Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей45Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8
Показано с 41 по 50 из 80.
    Пророк

Re: Про полтавський ринок та його околиці.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Это реакция на твой постоянно судейский тон.
    В чем конкретно он судейский?

Меня вообще как-то смущают люди, цепляющиеся к "судейскому тону". Мы находимся с вами на обычном форуме (понимаю, что для некоторых этот форум равнозначен слову "Родина", но все же, это обычный форум). На форуме люди, говоря упрощенным языком, выражают свои мнения и мысли. Любой пост любого человека - это всего лишь выражение его частного мнения по какому-то вопросу. Это просто дискуссия.

Можно соглашаться с кем-то, можно спорить, - но глупо воспринимать чье-то высказывание как информацию к действию. Если мой тон вам кажется "судейским", то вы, скорее всего, сами в своей интерпретации его наделяете такими чертами.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    нескромный вопрос, а ты платишь налоги как полагается? )
    И, главное, всем есть дело до того платит ли сосед налоги. Труп, вот начни с себя, а? Вот яркая иллюстрация :)

p.s. да, плачу. 3-я группа, если интересно.

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Деточка, почитай шо написала тобі я. Виділю для тебе
    Да. Так никто и не утверждал что начинать надо с этого. Но это - непременный атрибут.

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    ... ну дак мы уже все это проходили более 70 лет. Строили, платили. Он мой сосед- алкоголик, ни дня не работал, а имеет пенсию более 1500грн, инвалид, льготы на лечение и путевку в сосновый бор, да еще и ширку реабилитационную бесплатно получает. Теща чесно 42г. пропахала в торговле и проплатила и сейчас платит и имеет пенсию 1112грн.
    Ничего и никому платить и отчислять уже НЕ ХОЧУ.
    Тогда не надо жалеть бабок, продающих нитки под дождем. В таком случае, это их личные проблемы, чего тогда все всполошились?

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    как на кипре,прям.
    Кстати, да. Растем!

ри?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Да. Так никто и не утверждал что начинать надо с этого. Но это - непременный атрибут.
    Так ніхто і не стверджував, шо якшо покращиться рівень життя у бабок на ринку, вони там остануться. Чи ти думаєш .в кайф стоять на морозі або в дощ?

Як сказав хтосьтам, Семьонич здається, я справно плачу налоги, не нарушаю закон, не гажу на вулицях, не ссу в ліфтах, веду себе як законопослушний гражданін, карочє - а ніфіга, не стає луччєнько в діржаві. Тоскапєчаль...бліна, ще й бабкі еті... хух, страшно!
    Пророк

В чем конкретно он судейский?
    У меня сейчас нет ни времени, ни желании, просматривать ваши записи, чтобы проиллюстрировать.

Если мой тон вам кажется "судейским", то вы, скорее всего, сами в своей интерпретации его наделяете такими чертами
    Не исключено. Но на всякий случай, подумайте, не слышали ли вы в свой адрес подобные замечания и от других людей.
    Пророк

И, главное, всем есть дело до того платит ли сосед налоги. Труп, вот начни с себя, а? Вот яркая иллюстрация :)
    я тоже плачу. хотел убедиться, что ты последователен в своих высказываниях и действиях )
    в общем, опять получается, что все мы тут классные и честные ребята )))
    Пророк

Ну, так вот если б те торговцы платили налог (а не дань мусорам), то этой бабусе, может быть, и не пришлось бы вообще стоять нитками торговать.
    Не поверите, но даже тем, кто платит налог бывает приходится платить дань...иначе ****ут))
    Чтоб от наших "инстанций" отбиться надо быть или особо хитрым, или особо "черноротым"))) это не всякому дано
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не исключено. Но на всякий случай, подумайте, не слышали ли вы в свой адрес подобные замечания и от других людей.
    Встречалось. Как правило, это были истеричные особы с завышенным ЧСВ.

Вообще, форум, знаете ли, это такая занятная штука, где можно сто страниц исписать, выясняя истину, а потом обнаружить что доказывали друг другу суть одно и то же. Такая уж специфика коммуникации - собеседника не видно, слов не слышно.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    я тоже плачу. хотел убедиться, что ты последователен в своих высказываниях и действиях )
    У меня еще и бухгалтер есть - ваще ништяк!

в общем, опять получается, что все мы тут классные и честные ребята )))
    Да, и налоги все платят, и снег все сами убирают, и бабушек с нитками все через дорогу переводят.

И кто же нам жизнь тогда портит? Пока вот только zmey сознался.

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Не поверите, но даже тем, кто платит налог бывает приходится платить дань...иначе ****ут))
    Чтоб от наших "инстанций" отбиться надо быть или особо хитрым, или особо "черноротым"))) это не всякому дано
    Я ж там выше написал про это: платили налог ВМЕСТО дани. Т.е. понятно что сейчас это все так устроено и иначе никак. Но вот когда это будет правильно работать, и налог будет платиться (а дани не будет), то вот тогда бабок с нитками и не будет.
    Пророк

Но вот когда это будет правильно работать, и налог будет платиться (а дани не будет), то вот тогда бабок с нитками и не будет.
    А когда это будет ПРАВИЛЬНО работать? ))))
    Пока что, если налог будет платиться, то у чиновников будет больше "мерседесов" всего лишь... а дань и бабки останутся на месте.

И кто же нам жизнь тогда портит?
    чиновники и, как это не не красиво прозвучит, бюджетники (ну вот именно потому, что добросовестно/честно работать за их зарплату многие не хотят, а большинство не могут даже, если хотят...ибо "давление начальства").
    ри?

От привезе erazer кітайцев і сінгапурцев-законніков, возьмут оні нас в свої желєзні ручкі (руки не повертається язик написать:) і скрутять в електрічєскій стул - оттоді, навєр’. А пока будем жаліть бабульок, шо дають дань ментам, шоб вони не загрібали їх з вул. Шевченка.
    Пророк

Я уже отвечал на этот вопрос: НИКОГДА

Пока что, если налог будет платиться, то у чиновников будет больше "мерседесов"
    У них будет больше "мерседесов" даже если налоги вообще никто платить не будет. Только и бабок тогда с нитками тоже не будет - подохнут потому что.

чиновники и, как это не не красиво прозвучит
    Так что, революцию опять? Бомбисты, подпольные кружки? Или как быть?

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    От привезе erazer кітайцев і сінгапурцев-законніков
    Для начала вам придется избрать меня президентом. Но вы этого не сделаете. Поэтому, останется вам только жалеть бабок с нитками и давать взятки мусорам.
    Пророк

Встречалось. Как правило, это были истеричные особы с завышенным ЧСВ
    Я уже писал выше, - вы легко клеймуете своих оппонентов.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8