Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 32.
    Banned

Re: Мы против клоунады под названием «Выборы-2012 в Верховную Раду Украины»!

Ответ Сообщение от crazyastronomer Посмотреть сообщение
    Нє, ну вам хтось заважає забрати прописану гречку і проголосувати за когось там іншого?
    Огыдно, мир надо менять с себя и это один из шагов к тому, что я считаю справедливостью, так-то!
    И всем рекомендую, а такая логика и порождает такое положение и не стоит потом удивляться, что мамай так тупо мером стал, вот именно потому, что никто не мешает забрать гречку и проголосовать за кого-то другого, но практика показывает, что это не работает, хотите поспорить?

Новачок

Единственая возможность прищучить всю эту парламентскую кодлу - мажоритарные депутаты. Но достойные люди стараются не вляпываться в политику, а тем кто решился - нужна поддержка. Иначе они не осиливают против течения плыть.
    Banned

Ответ Сообщение от overtheworld Посмотреть сообщение
    Единственая возможность прищучить всю эту парламентскую кодлу - мажоритарные депутаты. Но достойные люди стараются не вляпываться в политику, а тем кто решился - нужна поддержка. Иначе они не осиливают против течения плыть.
    Вы уже готовы платить денег в фонд народного мэра?
    Пророк

А зачем деньги ?

Я вот за достойного кандидата могу пару тысяч листовочек сам напечатать, расклеить их, знакомых поагитировать и т.п. Другие за достойную будущую жизнь думаю также сделают тоже самое. Так что и никаких пожертвований не требуется.
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Я вот за достойного кандидата могу пару тысяч листовочек сам напечатать, расклеить их, знакомых поагитировать и т.п. Другие за достойную будущую жизнь думаю также сделают тоже самое. Так что и никаких пожертвований не требуется.
    А гречку бабушкам за какие шиши раздавать будете? А календари печатать, а на бигбордах рекламу вывешивать, а по телеку интервью транслировать, по радио рекламу крутить?
    Хорошо, напечатаете своих листовок, никто не против. но на всё остальное деньги откуда возьмутся?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А гречку бабушкам за какие шиши раздавать будете? А календари печатать, а на бигбордах рекламу вывешивать, а по телеку интервью транслировать, по радио рекламу крутить?
    Хорошо, напечатаете своих листовок, никто не против. но на всё остальное деньги откуда возьмутся?
    Гречка - бабушкам - это подкуп избирателей. Для меня этот человек автоматически становится "недостойным" - поэтому я только против него.

По поводу календариков и листовок - еще раз повторюсь : за кровные 700 грн. я могу сам напечатать 5 тыс. листовок за ДОСТОЙНОГО человека.

Бигборд - нафиг нужны эти бигМорды ? Достойного человека определяют по делам, а не по изображениям на плакате....

Телевидение - по закону о выборах каждый кандидат имеет право на бесплатные пару часов. Опять же оценивать ДОСТОЙНОГО надо по делам, а не по говорильне.

В агитаторы за ДОСТОЙНОГО пойду бесплатно. То же самое думаю и другие сделают...

Так нафига деньги, если человек ДОСТОЙНЫЙ ?
    Зануда

Все виявляється не так райдужно, коли з"ясовується, що критерії "ДОСТОЙНОГО" у всіх досить різні.
    Banned

Гречка - бабушкам - это подкуп избирателей. Для меня этот человек автоматически становится "недостойным" - поэтому я только против него.
    Ага, еще бабулькам придется объяснить, почему они не должны быть против тебя, когда ты против халявной раздачи гречки...
    Бигборд - нафиг нужны эти бигМорды ? Достойного человека определяют по делам, а не по изображениям на плакате...
    Значит у нас в стране вообще нет достойных людей априори, раз еще никого не определили...
    И, правда, нафига??? Во я дурак, вы победили: раскручивайте своего кандидата при помощи 5000 листовок на 300 000 человек, попользовался - передай другому и так 300 000 / 5 000 = 60 раз.
    Я тоже чем смогу помогу, если посчитаю кандидата достойным, конечно

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Все виявляється не так райдужно, коли з"ясовується, що критерії "ДОСТОЙНОГО" у всіх досить різні.
    Определить мании и фобии и на них давить, туда, где сидит большинство, это разумно, как минимум, иначе тебя просто не поймуют и оплюют.
    Полтава за Тимошенко голосовала, значит агитация должна быть на околотимошенковские темы.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Честность, ответственность, порядочность - эти понятия у всех разные ?

Мы проведем коррупцию
    Статьею в Конституцию
    И станем патриотами
    Во всю торгуя злотыми
    Ну а финал всего будет таков -
    Нас назовут страною дураков.

Это из КВН середины 90-х
    Banned

Честность, ответственность, порядочность - эти понятия у всех разные ?
    А вы как думаете, если Янукович президентом стал?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4