Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 13 из 13.
    Завсідник

Re: аренда квартиры в полтаве

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Еще - вы действительно думаете, что в Полтаву приезжает столько командированных, что их количество влияет на долгосрочную аренду жилья? Их больше, чем студентов?
    Поверьте мне - приезжает предостаточно. в период кризиса многие компании сократили свои представительства в Полтаве и теперь в Полтаву регулярно ездит довольно большое количество торговых представителей и иже с ними. Я не говорю, что их больше чем студентов, но они привозят несоизмеримо бОльшие суммы и это вызывает дифиренцизацию цен на аренду.

Те же яйца, только в профиль?
    В принципе да, риелторы хотят зарабатывать определённые деньги так или иначе. Вот и подстраивают цены под свои аппетиты соизмеримо с возможностями людей тратить. Сейчас с начала 2012 года приняты новые бюджеты и они редко где стали больше, а стоимость жизнр растёт. Я думаю что цена аренды упадёт, но не сильно.

Філософф

Не впаде, ви коли небуть пам'ятаєте щоб ціна аренди впала? Піднімають коли росте долар-євро-яйця і теде. От коли був долар по 10, то ціни з 1200 піднялись до 1500-1600. А коли впав до 4, ціни ніхто не знизив.
    А ще є така мулька, що хазяєва самі дзвонять в агенство, і питають - така-то квартира за скільки максимум можна здати - і піднімають квартплату. Так що моя порада знімаючим - бажано побалакати з попередньо знімаючими, щоб узнати чому вони з'їхали. Так узнаєш і які хазяєва, і сусіди, і звички по квартплаті.
    Новачок

нужна квартира в аренду? звони: (050) 571-58-24
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2