Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 30 из 30.
    Пророк

Re: Кого сейчас набирают в ППС

Само собой - не всем. но все же ситуация не хорошая пример я привел выше. В Полтаве я к стати тоже такого ни разу не видел и не слышал, но сомневаюсь что даже если и были жертвы, то врятли бы они спешили кому то об этом рассказать.

Подкинут, если найдут количество при котором не наступает криминальная ответственность. Просто досыпят до криминальной. А там сами знаете как дальше вопросы решаются.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Просто не всем же подкидывают, правда?
    Это бы было идеально. Но пока подкидывателей недостаточно. Надо больше.
    модератор

Насколько я могу судить то "предлогом" чаще всего является то, что человек идет один.

Пару лет назад в Харькове была громкая история когда парень вечером шелк девушке на свидание, да недошел - менты нашли "предлог", остановили, подкинули и стали вымагать взятку.
    Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Подкинут, если найдут количество при котором не наступает криминальная ответственность. Просто досыпят до криминальной. А там сами знаете как дальше вопросы решаются.
    А это разве неправильно?

А это разве неправильно?
    А разве правильно? Пусть бы водку и весь алкоголь перевели в положение в котором сейчас трава. Работы органам бы поприбавилось, а алкашей убавилось.
    Banned

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Нифига, меня тупо из киевского выпустили приемника, который в метро находится на вокзале, ну, в Киеве, поэтому киевский, потому что кол-во было недостаточное для криминальной ответственности, я там за решеткой просидел где-то 4 минуты, может 5. Правда, не просто так выпустили, полтинник забрали, ну и травку тоже.
    Кстати я так нелепо спалился, заигрался в синдром поиска глубинного смысла :- ))
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    меня тупо из киевского выпустили приемника,
    так это скорее везение чем соблюдение закона сотрудниками милиции. Потому что в таких случаях это не простительно и сразу статья идет.

А это разве неправильно?
    ну если говорить про обычного человека который даже простые сигареты не курит а ему подбрасывают корабль то тут однозначно ментам бы по роже заехать и на ноги. А что касается досыпать....... Тоже не очень хороший способ зделать себе показатель

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Нифига, меня тупо из киевского выпустили приемника, который в метро находится на вокзале, ну, в Киеве, поэтому киевский, потому что кол-во было недостаточное для криминальной ответственности, я там за решеткой просидел где-то 4 минуты, может 5. Правда, не просто так выпустили, полтинник забрали, ну и травку тоже.
    Кстати я так нелепо спалился, заигрался в синдром поиска глубинного смысла :- ))
    честные попались
    Частий гість

может пусть сразу идут тренироваться на гопниках? Зачем беспокоить мирных граждан? Осталось выяснить что это было допрос или сбор личной информации?!!!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3