Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9
Показано с 41 по 50 из 83.
    Новачок

Re: Автомойка без воды!

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ви може і в 20-му, а ми в 21-му.
    А префікс "нано" можна виразити так: "поліроль" = Х грн., "нанополіроль" = Х грн. * Y, де Y більше або дорівнює 2.
    Только давайте не переходить на личности...у каждого в жизни есть свой опыт...мне очень жаль, что Вас так часто обманывали, и Вы не хотите больше ни в что верить...

Новачок

Ответ Сообщение от nakazny Посмотреть сообщение
    Только давайте не переходить на личности...у каждого в жизни есть свой опыт...мне очень жаль, что Вас так часто обманывали, и Вы не хотите больше ни в что верить...
    SKY подумал(а), что ХХ! - это 20-ый век со знаком восклицания, а в данном случае это была палочка, и означало 21-ый))

nakazny, люди отторгают все, что так чуждо и непостижимо для них. И самое смешное, что они категорически все отрицают, так и не попробовав)) таковы люди))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от nakazny Посмотреть сообщение
    у каждого в жизни есть свой опыт...мне очень жаль, что Вас так часто обманывали, и Вы не хотите больше ни в что верить..
    Дивна ви людина. Вам розповідаєш про суть маркетингового ходу, а ви одразу робите висновки, які не мають ніякого відношення до реальності.
    Офтоп:
    Ответ Сообщение от Оли4ка Посмотреть сообщение
    подумал(а)
    Шановна, для слабозрячих у нас тут поруч з аватаром є значок статі.
    Новачок

SKY подумал(а), что ХХ! - это 20-ый век со знаком восклицания, а в данном случае это была палочка, и означало 21-ый))

nakazny, люди отторгают все, что так чуждо и непостижимо для них. И самое смешное, что они категорически все отрицают, так и не попробовав)) таковы люди))
    Прошу прощение, я действительно имел виду 21 век...

Оли4ка, мы уже привыкли...обычно на эту мойку гонят только те, кто не пробовал у нас мыться...ну такая природа, нельзя полюбить то, во что не веришь!
    но самое главное, что все наши клиенты довольны, по крайней мере, нам ещё никто "фу" не говорил...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

данном случае это была палочка, и означало 21-ый))
    А, то вам ліньки розкладку було перемикати... XXI
    Новачок

Дивна ви людина. Вам розповідаєш про суть маркетингового ходу, а ви одразу робите висновки, які не мають ніякого відношення до реальності.
    Офтоп:

Я никого обидеть не хотел...
    а маркетинговый ход, он везде с нами по жизни и от него не скрыться...и то что я тут написал это тоже было для того, чтобы больше людей узнала про такую мойку у нас в Полтаве...каюсь)
    Новачок

Офтоп:

Знаете, перед тем, как Вам писать, я посмотрела, так как раньше у меня показывался значок, а теперь уже который день я их не наблюдаю, и чтоб не было недопонимания, решила написать в скобках. Приношу свои извинения, если что-то не так.

Что же у Вас такого стряслось, что Вы столь негативно ко всему относитесь и придираетесь к каждому знаку, к каждому слову..?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Оли4ка, до людей, які починають щось рекламувати на форумі дуже активна увага. Тим більш у невідповідному для того розділі.
    Вы столь негативно ко всему относитесь
    хибна думка у вас пані склалась.
    к каждому знаку, к каждому слову
    коли робите рекламу - вона повинна бути якісною. А те, що ми бачимо в цій темі... я не знаю як це точно назвати. "Без слез не взглянешь" (с)
    Новачок

Оли4ка, до людей, які починають щось рекламувати на форумі дуже активна увага. Тим більш у невідповідному для того розділі.

хибна думка у вас пані склалась.

коли робите рекламу - вона повинна бути якісною. А те, що ми бачимо в цій темі... я не знаю як це точно назвати. "Без слез не взглянешь" (с)
    Может и ошибочная. Просто последнее время я только и сталкиваюсь, что с негативными мыслями да словами других людей, поэтому и на Вас так подумала.
    Возможно парень действительно выбрал не самое лучшее место для рекламы, но все же может кто-то да заинтересуется и не я одна оставлю здесь позитивный комментарий :)
    23q
    23-й участник

Оли4ка, да можешь не распинаться, все то поняли что ты "засланная".
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9