Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 26 из 26.
    Новачок

Re: Кадровые агентства Полтавы

Напрасно Вы так. Сегодня мне предложили 6 вакансий по моей специальности с учетом требуемой зарплаты и графика рабочего времени.

Пророк

Ответ Сообщение от lubichevajulia Посмотреть сообщение
    Напрасно Вы так. Сегодня мне предложили 6 вакансий по моей специальности с учетом требуемой зарплаты и графика рабочего времени.
    Ну и как? Устроилась?
    Предложить и я тебе могу, а вот реально устроить?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Ну и как? Устроилась?
    Предложить и я тебе могу, а вот реально устроить?
    "откуда столько злости? мне вас жаль" (с)
    Новачок

Не знаю у кого какая реклама,но я очень довольна. Так как и вправду с первого дня просматривают анкету и сразу дают несколько вакансий , и очень хороших, агентство Оникс и его сотрудники работают быстро и качественно. И как промолчать о том,что они помогают людям приехавшим с Донецка и области устроиться на работу,при этом не беря деньги за свои услуги, а просто помогают людям в безисходных ситуаций. Это очень благородно с их стороны. Спасибо Вам большое,мнение о себе оставили высшее!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Zhenechka Посмотреть сообщение
    Не знаю у кого какая реклама,но я очень довольна. Так как и вправду с первого дня просматривают анкету и сразу дают несколько вакансий , и очень хороших, агентство Оникс и его сотрудники работают быстро и качественно. И как промолчать о том,что они помогают людям приехавшим с Донецка и области устроиться на работу,при этом не беря деньги за свои услуги, а просто помогают людям в безисходных ситуаций. Это очень благородно с их стороны. Спасибо Вам большое,мнение о себе оставили высшее!!!

как-то так
    Пророк

Ответ Сообщение от Zhenechka Посмотреть сообщение
    помогают людям устроиться на работу,при этом не беря деньги за свои услуги
    та цеж норма, роботодавець який шукає собі робітників за допомогою кадрового агенства і сплачує за послуги агенства

це просто клоунада якась, одні платять гроші шоб їм дали роботу, другі платять гроші шоб їм дали кредит! я не розумію чим такі люди керуются, але точно не головою, вони в неї їдять...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3