило сокращение названия журнала "ЯД"...
    Это намек на "Аффтар выпей Йаду!"
    Votabruk
    Гість

Пойти, чтоль, дизайнером к ним. Меня тоже заплюют полиграфисты, но хоть не так готично будет. Удавить это сокращение нафиг, сделать реально яркий день на обложку, чтоб сиял... Внутренность построже-постильнее...
    "- Что ж я могу сделать, это же голова, она же думает!" (с)Жирик, "Куклы".
    part of me

Журнал буде робити інший дизайнер. Людина, яка гарно розбирається в дизайні, типографіці, психології кольору. Тому, думаю, цей номер буде набагато кращий ніж перші два. Чекаємо...
    змія болотяна ОЧКОва

А статті будуть такі ж ді...ні?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6