Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
  • 3 Сообщение от rust
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Новачок

Крайне необходимы доноры (БФ)

День добрый, полтавчане!
    Женщине, находящейся в стационаре Областной Полтавской больницы с диагнозом лимфолейкоз, крайне необходима кровь 4 группы с отрицательным резусом. Полтавский банк крови на сегодняшний день не имеет такой крови для нуждающихся пациентов. Единственная надежда для продления жизни человека с такой редкой кровью - доноры.

Если кто-либо имеет возможность (желание) помочь человеку, сердечно прошу оказать таковую, за что и сама заболевшая, и ее родные, будут благодарны и признательны.

Координаты: пункт забора крови - станция переливания крови для Сметанко Ольги Михайловны, из Областной Полтавской больницы, гематологическое отделение, палата №1.

P.S. Модераторам: просьба, если раздел "Жизнь города Полтава" является главным, не переносите тему некоторое время.

Новачок

Re: Крайне необходимы доноры (БФ)

Тема актуальна!
    Инвалид умственного труда

Кровь нужна?
    Я приеду сдам кровь, знаю что редкая... 400 гр без проблем и без всяких вознаграждений.
    Новачок

Уважаемый Rust!
    Очень нужна! Ваша кровь будет очень ценна! Вы можете сдать кровь в Областной больнице на станции переливания крови, после чего Вам дадут справку, что Вы сдали кровь для Сметанко О.М., из гематологического отделения, палата №1, либо же оставьте телефон, и моя супруга перезвонит и направит Вас детально.

Заранее спасибо!
    Banned

Не, у меня третья отрицательная, не подойдет....
    Новачок

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Не, у меня третья отрицательная, не подойдет....
    При прямом переливании не подойдет, но если в количественном эквиваленте, то подойдет, поскольку мы нуждаемся и в четвертой отрицательной, и в любой другой, которую примут в банк крови и обменяют на необходимую нам.
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от SHOG Посмотреть сообщение
    Уважаемый Rust!
    Очень нужна! Ваша кровь будет очень ценна! Вы можете сдать кровь в Областной больнице на станции переливания крови, после чего Вам дадут справку, что Вы сдали кровь для Сметанко О.М., из гематологического отделения, палата №1, либо же оставьте телефон, и моя супруга перезвонит и направит Вас детально.

Заранее спасибо!
    Я очень постараюсь приехать . Я просто в Киеве живу сейчас но родина Полтава. Дочке всего 2 месяца, у напаринка сын родился, отгулы не возьмешь, вообщем как-то затянуло... но я должен приехать...
    В выходные кровь возьмут?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    уточните заранее:
    ПОЛТАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ
    г. Полтава, ул.Шевченко, 23
    +380 (5322) 7-46-94
    +380 (5322) 7-40-73
    +380 (5322) 7-46-94
    Новачок

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Я очень постараюсь приехать . Я просто в Киеве живу сейчас но родина Полтава. Дочке всего 2 месяца, у напаринка сын родился, отгулы не возьмешь, вообщем как-то затянуло... но я должен приехать...
    Спасибо, что откликаетесь. Я сам живу в Харькове, поэтому очень тяжело помогать близкому человеку удаленно. Только что звонил на станцию переливания крови, их график работы таков: понедельник-пятница, с 09:00-13:00. К сожалению, в выходные дни станция не работает.

Ответ Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    уточните заранее:
    ПОЛТАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ
    г. Полтава, ул.Шевченко, 23
    +380 (5322) 7-46-94
    +380 (5322) 7-40-73
    +380 (5322) 7-46-94
    И Вам спасибо за координаты.
+ Ответить в теме